Поиск
Маршруты
Карты · Михайловск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 4

Рейтинг 4,2
238 оценок
До открытия 29 мин
+7 (86553) 6-61-52
Показать телефон
Михайловск, ул. Шпака, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 4, Михайловск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 4, Михайловск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Михайловск, ул. Шпака, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (86553) 6-61-52
Показать телефон
school4-26.gosuslugi.ru

Время работы

До открытия 29 мин
График

Как добраться

Пенсионный фонд
228 м
4
Пенсионный фондРесторан МоравияРынокУлица ТерешковойЖК Акварель
Показать парковки

Особенности

Столовая
Логопед
Спортзал
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 3
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 30
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 20
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,5
Школа № 24
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,6
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Центр Образования
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 23
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 11
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,2
238 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Ульяна Романченко
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
всем доброго времени суток я закончила тут начальную школу и учюсь в ней. эта школа самая лучшая учителя очень хорошие например как князева светлана алексеевна самая лучшая учительница в мире ооочень люблю ее . Она очень справедливая в оценках иногда может даже завысить . у меня было всё плохо с математикой поэтому она оставляла после уроков и всё мне объясняла . я думаю она поступила очень правильно хоть и она ушла на пенсию но мы всем классом её очень любим . по состоянию школы школа в нормальном состоянии, но столовая..... это кошмар. мне не однократно поподплись опарыши в еде,и личинки. а ещё и мухи в компоте и супе . единственное нормальное что там есть это куриная котлета. а так я очень люблю свою школу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОЕЙ КЛАССНОЙ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ
3
1
Грета Вольф
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
Мои дети ходят в эту школу. Ничего плохого сказать не могу.Преподавательский состав в начальной хороший.В случае больничного учителя- детям назначают подменного преподавателя. Питание детям нравится. Мероприятия проводятся. Подготовка к школе платная. Есть страничка в соц.сети школы,где можно посмотреть новости,сведения о мероприятиях и сайт,где сведения об образовании сотрудников и т.д.
1
1
Descendants love
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Школа даже нечего 👍в принципе для меня хорошо может 9.5/10 👍Учителя некоторые хорошо объясняют 👍ну вообще обучение тоже хорошее ! 👍
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных