976777 Карытник
2
976777 Карытник
1
подписчик
0
подписок
75,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 351
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
Школа мне нравится. Учусь с начальных классов. В основном учителя все хорошие! Особенно нравится наш классный руководитель Артём Алексеевич он ведёт у нас историю) ремонт внутри и снаружи хороший. Недавно сделали ремонт во всех туалетах и теперь у нас хорошо закрываются кабинки. Дискотеки каждый раз перед каникулами! Спасибо организаторам и тем кто составляет плейлист. Музыка заходит) Из минусов: мало лавочек в коридоре (( дети сидят на полу. На технологии в ящике где лежали столовые приборы был таракан. Ещё хочу чтобы кто-нибудь контролировал очередь в буфет, потому что сначала одна очередь, а потом уже целых три или больше. Все лезут с разных сторон и толкаются. Администрация хорошая, не строгая. Обучения мне нравится!)