Поиск
Маршруты

Секонд-хенд Лепта

Обзор
Товары и услуги
Новости
60
Фото
180
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
350 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Алёна Зорина
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Прекрасный магазин! Широкий ассортимент, доброжелательные сотрудники и просто хорошие люди. В магазине чисто, и уютно, территория большая, никто никому не мешает. Вещи развешены по размеру, цвету и виду одежды. Отличные скидки, акции, система лояльности. Забота сотрудников и радушие особенно отличает этот магазин отдругих.
1
Посмотреть ответ организации
Doctor VI
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Был в Лепта Колпино купил кроссовки . Большой магазин и большой выбор. Цены на кроссы не высокие не то что в городе . Списали еще подарочные баллы. Рекомендую можно купить на много дешевле обувь и одежду 👟
Посмотреть ответ организации
Марина Антонова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Хороший магазин, большой выбор товаров- от галантереи до обуви, скидки, по вторникам- десткий день- можно приобрести одежду, обувь, игрушки со скидкой 40 процентов. Приветливый персонал. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Посещаю секонд хэнд Лепта очень давно. Прекрасный выбор, широкий ассортимент и вещи в отличном состоянии, что самое главное. Поэтому все советую и сама буду посещать вновь и вновь!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарченко
Знаток города 8 уровня
10 июня
Первый раз , ради любопытства зашла в этот магазин. Достаточно просторное помещение, есть что выбрать для себя, много примерочных. Сотрудники вежливые, улыбчивые. Все рассказали про акции и кешбек.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Огромный выбор товаров. Каждую субботу новый привоз. Вещи меняются постоянно. Мы любим акцию четверга «унеси сколько можешь». Наполняешь пакет любыми вещами из зала и платишь фиксированную цену. Можно найти и шторы и отрезы тканей и верхнюю одежду и что угодно. Очень интересно заниматься поисками !
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кривицкая
Знаток города 3 уровня
2 июня
Мой любимый Колпинский секонд хэнд❤. Приветливый и доброжелательный персонал. Приемлемые цены, постоянно проходят разные акции. Широкий ассортимент. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
4 июня
Классный магазин. Интересные игрушки и пазлы покупаем. Удачно находим обувь. Поясные сумки. Кепки. Много товаров с озона. Встречаются канцелярские товары. Магазин рекомендуем. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3817
Знаток города 2 уровня
8 июня
Прекрасныймагазин, особенно если надо недорого одеться. Цены доступные, широкий ассортимент. Все магазины находятся в удобно локации. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Proskyrova
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Отличный секонд-хенд! Большой магазин с разнообразным товаром, доступной ценной, отличным коллективом продавцов! Помогут, подскажут, оденут, палочка выручалочка для больших и маленьких Петербуржцев!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Курилова
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Прекраснейший секонд-хенд, чисто, все вещи и товары на вешалочках и полочках аккуратно расставлено, персонал все, как на подбор отзывчивые и с добротой и лаской помогут. Уже давно являюсь постоянным покупателем данного магазина и в общем этой великолепной сети секондов. Имеются очень достойные вещи 👍 Развития , процветания и высокой зарплатной оплаты сотрудникам 🙏😉
10
Дарина Полищук
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хорошее место с большими скидками , приятный персонал советую посмотреть на весь ассортимент каждый найдет что-то для себя
1
Екатерина Никифорова
Знаток города 9 уровня
10 января
Дружелюбный персонал, товара много и разнообразный, интересные скидки. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Самый замечательный магазин, одеваемся всей семьёй только здесь. Все девушки продавцы очень доброжелательные и всегда готовы помочь. Каждый раз нахожу для себя что- то особенное. Процветания магазину, а продавцам всегда оставаться такими же позитивными, а еще побольше премий за их стрессоустойчивость и нелегкий труд)
2
Посмотреть ответ организации
Румынский гарнитур
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Неоправданно завышенные цены. Выбор оставляет желать лучшего. Качество, даже для секонд хенда низкого уровня.
2
Кирилл Мокеев
Знаток города 2 уровня
4 июня
Покупал футболки , кепки, книги. Продавцы всегда помогут. Установили приложение. Рекомендую магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Alla Polyakova
Знаток города 18 уровня
4 августа 2025
Раньше в подобных магазинах продавали поношеные вещи из Европы. Можно было найти бредовые вещи в хорошем состоянии. Иногда и с биркой новые. Теперь весят старые тряпки из Китая по цене новой одежды
3
1
Оксана Минюк
Знаток города 3 уровня
8 июня
Самый нужный магазин. Всегда можно найти всё необходимое. Подобрать любой костюм - это в Лепту!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алла Полякова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Мне нравится, этот секонд.Все на вешалках развешено. Нахожу для себя фирменные вещи. Раз на раз не приходится. Персонал очень вежливый. Чисто.
3
ирина с.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Хотелось бы полелиться мнением о данном магазине .Очень хороший выбор разных мелочей,книг ,всегла можно найти что то интересное и полезное по приятной цене,часто проводятся разные акции и скидки .Очень болтшой выбор одежды и обуви на любой вкус и возраст ,но ,что самое главное -это всегла приветливый и доброжелательный персонал ,девушки большие молодцы,всем помогут подобрать что то нужное ,всегда здороваются,вежливо обслужат на кассе и всегда расскажут про текущие акции.Хотелось бы выделить в особенности кассира Викторию Волкову и продавца Елену Кириченко,пожелать им всегда оставаться такими же вежливыми и трудолюбивыми ,блгодаря таким людям, хочется приходить чаще за покупками в это место .Спасибо .
7
1
Посмотреть ответ организации
Уличный фонарь
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Отличный магазин. При входе сразу замечаешь, что нет запаха "секонда". Одежда развешана по типу, цветам и размеру. Два зала на вес - можно найти отличные вещи за копейки. Продавцы ориентированы на клиента: сами делают вашу покупку выгоднее путем правильного распределения скидок. Лично я купила кашемировое пальто - новое! - даже карманы зашиты заводской ниткой, а в кармане пуговица, всего за 3000р. Это очень дёшево. Всем рекомендую. Кстати, есть контейнеры для ненужных вещей - "поносил, дай другому поносить") - всё лучше, чем выбрасывать.
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ефремова
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Часто посещаю этот магазин. Люблю походить, посмотреть, можно найти неплохие вещи и даже новые. Но чаще, т. к. я занимаюсь рукоделием, выискиваю вещи из кружева, интересных тканей, меховые воротник и т. д. В пятницу можно купить очень дёшево. А продавцы в этом магазине выше всяких похвал : всегда приветливые, вежливые, подскажут, расскажут об акциях.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Назарова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Я в восторге от магазина, персонала и акций. Можно бюджетно одеть семью,при желании. Вещи хорошего качества, попадаются и дорогих брендов. Рекомендую. Купила там много платьев по фигуре,удачные лекала, очень рада. Ухватила несколько пальто, как "на меня шиты". Хотя, мой размер давно не 48) Отличная акция "Унеси сколько сможешь ", регулярно что-нибудь себе нахожу почти даром.
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лу
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Я не приверженец секондов...но здесь превзошли все мои ожидания-только все с лучшей стороны! Молодцы! Супер персонал- помогу, подскажут и даже подберут, то что именно вам нужно! Главное в такое место ехать с чётким пониманием, что хотите прикупить) Здесь отличный выбор, все аккуратно на вешалках, верный подход к продажам - не залеживается ничего! Но чтоб точно ,что -то подобрать себе - го овьтесь провести здесь час, а то и два))
4
1
Посмотреть ответ организации
Ася Букетова
Знаток города 16 уровня
21 мая 2024
Хорошее место для благотворительности. Помещение большое, все развешено, приятные консультанты 👍 Есть новые вещи с бирками.Парковка у магазина. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Макан #21 3500
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Топ секонд Я модник и могу сказать что тут есть одежда для всех и для всего также и молодёжные как мне и надо и для взрослых фото нет но покупал много вещей
Посмотреть ответ организации
Наталья Вахнина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Очень понравился ассортимент, особенно детские вещи, обувь на малыша почти что новая и ценники радуют. Радуют акции по четвергам)
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 11 уровня
10 января 2025
Хотел сделать несколько покупок в лепте, попутно приспичило в туалет, с этой просьбой обратился к персоналу, конечно же отказали, ну отказали и отказали всё бы ничего, когда немного отошёл от них стали потешаться над моей просьбой. Очень по человечески конечно, всег благ работникам лепты)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Проскурова
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Самый лучший магазин из сети. Огромный выбор, на любой вкус. Грамотные, доброжелательные продавцы. Чисто, светло, уютно. Каждую неделю обновления.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Хохлова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Магазин очень понравился, очень много интересных и красивых вещей хорошего качества.Приятные скидки. Приятные в общении продавцы
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Быстрова
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2021
Три зала с одеждой ( мужская, женская,детская), игрушки, сумки, обувь и разная мелочь. Еженедельные поступления, скидки, одежда на вес. Малюсенькие мягкие игрушки для отгадывания на ощупь нашла только тут. Сюда можно принести вещи, которые не носишь или из которых вырос малыш. Как и в любой комессионке можно отыскать фирменные, необычные вещи. И теперь я приношу сюда то, что дома не нужно, а другим пригодится: вещи, посуду, часы, игрушки....
5
1
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Очень круто! В магазине в Колпино отличный ассортимент, и приятные сотрудники, круто и классно, архивные модные вещи для всех возврастов и полов
1
Посмотреть ответ организации
игорь красильников
Знаток города 3 уровня
11 января
Есть много новых товаров(электрика, электроника, автотовары) с большой скидкой.
1
Посмотреть ответ организации
🤭
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
приехали в пятницу, чтобы посмотреть вещи по сниженным ценам, нам сказали, что весовая зона закрыта, поскольку идет приемка товара. после вопроса «как долго она будет закрыта» открыли вторую весовую зону, но предупредили, что уже действуют цены субботы, то есть самые высокие. на вопрос с чем это связано, мне ответили, что цены по пятницам действуют с 10 до 14.00. я показала фотографию с ценами весовых категорий, а продавцы меня начали убеждать, что везде все написано, и вообще все в курсе про данные условия. я зашла в соцсети и не нашла ни одного упоминания того факта, что цены действительны до 14.00. я потратила свое время, чтобы приехать сюда, на улице +30, чтобы выслушать наезды и просто развернуться обратно. на скрине нет ни одного упоминания про временные рамки, а также этого нет в описании, вводите людей в заблуждение
4
2
Плюшевая Мишка
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Прекрасный магазин! Льготникам дают соц.карты, и можно раз в месяц придти за бесплатной одеждой, по 2 кг на человека. Вещи отличные,нужно конечно выбирать, но все очень аккуратно развешено, не нужно рыться в корзинах. Была уже 3 раза, взяла себе пуховик на зиму и весеннюю куртку, одной дочке зимнюю куртку, другой - весеннюю. Младшей дочке взяла очень красивое платье на утренник. Кроме этого кофты,свитера,джинсы, шорты,юбки, сарафаны,футболки. Сыну-школьнику принесла из Лепты школьную рубашку. Себе также набрала разных классных вещей. Также здорово,что при покупке получаешь купоны на 50% скидку на обувь, купила детям резиновые сапожки (45 руб)и ролики (300 руб). Особенно радует зал "Рублевка", по 10 руб взяла детям перчатки,купальник и капроновые колготки со стразами и бантиками. Вещи конечно предлагаются разного качества, но если внимательно выбирать, то домой принесете вещи совершенно идеального состояния, без каких либо следов носки!
4
1
Посмотреть ответ организации
Black Pikachu
Знаток города 3 уровня
4 июня
Очень люблю данный магазин, всегда с чем-то точно ухожу, есть скидки и акции!💜 Хожу сюда с далекого 2015 года!
1
Посмотреть ответ организации
graphreum
Знаток города 3 уровня
4 июня
хорошее место, бегаю периодически и можно найти множество хороших вещей<3
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
4 июня
Замечательный магазин. Довольна обслуживанием и ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 2 уровня
4 июня
Хороший ассортимент, акции, замечательные сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михайловна
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Стал моим любимым магазином. Персонал вежливый, всегда подскажет, расскажет про акции)) Рекомендую!!! Для экономных шопоголиков самое то)) Хожу на акции постоянно!!! Покупаю себе, дочке, внуку, подружкам делаю подарки))
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Роллер
Знаток города 3 уровня
4 июня
Большое спасибо за профисиальное обслуживание покупателей. Рады будем посещать этот магазин снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Нежно люблю этот магазин. Особенно акции по четвергам. Можно найти "клад" из одежды, существенно обновить гардероб за малый бюджет. Вежливый персонал. Всегда очень чисто и уютно. Рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Донская
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Замечательный магазин с огромным выбором одежды. Подойдёт как малообеспеченным и так же кто хочет найти брендовые вещи по низкой цене. Много вещей с ценниками. В канцелярии можно найти то что давно не продаётся в магазинах но отлично зарекомендовавшие себя вещи и приборы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградова
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Очень нравится этот магазин, отдельное спасибо персоналу! Всегда порядок , все очень отзывчивые и стараются помочь. Часто привозим свои вещи в контейнер. Радует, что все больше людей начинают ходить в секонд хенды
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Знакомство с Лептой началась с того, что стала в их контейнеры отдавать вещи из которых выросла дочь или которые сама уже не ношу по каким-либо причинам. С рождением второго ребёнка стало финансово сложновато. Оформила соц. карта магазина и стала посетилем их социальных пятниц. Да, надо искать на вешалках вещи, но кто ищет, тот всегда найдёт. Очень много вещей в хорошем состоянии нашла там на себя, в т.ч. классные хороших фирм пуховики, с детской одеждой почему-то везёт мне меньше по пятницам. Затем открыла для себя "Рублёвку", очень много детских шапочек именно оттуда, купленных всего за 10-30 рублей. Иногда захаживаю в 1-ый весовой отдел (где цена за кг подороже), не могу сказать, что там в целом вещи сильно лучше по качеству, чем во втором весовом отделе (где цена за кг подешевле, и в котором проводятся соц. пятницы), но там можно найти вещи очень хороших дорогих фирм, которые во втором весовом бывают намного реже. Можно найти какую-нибудь хорошую детскую книжку по цене "книги дня" рублей за 40 (цена меняется по дням недели от большей в субботу в день обновления ассортимента к меньшей в пятницу), за которую в книжном магазине пришлось бы отдать рублей 400-600. С обувью всё не так радужно - редко лично на мой размер попадается в хорошем или отличном состоянии за приемлемые деньги. Но в целом хороший магазин для одеться бюджетно в небюджетные вещи, а съэкономленные средства потратить на что-то более нужное. Мне даже нравится сам поиска интересных мне вещей. И отличный способ разгласить свою квартиру, сдав вещи в Лепту, зная что даже если не считать то, что часть выручки идёт на оплату реабилитаций детей с ограниченными возможностями, что эти вещи кому-то помогут съэкономить зарплату, пенсию или пособия. Отдельно хочется отметить, что персонал в магазине всегда позитивно настроен, не говоря уже про то, что вежлив, и всё подскажет, если есть какие-то вопросы. А сейчас после ремонта наша Лепта в Колпино стала ещё больше раза в три, чем была. И мне показалось, что как-то светлее стало в самом магазине. В общем, 4 звёзды из 5 (пятую не могу из-за обуви поставить, и так и не поняла маркетинговую политику отдела оценки с одеждой).
4
1
Посмотреть ответ организации
М
Мила Цой
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Отличный магазин, огромный выбор, можно найти буквально всё! При посещении тебе обязательно помогут оочень вежливые и приветливые продавцы. Плюс ко всему прочему, приятно что своей покупкой ты кому-то помогаешь! Обязательно посетите этот магазин!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Анита
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
Пожалуй, один из лучших секондов, которые я видела. Всегда ухожу с покупкой. Одежда хорошо выглядит, в магазине чисто
4
Михаил Пехтелев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Плюсы: Можно найти любую одежду по отличной цене Минусы: Не нашёл
3
Посмотреть ответ организации
d4sha.98
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень очень много товаров Куча детского, взрослого, даже озон всякие вещи. Я в восторге, очень добрые продавцы! Приятно находиться.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Лучший секонд в Колпаке! Очень большой! Есть залы на вес! Оч удобно! Персонал дружелюбный! Гибкая система скидок! Есть полки со всякой мелочухой и обувью. Как ходила, так и буду ходить
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3