🥶
2
🥶
1
подписчик
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 5
Бийск · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2024
когда ребенок чувствует себя очень плохо. то медсестры нету на рабочем месте, я возмущена!!! ребёнок должен страдать! в школе в медпункте нету даже аптечки оказания первой помощи, мало ли что с детем случится!! ужасно! у некоторых учителей. отвратительное отношение к детям, занижают оценки, вываливают всю свою агрессию на учеников, это беспредел! 🤒в школе антисанитария, по кабинетам бегают тараканы, мой ребенок ни раз их видел, проведите уже обработку от тараканов! в общем не приводите в эту школу своих детей, не мучайте ни себя, ни детей!!!🤦‍♀️