Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 168

Рейтинг 4,0
235 оценок
Открыто до 20:00
+7 (383) 221-42-56
Показать телефон
Новосибирск, Сибирская ул., 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 168, Новосибирск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 168, Новосибирск, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Новосибирск, Сибирская ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 221-42-56
Показать телефон
school168.edusite.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Площадь Гарина-Михайловского
580 м
2
Площадь Гарина-МихайловскогоКрасный проспектПлощадь Ленина
ЦУМ
320 м
4
ЦУМВокзал Новосибирск-ГлавныйБурлинская улицаУлица ЧелюскинцевАвтостанция Ж/Д вокзал Новосибирск
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Наследие
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
235 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Учебное заведение отличное. Питание на высоте. Педагоги замечательные, не требуют слишком многого и относятся ко всем одинаково. Здание красивое, классы просторные, яркие. Есть некоторые недостатки: состояние туалетов не очень хорошее, а учителей не хватает.
Дарья
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Я здесь учусь с первого класса что могу сказать о школе учителя замечательные люди добрые особенно Наталья Геннадьевна есть и минусы:в столовой просто ужасная А в туалете я вообще молчу😳 охранник добрый мне нравится эта школа спасибо за знания и внимания
1
Чо Ко Пай
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
школа хорошая. где то и есть минусы в здании ну ничего. первый минус это тараканы! по школе ходят, мокрицы есть. второй это учителя, многие хорошие, хорошо объясняют и оценивают нормально, не валят. а вот единицы конечно не самые адекватные, где то валят специально. отношение у некоторых ужасное, буллинг присутствует иногда. завуч хороший тоже. в общем здесь мне вообще страшно учиться. своими словами определение часто нельзя. хотя всё правильно. дополнительная информация о теме урока не оценивается положительно учителями. считают что это плохо и нужно решать так, как сказал учитель, а не как удобно.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных