Ксения Дрючина
2
Ксения Дрючина
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 110
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
школа хорошая, как и учителя. Окончила 9 класс именно в этой школе, остались от нее как хорошие, так и не очень воспоминания. Отдельную благодарность хочу выразить учителю химии - Елене Дмитриевне. Очень позитивный и хорошо объясняющий педагог. К ней всегда можно было обратиться за помощью, всегда подсказывала и объясняла. Хорошая подготовка к экзаменам. Учителя хорошо подготавливают к самим экзаменам, рассказывают как себя вести на них, подготавливают морально и подтягивают знания. Есть, конечно и учителя, от которых мнение осталось не очень. Например, учитель физики - Светлана Анатольевна, как человек, она очень хорошая, но подход к работе у нее не очень. Каждую классную работу нужно было учить и на следующем уроке его воспроизводить, как проверочную. Очень много времени уходило именно на этот предмет, а он особо мне не был нужен для сдачи экзаменов. Есть еще один учитель, который не особо удовлетворил меня в этой школе. Учитель ОБЖ - Ольга Сергеевна. Грубая, часто хамит и вполне может унизить публично. Еще благодарность я бы выразила учителям русского и математики - Валерия Александровна и Анастасия Сергеевна. Очень хорошие люди и педагоги. Хорошо относятся к детям и к своей работе. Не пожалела, что выбрала именно эту школу, я по всем очень скучаю и люблю