Татьяна Виноградова
7
Татьяна Виноградова
0
подписчиков
0
подписок
104,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Внутри очень просторно, есть уборная
Минский железнодорожный вокзал
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший вокзал, очень логично устроен. Единственный минус это не большой выбор мест где можно перекусить перед дорогой. Есть БК и что-то с пирожками .
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Помещение со свежим ремонтом, очень много места. Было вполне вкусно и бюджетно
Город 812
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Парковка состоит исключительно из ям, в другом месте не встать. В выходные наверное всё забито . Интерьер заведения приятный , но цена фикс-прайс накладывает свой отпечаток... По кухне особенно вопросов нет ( опять-таки цена решает) , но любимым заведение не станет. Целенаправленно туда больше не поедем
Траст Авто
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Быстро отремонтировали мою машину, цена в процессе работы не изменилась, обязательно буду обращаться еще. Автосервис находится не очень близко к дому , но ради хорошего сервиса стоит потратить время .Мастеру Антону отдельные благодарности!
Шашлик с акцентом
СНТ Ромашка · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший шашлык, видно что умеют делать. Помещение давно требует ремонта , но для меня это не критично. Думаю, если сделать более современный ремонт то клиентов будет больше
АКБ Энерго
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё отлично! Много аккумуляторов в наличии, если чего-то нет на следующий день привозят. Цены тоже нормальные
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошее место, блюда быстро приносят. Не высокая кухня, но за эти деньги всё отлично!
Первая Ветаптека
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Всё отлично, купила препарат который нигде найти не могла .
Тандыр House
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошо! Вкусный люля и хорошая шаверма, но очень хотелось бы вариант белого соуса, а не красного. Везде очень чисто и персонал приветливый