Никола Коста
5
Никола Коста
2
подписчика
0
подписок
59,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Федя, дичь!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Extremely typical russian style rimocka, excellent homade shots and food. Service over the top. Everyone who is visiting spb should pop in and delights their warm hospitality.
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Wonderful cinema, super comfy chairs and excellent service. Look like your inside the film, when you sit you can just enjoy the view and the sound. Yay!!!
Секонд Кент
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший магазин в спб. Ощущается что сам хозяин всю душу и сердце вкладывает в проект. Не только выбор огромный и великий, ну он помогает и советует как и что лучше для твоей души. Спасибо Кент что ты с нами ))
Друг
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Кофе супер, обслуживание на высшем уровне в любом времени дня. Даже можно предсказать что будет в вашем ближайшем будущем выбирая послание с предсказаниямий
На вина!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место где сходить и дружить с вашими соседями по району. Огромный выбор вина, обслуживание внимательнее чем в любое другое питерское заведение. Спасибо
Коммунальная страна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное местоположение, обслуживание превосходное и внимательное, как будто вернулся во времена СССР
Мангал&Тандыр
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, обслуживание отличное и аккуратно. Мясо, салаты и картошку свежие и сытные. Спасибо
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Март 2025
Я клиент этого банка зашёл в это филиал за помощью. Останвить перевод который только что завершил. Следуя совета один из сотрудников мы сделали второй перевод чтобы вернуть деньги первого перевода а в конце концов потерял деньги и второго перевода. Получается что зашёл банка за остановления мошенничествих действия а в конце концов потерял двойную сумму. Я возмущен, тем более что банк при чате с отделом связи с клиентами сообщил что жаль что так вышло. Как можно положиться и доверять этому банку...