Чо Ко Пай
3
Чо Ко Пай
1
подписчик
0
подписок
63,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Средняя общеобразовательная школа № 168
Новосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2025
школа хорошая. где то и есть минусы в здании ну ничего. первый минус это тараканы! по школе ходят, мокрицы есть. второй это учителя, многие хорошие, хорошо объясняют и оценивают нормально, не валят. а вот единицы конечно не самые адекватные, где то валят специально. отношение у некоторых ужасное, буллинг присутствует иногда. завуч хороший тоже. в общем здесь мне вообще страшно учиться. своими словами определение часто нельзя. хотя всё правильно. дополнительная информация о теме урока не оценивается положительно учителями. считают что это плохо и нужно решать так, как сказал учитель, а не как удобно.
Теннисный корт
Новосибирск · Каток
Сохранить
Февраль 2024
хамское отношение, коньки взяла, были непригожие для катания. нагрубил, так ещë и заставил отчищать коньки. ладно коньки очищать, но грубость и состояние коньков совершенно не очень. просил документы что бы я доказала что мне 13 лет. идиотизм какой-то, лучше пойти переплатить чем слушать оскорбление так ещë и коньки в непригожем состоянии. у подруги вообще крючок просто прижат что нельзя продеть шнурок. но каким то способом продели его с подружкой.