Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 351

Рейтинг 4,0
257 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (812) 417-64-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, Витебский просп., 57
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 351, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 351, Санкт‑Петербург, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Витебский просп., 57
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-64-97
Показать телефон
school351.spb.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Купчино
2,21 км
2
КупчиноЗвёзднаяПроспект Славы
Витебский проспект, 59
260 м
4
Витебский проспект, 59Витебский проспект / Улица ОрджоникидзеПроспект Космонавтов, 50Проспект Космонавтов / Улица ОрджоникидзеПроспект Славы
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Столовая
Группа продлённого дня
Логопед
Направление школы:иностранные языки
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

English Forward
Рейтинг 4,9
Tops
Рейтинг 4,8
UFirst
Рейтинг 4,9
Языкофф
Рейтинг 5,0
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,0
257 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
976777 Карытник
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Школа мне нравится. Учусь с начальных классов. В основном учителя все хорошие! Особенно нравится наш классный руководитель Артём Алексеевич он ведёт у нас историю) ремонт внутри и снаружи хороший. Недавно сделали ремонт во всех туалетах и теперь у нас хорошо закрываются кабинки. Дискотеки каждый раз перед каникулами! Спасибо организаторам и тем кто составляет плейлист. Музыка заходит) Из минусов: мало лавочек в коридоре (( дети сидят на полу. На технологии в ящике где лежали столовые приборы был таракан. Ещё хочу чтобы кто-нибудь контролировал очередь в буфет, потому что сначала одна очередь, а потом уже целых три или больше. Все лезут с разных сторон и толкаются. Администрация хорошая, не строгая. Обучения мне нравится!)
4
Эдита Гунина
Знаток города 5 уровня
12 марта
Лучшая школа, лучшие учителя. Сын учится здесь с 7 класса , есть с чем сравнить. Учителя ответственно и грамотно готовят к ОГЭ и ЕГЭ , а там конечно зависит от ученика. Как мама , я очень благодарна всему руководству и педагогам школы за их ответственность, любовь, толерантность и доброту к нашим детям 🙏🫶
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Эта школа самая лучшая! Я жила вообще в другом городе, но школа мне там от слова совсем не понравилась ( И когда мы переехали в Петербург, сразу начали искать школу. Самая ближайшая это как раз была наша 351. После первого дня в школе мне так понравилось!) Я пришла домой и все рассказала маме. Учителя очень хорошие, огромная благодарность Екатерине Андреевне за начальную школу, Артему Александровичу за отличного классного руководителя и всем остальным тоже большое спасибо!) 💞 Минусы: Охранница какая то злая(хочу чтобы стала чуточку добрее), Сделать НОРМАЛЬНУЮ очередь в буфет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных