Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 110

Рейтинг 3,9
285 оценок
Закрыто до завтра
+7 (812) 417-38-48
Показать телефон
Санкт-Петербург, Сиреневый бул., 8, корп. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 110, Санкт‑Петербург, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 110, Санкт‑Петербург, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
73
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Сиреневый бул., 8, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 417-38-48
Показать телефон
shkola110.siteedu.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Проспект Просвещения
1,74 км
2
Проспект ПросвещенияПарнасОзерки
Сиреневый бульвар
275 м
4
Сиреневый бульварПроспект ХудожниковПридорожная аллея / Проспект ХудожниковПоликлиника № 99 / Сиреневый бульварПроспект Художников / Проспект Просвещения
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Открытая школа
Рейтинг 4,9
Школа им. Александра Невского
Рейтинг 4,8
Гимназия Северная Венеция
Рейтинг 4,1
СПбИЭУ
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
285 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
катя филипова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
110 школе на Сиреневом Бульваре, очень и очень плохо работает отопления, в актовом зале его вообще нету, в малом зале тоже нету, в большем его тоже нету. Все окна сломана, от туда тянет холодный воздух, в школе очень холодно, а кофты запрещают носить потому-что не по форме. Школа разваливается, перила держаться на божьем слове. Завхоз вообще ничего не делает, он даже парты которые разваливаются никто не может поменять. У нас в классе 34 человека, парт и особенно стульев не хватает. Прошу принять меры
1
Ксения Дрючина
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
школа хорошая, как и учителя. Окончила 9 класс именно в этой школе, остались от нее как хорошие, так и не очень воспоминания. Отдельную благодарность хочу выразить учителю химии - Елене Дмитриевне. Очень позитивный и хорошо объясняющий педагог. К ней всегда можно было обратиться за помощью, всегда подсказывала и объясняла. Хорошая подготовка к экзаменам. Учителя хорошо подготавливают к самим экзаменам, рассказывают как себя вести на них, подготавливают морально и подтягивают знания. Есть, конечно и учителя, от которых мнение осталось не очень. Например, учитель физики - Светлана Анатольевна, как человек, она очень хорошая, но подход к работе у нее не очень. Каждую классную работу нужно было учить и на следующем уроке его воспроизводить, как проверочную. Очень много времени уходило именно на этот предмет, а он особо мне не был нужен для сдачи экзаменов. Есть еще один учитель, который не особо удовлетворил меня в этой школе. Учитель ОБЖ - Ольга Сергеевна. Грубая, часто хамит и вполне может унизить публично. Еще благодарность я бы выразила учителям русского и математики - Валерия Александровна и Анастасия Сергеевна. Очень хорошие люди и педагоги. Хорошо относятся к детям и к своей работе. Не пожалела, что выбрала именно эту школу, я по всем очень скучаю и люблю
2
3
Гулик Т.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Вот мы и закончили учёбу в самой лучшей школе Выборгского района! Это очень современная , большая, новая школа с бассейном , спортивной площадкой и очень классным актовым залом по последнему слову техники! И даже с лифтом! А самое главное очень профессиональный педагогический состав!!! Успешно сдали ЕГЭ, учителя дали все знания для этого! Мы поступили куда хотели! За это очень благодарны нашей школе! Низкий поклон нашему классному педагогу по русскому и литературе - Анжелике Владимировне !!! Это очень чуткий наставник и педагог, а для детей вторая мама!!!
7
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных