Поиск
Маршруты

Секонд Кент

Обзор
Фото
105
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,8
209 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Арина Черкасова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Каждый раз, когда приезжаю в Питер, люблю устраивать тур по винтажкам, в этот раз забрела в Секонд кент. Уж очень хороший магазинчик! Большой выбор верхней одежды, пиджаков, рубашек, с легкостью можно себе тут что-то подобрать, еще и цены приятные! Владелец винтажки очень радушный, помогает с выбором, видно, как заинтересован в своем детище)) В общем, очень круто! 100% советую!
1
Masha Levchenko
Знаток города 2 уровня
23 марта
Считаю по состоянию вещей лучший секонд. Ассортимент подбирается со вкусом со своим стилем. Вещи интересные, можно найти настоящие редкие сокровища. Интерьер оформлен богемно, что тоже для винтажек не часто. Однозначно фаворит среди винтажек в спб
Лена Дмитриева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Прекрасное место. Пришла по рекомендации товарища, нашла несколько полюбившихся вещей. Заценила мужские пиджаки, классные кожаные куртки, тренчи. Невероятной приветливости и красоты владелец. Добавлено в список обязательного посещения, когда снова буду в Питере.
1
Екатерина Карсканова
Знаток города 4 уровня
9 марта
Очень понравилась винтажка. Приятный, красивый интерьер, хороший выбор, заинтересованный владелец, который всегда готов помочь. Понравилось большое количество вещей, приобрела шикарный пиджак.
Kaso
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
очень приятный владелец, с которым мы неловко поболтали! спасибо ему за понимание и дружелюбие. показал мне интересные позиции из коллекции магазина, просто поднял настроение. нашла там клёвые футболки, взяла рубашку вкуснейшего синего оттенка, ещё ношу футболку оттуда (но её забрала у друга). чудесное место, обязательно туда вернусь!
3
Екатерина А.
Знаток города 10 уровня
30 апреля
Хороший сэконд, приятно в нем находиться. В основном акцент на мужские вещи, что редкость, рубашки классные. Переодически заглядываю в поисках интересного) Владелец доброжелательный, подскажет, поможет и хорошо следит за состоянием вещей
Veronika D.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Честно наверное лучший секонд/винтажка, в которой я была. Подбор одежды просто шикарный, плюс есть достаточно большой выбор очков. Вещи качественные и есть много как стандартных, просто красивых, вещей так и действительно интересных. Также одежда очень приятно рассортирована между собой, не знаю как описать, но если вы были/сходите то думаю поймёте о чём я говорю. В добавок к качественной сортировке сам магазин также очень стильно и приятно оформлен, есть где посидеть и даже можно выпить воды. Также это уже скорее чисто мой плюс, но играла хаус музыка и под неё было очень легко и приятно выбирать вещи. Один из главных плюсов это то, что в примерочной намагниченные шторы и это просто показывает заботу, я была рада их увидеть. К сожалению не спросила имя владельца, но он был очень очень мил и постоянно предлагал повесить выбранные вещи в примерочную, моей сидящей на стуле подруге тоже предлагал пересесть как удобнее итд. В общем сходите не пожалеете
5
Елизавета Б.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Классный магазин с отличной винтажной подборкой! Шелковые рубашки, футболки с принтами, блузы, флиски, в общем выбор есть! Цены приятные и адекватные. Знаю магазин еще с Ломоносова, классно, что магазин растет и развивается.
Полина Кл
Знаток города 4 уровня
9 марта
Суперский секонд, очень приятный владелец, советует и подсказывает, что лучше. Очень вайбовая обстановка и классные не overprice вещи. Задержались тут с друзьями на целый час!
Алиса Коновалова
Знаток города 4 уровня
8 июня
Один из лучших секонд-хендов в городе, постоянно покупаю здесь вещи, хозяин всегда помогает с выбором, вожу всех друзей! Здесь много всего того, что вы не найдете больше нигде, бренды тоже присутствуют!
Ann Antonenko
Знаток города 3 уровня
9 марта
Большой выбор и адекватные цены. Владелец проявил внимание и предложил супер подходящий тренч, сама я его на рейле не заметила. Уже коплю на куртку из кожи из этого секонда.
Аркадий Головач
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Люблю наш город за такие места. Просто проходили мимо, решили заглянуть. По итогу повторили сцену переодевания из "Красотки", отлично провели время и обзавелись очень классной рубашкой. Магазин приятно обставлен, продавец самый лучший на свете мужчина, ценник соразмерен качеству. Одним словом - рекомендую
1
Мария Ш.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Богическая винтажка с богическим ассортиментом и владельцем. Всем надо, всем такой питерский мастхэв. Купила красный бомбер ранглер и тренч для похода в горы Индии (инструкция к применению тренча оказалась на вшивной бирке). Совет да любовь, в общем
1
Лакация
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Отличный секонд-кент! Всегда нахожу стильные и качественные вещи по приятным ценам. Всё чистое, аккуратное, персонал дружелюбный. Настоящая находка для тех, кто любит моду и осознанный подход к покупкам. Рекомендую!
2
Николай К.
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Очень занимательный выбор мужских рубашек: во-первых, есть из чего выбрать, во-вторых, нетривиальные рубашечки там висят. Отдельно хочется отметить продавца Наталью - милый человечек, который знает подход к клиенту, профессионал своего дела!
1
Никола Коста
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Самый лучший магазин в спб. Ощущается что сам хозяин всю душу и сердце вкладывает в проект. Не только выбор огромный и великий, ну он помогает и советует как и что лучше для твоей души. Спасибо Кент что ты с нами ))
1
Сергей Сазанков
Знаток города 30 уровня
8 августа 2025
Попали в это заведение случайно - нужно было где-то купить шорты, т.к. погода была явно жарче ожидаемой. Нашли их, но также параллельно ещё и кучу великолепных винтажных вещей. Большое спасибо сотруднику - рассказал, прикинул размеры и фасоны. В общем, исключительно рекомендую.
Mary M
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Одна из лучших подборок вещей среди секондов средней цены + оооочень много пальто, включая топовое Burberry. Порадовал выбор женских вещей размера X и XS, девушка-администратор вежливо и заботливо подсказала, где что искать)
1
З
Зотов Г.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Отличный секонд хенд, шикарный выбор для всех размеров Владелец невероятно доброжелательный человек Закупаюсь тут уже два года)
1
Irina Troyakova
Знаток города 3 уровня
2 мая
Потрясающее место с отличным выбором винтажа. Очень красиво оформлен магазин. Встретили удивительные вещи 80-х годов. Мне и мужу очень понравился. Советую все )
Никита Б.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Большой выбор одежды, очень чуткий владелец с крутой философией магазина - одежда твой друг и ты выбираешь себе друга надолго. Часто захожу сюда и также часто ухожу не с пустыми руками!
1
Оксана Г.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Отличный выбор рубашек и тренчей Модный владелец -консультант Ушла с покупками: куртка рабочего и две рубашки. Спасибо . Рекомендую всем Правда лучший секонд
1
Катерина Б.
Знаток города 12 уровня
6 марта 2025
большое спасибо продавцу! аккуратный и приятный больше бутик, чем секонд в классическом понимании этого слова прикупила тренч и кашемировый шарфик, теперь весна точно пройдет стилёво :) рекомендую!
Анатолий Вохта
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отличное место с большим выбором интересных и стильных вещей,неподалеку от метро Чернышевская. Очень приятный владелец, который готов подсказать и рассказать все об ассортименте. Цены весьма демократичные! Отсюда тяжело уйти без покупки)) Однозначно рекомендую всем любителям стильной и недорогой одежды
Мария Адеева
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Просто потрясающе место в питере. Хороший персонал, качественные и брендовые вещи, которые проходят полный курс обработки и небольшой починки перед тем как попасть на полки. Сказочная атмосфера и приемлемые цены. Если хотите посетить настоящий питерский секонд - вам однозначно туда.
2
Артем Ш.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Классный сэконд!!большой выбор вещей ,хорошие цены и вода даже есть !! Продавец - кассир _ замечательная и вежливая !! Как буду ,зайду еще !!уряяяя
Т
Татьяна Тюрикова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
место клевое, уютное. долго искала одежку на весну и тут прикупила черный (и все таки темно-зеленый) тренч классного качества и фасона ;)) обязательно вернусь еще!
Dammmn
Знаток города 2 уровня
2 мая
Все чотенько, выбор есть, вещи отличные, продавец дружелюбный, можно и заглянуть
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Очень уютное место с интересным ассортиментом и невероятно приятный и дружелюбный персонал!
м
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Всё аккуратно, вещи чистые, выглаженные, большинство из них в отличном состоянии. Хороший выбор, можно найти что-то интересное, в тч и бренды Владелец приветливый, всегда подскажет
Арслан Арсланбеков
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
однозначно лайк, много крутых рубашек и штанов, помогут подобрать одежду заботливо
Никита
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Персонал очень сильно помог с выбором одежды. Александр был очень добр и отзывчив, мы перемерили весь магазин, было очень комфортно. Спасибо, придём ещё.
Павел Лукишин
Знаток города 4 уровня
28 января
Обожаю это место. Был дважды, оба раза получил невероятную заботу от персонала и лучшие рубашки
альб гар
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Однозначно рекомендую ❤ 3 год покупаю рубашки в Кенте! Онлайн и офлайн, хотя сам живу в Москве. Стиль, качество, винтаж - огонь. Так же беру рубашки на подарки)) Помимо них покупал разок перстень и шарф. Вещи проходят селекцию, а не как в обычной Сэшке. Внутри стильно, играет НТС мьюзик - приятно находиться) Отдельный респект владельцу - Саше за лояльное отношение! В личке подсказывает про размер, качество, актуальные позиции.
1
Елизавета
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Присмотрела пальто и очки, вернусь что бы купить. Из одежды в основном трикотаж и верхняя одежда. Место с душой оформлено, девушка работала милая и заботливая. Цены средние для секонда.
1
Наталья Жукова
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Случайно набрела на секонд. Ушла довольная и с вещами. Качество хорошее у всех товаров, цены приятные, советую!
Артём Оганесян
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Уже второй раз захожу в этот секонд, и второй раз нахожу отличные штаны по размеру (а для меня это обычно тяжело), поэтому однозначно рекомендую. Вся одежда распределена и разделена на зоны, и даже на цвета, что очень-очень удобно
1
1
Elena
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
очень атмосферное и приятное местечко! хороший выбор мужских брюк, рубашек, пиджаков, солнечных очков😻
Денис А.
Знаток города 13 уровня
10 марта
Очень классная винтажка, а главное, что там все максимально аккуратно и цивильно! А главное ее владелец очень приятный, всегда поможет! В общем одна из лучших винтажек Питера!
1
Senya
Знаток города 3 уровня
9 марта
Невероятно приятная атмосфера и хорошая одежда. За обслуживание отдельное почтение
Дмитрий Орлов
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2025
Очень маленький, но приятный секонд, можно найти редкие вещи. Минус звезда за маленький ассортимент и немного завышенные цены
Полина Л.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отличное место! Винтажная одежда для мужчин и женщин, цены не кусаются и качество огонь
Николай Абламонов
Знаток города 6 уровня
30 апреля
Александр, благодарю за красную ветровочку. Подобрал, нашёл ну словно в один миг. Настоящий мастер. Буду носить с превеликим удовольствием 🤝🙏👍 Привет из Самары. С меня «Жигулёвское» 🍻
Настасья
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Атмосферно, большой выбор. Вещи плохого качества на вешалках не обнаружила, все очень добротно. Для меня цены несколько высокие, но для ценителей винтажной классики и кэжуал - думаю проблем не возникнет)
1
M.R.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Отличная и уютная винтажка, хороший ассортимент. Ценник средний, зависит от раздела. Рекомендую к посещению, можно найти как базовый, так и стильный шмот
Игорь
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Большой выбор классной одежды, уютный интерьер и приветливые сотрудники, которые готовы всегда помочь.
Xenia
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Класс! Продавец красавчик! Рубашки все отглаженные! Выбирать одно удовольствие. Случайно зашли, ушли довольные, место приятное.
Мария
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Была впервые, мечта… 🤩💫🔥 очень уютная обстановка, приветливый продавец! Ассортимент просто огонь 🔥🔥🔥 Да, не сразу поняли куда заходить)) но все оказалось просто… вход под аркой, вторая дверь с левой стороны, там сидит охранник и это останавливает, первая реакция развернуться и выйти))
4
1
С
Софья К.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Нравится, когда относятся, как к своим. Здесь вот так, приятно! Одежда удивляет, прям находки, но и базовое можно найти хорошего качества. Приходишь в рубашке, которую купил пол года назад, а ее помнят)) Ребятам успеха в своём красивом деле!
3
3
Лиза Панчайкина
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Уютный, атмосферный секонд! Много интересных вещей на любой вкус🤩
  1. 1
  2. 2
  3. 3