Поиск
Маршруты

Щука

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
387
Отзывы
654
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1263 оценки
Оцените это место

654 отзыва

По умолчанию
Tanos Marvel
Знаток города 10 уровня
18 мая
Прекрасное кафе-ресторан. Очень приятно удивил завтрак. Выбор из 5 типов: русский, советский, английский, турецкий и ещё какой-то. Гостиница в центре. До Волги и до Кремля очень близко. Номера маленькие, но уютные и чистые. Есть кондиционер и балкон. Охраняемой парковки нет, лифта нет. Для пожилых людей и инвалидов с проблемами ног - не вариант!
4
GogaDedMoroz GogaDedMoroz
Знаток города 23 уровня
24 января
Гостиница встроенная в ресторан. Для начала нужно преодолеть пару этажей вверх , по крутой и узкой лестнице, и это только ресепшн. Возможно ещë подняться на один этаж, для заселения в номер. Номер был красивый, стильный, молодёжный, некий кантри. В номере прохладно, спасал обогреватель. Тихо, слышно только соседей через стенку. Несколько видов завтрака, английский представлял из себя тарелку в которую художественно кучей свалили яйца, сосисы, хлеб, огурцы, помидоры и какую-то зелень, Не плохой кофе и намазку.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
3 января
Останавливался в гостинице на пару дней в конце ноября 2025 года. 1. При заселении, сотрудница на ресепшене общалась по телефону с каким-то, видимо, родственником. Всё внимание было уделено разговору. Пришлось просить рассказать про wi-fi и завтраки, чтобы хоть что-то узнать. 2. Номер дали прямо возле того самого ресепшена, рядом с холодильниками и кулерами. Слышимость довольно ощутимая, поэтому постоянно было слышно всё от разговоров сотрудницы до громкого гула от холодильников и звуков кулера. Номер заменить отказались сославшись на то, что все остальные номера заняты. 3. В самом номере из туалета довольно сильно воняло канализацией. Автоматический освежитель воздуха ситуацию не спасал и, скорее, делал только хуже. Заменить оплаченный номер, опять же, варианта не было. 4. Несмотря на табличку "Не беспокоить" в номере, в мое отсутствие, зачем-то убрались. У меня там в открытом доступе лежал ноутбук, техника. Такого давно не встречал. Бонусом, горничная оставила открытой дверь из воняющей ванной, за это отдельное спасибо. 5. К ресторану вопросов нет. И завтраки и другая еда - всё вкусно. По итогу, сама гостиница красивая, но уровень обслуживания, клиентоориентированности и качества номеров довольно низкий. Останавливаться тут больше не буду и советовать кому-то не стал бы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 7 уровня
17 марта
Добродушный и отзывчивый персонал, прекрасный сервис, уборка в номерах и смена полотенец каждый или почти каждый день 👌🏼 Заказ завтраков в номер. Уютный и чистый отель.
4
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Отдыхала в середине августа 2025. Отель имеет очень выгодное расположение, до набережной 2 минуты ходьбы, Кремль, лебединое озеро в шаговой доступности. Сам отель небольшой, но достаточно комфортный для проживания. Один минус - отсутствие большого зеркала и полотенца немного уставшие. Белье белоснежное. уборка каждый день. Отель в одном здании с рестораном Щука. Номер бронировала с завтраком, который проходил в этом же ресторане. Завтрак по меню, но к нему дополнительно приносят еще йогурт, сок, булочку, джем и фрукты по сезону, в моем случае это был арбуз. Порции большие, голодными не останетесь точно. Официанты все приветливые. Особое внимание хочу остановить на администраторе Анне. Очень приятная, дружелюбная, улыбчивая девушка. Всегда готова прийти на помощь, что-то подсказать, оперативно решить какую-либо возникающую проблему.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Милюкова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Отдыхали в середине мая. Номер был на 4 этаже. Очень пахло канализацией на всем этаже и в номере. Администрация с этой проблемой ничего не сделала. Проблема существует видимо давно. Если бы не это, то в целом отель хороший, чистый, ухоженный. Персонал приветливый. На этаже есть общий холодильник. В номере фен, телевизор. Уютные милые балкончики. Мы брали номер с завтраком . Завтраки организованы в соседнем ресторане Щука. Сытные и вкусные! Было очень приятно! В целом если бы не запах канализации, то отель хороший. Но по факту эта проблема сильно подпортила впечатление об отеле.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Терехов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
👍Плюсы Отличное расположение — до Кремля и главной набережной можно дойти пешком за ~5 минут. Это очень удобно, если планируете гулять по центру. Комфорт и уют — номера чистые, всё необходимое есть. Гости отмечают, что сделано со вкусом. Вкусные завтраки и ресторан на территории — полноценный завтрак включён, приятно приготовлен, ресторан гостям нравится. Хорошее соотношение цена/качество — гости считают, что за стоимость услуги вполне оправдывают себя. Приятный персонал — отзывчивость, дружелюбие отмечаются неоднократно. 👎 Минусы Шумоизоляция — в некоторых номерах слышно, что происходит в коридоре, при движении персонала, от дверей, особенно рано утром. Размер номеров — для пары, особенно если планируете пробыть несколько дней, может быть тесновато. Номера скорее компактные. Дополнительные расходы — если у вас питомец, могут быть дополнительные сборы, и условия за собаку могут показаться завышенными.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Камалов
Знаток города 12 уровня
11 апреля
Останавливались здесь в апреле на 2 дня. Отель очень уютный, хорошо продуманный, персонал приветлив и вежлив, завтраки в приотельном ресторане отличные. НО… тот запах канализации или чего-то похожего во всем отеле убивал всё хорошее впечатление об отеле, спать без открытого окна было невозможно. Второй раз я сюда, наверное, больше не вернусь
3
2
Посмотреть ответ организации
Азамат Хатмуллин
Знаток города 17 уровня
13 марта 2025
Расположение гостиницы удобное, прямо возле набережной. От аэропорта 10 минут езды. Номера не большие но удобные. В номерах красивый интерьер, чистота и порядок. Так же в номерах имеется всё необходимое. Персонал вежливый и доброжелательный. На первом этаже гостиницы, имеется ресторан "Щука" отличная кухня, советую.
3
Чмырёв Дмитрий
Знаток города 12 уровня
12 мая
Двойственное впечатление...очень интересный интерер, балкон, ресторан с вкусной едой...но при этом полное отсутствие шумоизоляции, душевая душевая кабина, которая хрустит и скрипит как в последние секунды своего существования, довольно узкая и крутая лестница в отель...
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бакаев
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Хороший отель, останавливались на одну ночь, проездом в Дагестан, для длительного проживания для нас с женой вряд ли подойдёт, в виду того , что очень маленькие номера. В номере все есть, чисто. На втором этаже есть микроволновка, холодильник в общем доступе. Также на втором этаже балкон можно присесть попить кофе. Расположение отличное, рядом набережная, собор. Ужинали в ресторане при отеле, ресторан выше всех похвал очень вкусно готовят и быстрая подача, цены московские не дешево. В день выезда у супруги был день рождения, поздравили, подарили настойку своего производства, было очень приятно, за что большое спасибо. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Второй раз приезжаю в Астрахань и бронирую себе именно этот отель. Отель очень уютный, персонал очень заботливый. Всегда улыбаются, спрашивают, всё ли понравилось. Отдельное спасибо администратору Анне! Просто милейшая девушка, всегда улыбчивая, приветливая, настоящий пример для подражания! В Номерах два одеяла, что очень редко можно встретить в гостиницах. Балкон в каждом номере. Удачное расположение, чтобы прогуляться как по набережной, так и по Кремлю. Завтраки стоят недорого, при этом безумно вкусные и интересного наполнения. Если заказываешь кашу, тебе приносят ещё и кофе, сок, йогурт, булочку, фрукты. Приятно, что есть всё необходимое, чтобы жить с комфортом: снизу находится ресторан, в отеле есть даже компьютер, Холодильников нет в номерах, но зато есть общий холодильник в холле. Ухоженная территория. Даже есть пара столиков на входе в отель, чтобы ожидание такси проходило с комфортом. Сразу видно, что администрация подходит к своему бизнесу с любовью. Я жила ночь в самом известном отеле в Астрахани, номера в котором стоят более, чем в два раза дороже, по итогу убежала оттуда обратно в отель щука. Ставлю ему твёрдую три с минусом, а вот данному отелю с удовольствием поставлю пятёрку!
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Бомонина
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2025
Гостиничные номера находятся на 3 и 4 этажах. Ступеньки очень крутые. На 1 и 2 этажах ресторан. Удобно, что не надо далеко ходить, чтобы покушать. Но, находясь в номере на 3 этаже, прекрасно слышно музыку из ресторана (а она была примерно до 22:30). Слышно, кстати, очень хорошо и звуки из соседних номеров и коридора. Под окнами на 1 этаже летняя веранда. Там шумная система кондиционирования (большой громкий блок с вентилятором). Останавливались 5-6.09 в номере 4. Номер маленький, но уютный. Много сценариев освещения. Было бы удобнее, если бы шкаф открывался в другую сторону. От одного из двух маленьких одеял был сильный запах кошачий мочи. Разрешено курить на балкончиках. Наши соседи курили. Запах заходил к нам. Было неприятно и тяжело дышать.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Хорошая гостиница, есть общий холодильник на этаже, кулер с водой и микроволновка) Интересные, стильные номера! Чистенько и аккуратно всё)) Очень хорошие девушки администраторы (запомнила Аню и Катю), всегда улыбчивые, вежливые, всё доходчиво расскажут, помогут!! Приезжала в командировку, документы все дают, очень удобная локация самой гостиницы : рядом и Набережная, и Кремль, остановка общественного транспорта тоже недалеко, думаю для туристов будет отличное место !
4
Посмотреть ответ организации
Елена Бастрон
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
На новогодних каникулах отдыхала в Астрахани. Остановилась в отеле "Щука". Плюсы:1 Отель расположен так, что основные достопримечательности находятся в шаговой доступности, 2 Персонал вежливый, заботливый, 3 Номер с балконом, 4 Постель и полотенца белоснежные, 5 Гигиенические принадлежности хорошего качества и в достаточном количестве. А теперь про минусы:1 Ресепшен находится на 3 этаже, идти приходится по узкой крутой лестнице, 2 Проживала в 5 номере, рядом комната для сотрудников, хлопанье дверей, громкие голоса с раннего утра, 3 Дверь на балкон закрывается не плотно, сильно дует, спасает обогреватель, 4 Нет настенных часов, 5 Нет покрывала на кровати, лежит какой то отрезок гобелена. Если оценивать по 10 бальной системе, то 6 баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Эля Добровольская
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Замечательный отель, прекрасный коллектив, отдельно хотим выделить персонал,все очень добрые и идут на помощь, администратору Анне отдельная благодарность. Так же хотим упомянуть ресторан, находится на первом и втором этаже, красиво дизайнерски обыгран, всё что пробовали очень понравилось. 100% сюда еще вернёмся💯❤️
3
Посмотреть ответ организации
Tasic Schautbenacht
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Жили в отеле две ночи, персонал отличный, сам отель комфортный, в центре города, стильно оформлен. Номера небольшие, но уютные, новые, белье чистое, убирались каждый день. Все было бы совсем замечательно, но в наши даты был видимо какой-то инцидент с канализацией и все три дня стоял стойкий аромат болота и сырого подвала. Кондиционер не спасал. Еще были сложности с водой- температура в душе регулировалась хаотично, поэтому один раз пришлось мыться холодной водой, а в остальные разы вода произвольно грелась до состояния бодрящего кипятка.
3
Ольга Сергиевская
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Очень милый небольшой отель в центре. В шаговой доступности Кремль, Лебединое озеро, Татар-базар, до набережной 200 метров. Небольшие очень уютные номера с с/у и душем. Ресторан в этом же здании. Отличное место.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отличная гостиница, приятный интерьер и дизайн комнат, вежливый персонал. Ресепшен работает круглосуточно (я приехал в 1:30 ночи). Парковка прямо напротив здания и ресторан с вкусной едой.
3
Посмотреть ответ организации
Zara Kraynikova
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Плюсы: фактически центр города, это удобно для пеших прогулок. Минусы: очень сильно пахнет канализацией, в номере затхло, в ванной комнате невозможно просто находиться. На запрос хостес - « у нас так часто..» все. Жаль фото не передает этого аромата. В номере проблема с водой в душевой: горячая вода не горячая🙃, хотя в раковине все нормально. Это тоже не смогли решить в отеле. На самом отеле указано две звезды, в карточке яндекс - три
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
На отдыхе - май 2025) Номер находился на 3 этаже, около служебного входа персонала) поэтому все прелести отсутствия акустики ощутили полностью) Уровень отеля разочаровал отсутствием обещанного завтрака по системе шведского стола. Вместо свободного выбора блюд вынуждены ограничиваться одним блюдом из предложенного меню — такой сервис совершенно не оправдывает ожиданий от шведского стола. Обманутые ожидания портят впечатление даже от качественного номера и сервиса. Важно пересмотреть подачу утреннего питания, чтобы соответствовать заявленным стандартам и радовать гостей разнообразием завтраков, ну либо не вводить в заблуждение, даже в правилах отеля написано " гость может выбрать закуски и напитки со шведского стола и заказать 1 горячее блюдо по меню". Но в целом, отель хороший, местоположение шикарное, персонал-крайне дружелюбный и общительный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Антонова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Отличное расположение отеля рядом КРЕМЛЬ и набережная. Удобно, на первом этаже ресторан Щука, вкусные завтраки и в целом меню. Номера современные чистые. Сотрудника отеля внимательные заботливые. Благодарю администратора Анну за добродушный прием и заселение! Приедим снова!
3
Посмотреть ответ организации
елена бакаева
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Очень приятный отель! Позиционирует себя как 2 звезды, но на деле твердая тройка! Уютные номера, отзывчивый персонал. Отель новый, крутая локация, вкусный ресторан. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кутровский
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
К качеству обслуживания претензий нет. Постель чистая, санузел чистый. Номер, правда, маловат, между кроватью и стеной можно пройти только боком. Нет стола. Минусы. На второй день появился затхлый запах, пришлось держать окно открытым, а внизу кухня ресторана. Все запахи были мои. Завтрак. Омлет с четвертью соленого огурца, помидоркой черри, йогуртом эрмигут, яблоком и каппучино - 650 рэ.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Аргасанов
Знаток города 16 уровня
15 октября 2025
Баллы только за отзывчивость персонала. Заселились и очень удивились расположению кровати. На другую сторону её не обойти. Стул оказался сломан, но поменяли сразу по просьбе. В ванной кошмар. Плесень, ржавчина, куча ароматизаторов, которые плохо справляются. Унитаз расположен так, что сидишь лицом в раковине. На завтраке в одноимённом ресторане напиток подали в треснувшем стакане (еда была приличной)
3
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Плюсы: хороший персонал. Качественная уборка. Минусы : тащить чемодан вверх и вниз по очень крутой лестнице. Или просить девушку с ресепшн (второе ещё хуже первого)... Стены картонные. В дверях щели. Даже если кто-то очень тихо говорит в коридоре или соседнем номере, вы проснётесь. Звуко изоляция полностью отсутствует. За окном бегают стаи собак и собираются под окнами, лаят ночью. Закрытые окна не помогают. Завтраки съедобно только горячее блюдо. Официанты при этом на высшем уровне, умники просто. Итог, гостиница должна носить на руках свой персонал, только на этом и выезжают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Попова
Знаток города 19 уровня
3 октября 2025
Из плюсов: располагается в удобном месте, рядом Набережная, Астраханский Кремль, заведения общепита, есть балкончики, попытка сделать интерьер стильным, заселение в любое время (администратор постоянно на месте). При отеле есть ресторанчик с аутентичным интерьером. На этом плюсы заканчиваются. На этаже есть холодильник, микроволновка, кулер, в котором есть возможность нагрева воды, дают утюг. Комнатушки маленькие, санузел маленький, узенькие кроватки (как будто для лилипутиков), для таких маленьких пространств темный цвет стен - не лучшее решение (мрачный интерьер прям давит). В номере есть шкаф, где можно повесить одежду, но он очень небольшой и полок там и нет особо, одежду положить некуда. Если вы не любитель солнечного света, учтите, что в номерах римские шторы не блэкаут, и с утра всё равно будет просачиваться солнечный свет и сильно долго спать не получится. Деревянные ширмочки на подоконниках тоже съедают и без того маленькое пространство. Сильный и ужасный запах канализации в номерах (по ходу, это давняя и постоянная проблема), слышимость невероятная - слышен храп соседей за стеной, разговоры. Доп.место - это обычная раскладушка. Уборка в номерах по соседству начиналась рано, не очень приятно просыпаться под звуки пылесоса, персонал разговаривает во время уборки, всё это слышно. На шкафу - пыль и мёртвые мошки. Неприятно удивил огромный таракан, который бежал по стене. На кранах, душевой системе - следы коррозии. В общем для таких номеров повышенные цены - не есть хорошо. Сама не поселюсь больше тут и другим не посоветую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Туристки из Питера очень благодарны всем сотрудникам отеля Щука. Особенно хочется выделить администратора Анну. Мы могли обратиться к ней с любой просьбой и она решала наши проблемы всегда оперативно, доброжелательно, конструктивно. Благодаря ей осталось очень хорошее впечатление о вашем отеле и его сотрудниках. Чистота в номерах и внимание горничных было приятным дополнением к нашему проживанию. Спасибо за отдых!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Останавливались в этом отеле на одну ночь. Все соответствует фотографиям,чисто,не обшарпанно. Безумно вкусный завтрак с красивой подачей. Из минусов:1500 рублей за проживание собаки на одни сутки -это очень дорого ,в эту стоимость не входит ничего для собаки,просто за то чтобы она смогла поспать в своей лежанке на полу в номере
3
1
Посмотреть ответ организации
Володя Т.
Знаток города 3 уровня
7 января
Всё отлично, впрочем как всегда, персонал вежливый, номера приличные, ресторан это вообще взрыв мозга, останавливаемся там далеко не в первый раз. Спасибо за гостеприимство, удачи Вам и процветания!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Слава Щ.
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Отель очень приятный и снаружи и внутри, всё новое и подновленное. Номера оригинальные и уютные, белье новое.Если вы уже не в тонусе- будет тяжело подниматься по крутым лестницам, лифта нет. Кафе-ресторан хороший, но не для экономов. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Ines
Знаток города 17 уровня
26 ноября 2025
Отель не длительного проживания, а на одну ночь, в номере нет шкафов для вещей , холодильника и в целом тесно. Несмотря на обилие светильников , свет тусклый, как а склепе. Завтраки - 4 вида вполне модно для себя выбрать подходящий вариант- в целом вкусные. Из- за чего и ставлю 4, так бы было 3. Вечером ресторан работает, меню интересное и вкусно
Посмотреть ответ организации
Елена Сологубова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Персонал очень дружелюбный и вежливы, номера уютные, завтрак в ресторане выше всяких похвал. Единственный минус, нет лифта, лестничные пролёты узкие, не очень удобно поднимать багаж на верхний этаж. Тем более, что из персонала только юные девушки, они предлагают свою помощь, но это не совсем правильно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гапоненкова
Знаток города 8 уровня
6 мая 2025
Очень крутая и узкая лестница.Слишком тесные номера,да еще затхлый запах из санузла.В номере темно из-за темных стен и ставней на окнах.Холодильника в номере нет,зато есть на этаже.Ничего против этого не имею,но кто-то туда засунул рыбу и вся моя еда пропахла ею..Если сильно придираться,то можно много еще чего негативного понаписать..Девушки на ресепшене были очень приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Хороший отель, отличное расположение в центре города. Чисто, комфортно, вкусные завтраки и потрясающая рыба в ресторане. Персонал приветливый. Отдельное спасибо администратору Анне) Обязательно буду рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 21 уровня
4 сентября 2024
Плюсы: Отличное расположение, интересный интерьер, красивый вид с балкона. Очень вкусные завтраки на выбор и парень, который на них нас встречал, всегда вежливый и внимательный, улыбчивый. Вежливые и внимательные девочки на ресепшен, всегда готовы помочь. Администратор Аня очень внимательная, всегда с улыбкой, очень гостеприимная. Вечером в день отъезда заранее и очень бережно собрали великолепный ланч-бокс, просто чувствовалась эта забота. Было очень вкусно и сытно. Из-за такого персонала хочется возвращаться и возвращаться. Ощущение, что тебе рады и ждали именно тебя. Нам очень понравилось, мы в восторге. Минусы: Большая слышимость соседей, не очень удобный матрас и душевая. Но это все перекрывается компетентностью великолепного персонала отеля! Удачи вам и процветания!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Очень понравился отель. Персонал очень вежливый, в номере чисто,балкончик супер. Кремль, лебяжье озеро, триумфальная арка, набережная в пяти минутах ходьбы. Ресторан тоже на высоте. Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Арчибальд
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Уютные и чистые номера. В номере тепло, что актуально для января. Очень вежливый персонал, приятно было пообщаться. В этом же здании есть отличный ресторан. Если включить завтрак в проживание - не пожалеете. В общем, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Полина К
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Удивительно атмосферное место. Замечательные стильные номера. Персоналу хочется выразить отдельную благодарность (и особенно Анне) за прекрасное настроение и желание сделать ваше пребывание в отеле еще более комфортным. Обязательно буду возвращаться сюда еще!
4
Посмотреть ответ организации
Анна Полонская
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
В целом хорошая гостиница, проживали по необходимости с 3 по 13.12.2024. Расположен отель для нас удобно, выбирали только из-за расположения ближе к военному госпиталю. Рядом замечательная набережная, интересные достопримечательности в шаговой доступности. Заселялись с очень милой девушкой брюнеткой Анной на ресепшен, всё объяснила, проводила, всё отлично, огромное спасибо! Вообще все девушки тут на своём месте, позитивны , красивы - добавляют к проживанию дополнительный комфорт и быстро решают все возникшие вопросы. Номера находятся на 3 и 4 этажах, подъем по лестнице. Номера красивые, кровать хоть и сдвинутая из двух маленьких но в принципе благодаря дополнительному наматраснику это не ощущалось. Спать удобно. На этаже есть кулер с питьевой водой, холодильник . Звукоизоляция не идеальна, но это проблема большинства гостиниц и отелей. Удобно что в здании находится ресторан "Щука", завтраки на выбор горячего блюда - разнообразно,всё хорошо. Привередливый ребенок влюбился в рисовую кашу на молоке в данном заведении. Небольшой шведский стол. Выход через открытый балкон на втором этаже, через улицу. Также оперативно всё приносят в номер из общего меню. В целом неплохое место остановиться на отдых .В номерах присутствует сплит система, можно регулировать комфортную для себя температуру воздуха. Туалет, душевая, гигиен набор всё норм, НО иногда присутствуют перепады температуры воды. С уборкой всё в порядке, убирают по потребности, сменили бельё, полотенца , обновили гигиенические наборы. Общее впечатление хорошее, компетентность персонала на высоте если даже возникают какие-либо неудобства их стараются оперативно решить, находят компромиссы. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Отличная гостиница. Чисто, уютно, хороший напор воды в душе что редков наших гостиницах. Персонал очень приветливый и в гостинице и ресторане завтрак меня маленько удивил приятно конечно вкусно и красивая подачей
3
Посмотреть ответ организации
Градовцева Екатерина
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Очень красивая атмосферная гостиница. Большое количество стильных деталей, которые хочется рассматривать. Цветовое решение номера + ставни - просто 🔥! Отдельное спасибо двум очаровательным администраторам Аннам за своевременную ситуативную помощь и отличное настроение)))
3
Посмотреть ответ организации
Anton Antonov
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
Отличное расположение! Набережная, центр, офис Лукойл, все в пешей доступности. Идеально чистые номера, приветливые администраторы. Хочу отдельное спасибо сказать дизайнерам и здания и интерьера! Очень уютная гостиница! Вкуснейшие завтраки! В гостинице очень крутецкий рыбный ресторан! Но про него напишу в отдельном отзыве. Спасибо Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Чуха
Знаток города 18 уровня
13 августа 2025
Рыбный ресторан, очень приятная атмосфера. В основном, блюда из рыбы, подаются в эмалированной посуде. Попробовали Оливье с копченым сомом, вкусно.
3
Андрей Гладков
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Очень красивый и удобно расположенный отель с оригинально стилизованным залом ресторана, вкусным меню и красивой подачей. Здесь к Вам отнесутся предельно внимательно и радушно.
3
Посмотреть ответ организации
Усы
Знаток города 29 уровня
29 октября 2024
Все что касается отеля - интерьер, чистота, обслуживание, внимание администратора, местоположение- супер. Тv не работал-постоянно терял интернет, "для фона" иногда его не хватало. Балкон порадовал, нам не хватило 2го стула- взяли табурет из номера. Тк же не хватало стола. Но мы шли завтракать на балкон. Там же можно заказать бюджетный завтрак из ресторана на 1м этаже, американо сносно. Беда Астрахани- это стаи бездомных собак. Каждую ночь, на парковку у отеля прибегала стая. Ночью слушали их вой, лай, "разборки" меж собой, иногда было реально страшно слышать. Но, это не вина отеля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Поволоцкая
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Удобное расположение, рядом с набережной, уютный номер, чисто и со вкусом. Приехала, кондиционер уже работал, комфортная температура в номере. Есть балкон в цветах, стул и стол. Чайник с посудой в номере. Душевая кабина и сантехника в отличном состоянии. Холодильник правда в коридоре, на этаже, там же кулер с водой.нем. немного напрягали хлопки дверями соседей, видимо при закрытии балконной двери идёт сквозняк. Кухня прекрасная, ресторан щука , завтраки вкусные. Рекомендую гостиницу
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тарабуров
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Отменная кухня, есть оригинальные/собственные блюда. Пирожки с судаком и везигой, с осетриной выше всяких похвал. Официанты вежливы. Осетровая уха также превосходна. Отличное место, рекомендуется.
3
Посмотреть ответ организации
Evangel
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Замечательный мини отель «Щука»! 👍🏼 Рекомендую тем, кто ищет не просто место, где можно остановиться в представлении «просто мини отель», а чего-то со вкусом к жизни и стилю, на вайбах позитива и отличного настроения) 💫 Отличный уровень комфорта, радушия и профессионализма в отеле 2 звезды и дело тут не в размерах номера и наличии фитнесс зала (mast have для уровня 4 звезд) - не это де-факто давало ощущение отличного отдыха в месте, куда хочется вернуться! 💯 Тут дело в продуманном отношении ко всему - интересному интерьеру в условиях 2 звезд - это просто невероятно; в несколько оригинальном подходе в видении и создании антуража номеров, в том числе и из-за деревянных ставень-жалюзи, что навевают атмосферу чего-то восточного, будто сейчас откроешь дверь номера и окажешься на восточный базаре где-нибудь в Марокко или Египте; в удобном сочетании отеля с одноименном рестораном Щука, куда можно попасть из номера буквально за пару секунд 👍🏼 Здесь очень уютно и по-домашнему комфортно, получаешь удовлетворение от пребывания намного больше, чем от тех же бездушных 4 звезд отелей с фитнессом и баром! Также отмечу, что все девушки администраторы идеально вписываются в атмосферу отеля, все они молодцы, очень внимательные и отзывчивые. Однако персонально хочется выразить благодарность администратору Елизавете 🙏🏽👍🏼 за безмерное терпение и помощь, разъяснения деталей при бронировании с учетом возникших нюансов и впоследствии при проживании. Её профессиональная помощь была бесценной 🙏🏽 Обязательно вернусь к вам ещё! 😎👍🏼
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Плюсы: располодение в центре,шаговая доступность на набережную,на первом этаже уютный ресторанчик,наличие балконов с хорошим видом,наличие необорудованного места для парковки недалеко от здания гостиницы,чисто,в коридоре кулер для питья,вежливый персонал.Минусы:отсутствие посуды в номере(не говорю уже о стандартных пакетиках чая или напитка,сей час это почти везде);отсутствие чайника в номере;темный цвет внутренней отделки в номере,что как-то угнетает;нет оборудованной и охраняемой парковки-машины ставят прям рядом со зданием гостиници на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6