Ульяна Романченко
2
Ульяна Романченко
1
подписчик
1
подписка
37,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Средняя общеобразовательная школа № 4
Михайловск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
всем доброго времени суток я закончила тут начальную школу и учюсь в ней. эта школа самая лучшая учителя очень хорошие например как князева светлана алексеевна самая лучшая учительница в мире ооочень люблю ее . Она очень справедливая в оценках иногда может даже завысить . у меня было всё плохо с математикой поэтому она оставляла после уроков и всё мне объясняла . я думаю она поступила очень правильно хоть и она ушла на пенсию но мы всем классом её очень любим . по состоянию школы школа в нормальном состоянии, но столовая..... это кошмар. мне не однократно поподплись опарыши в еде,и личинки. а ещё и мухи в компоте и супе . единственное нормальное что там есть это куриная котлета. а так я очень люблю свою школу. БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОЕЙ КЛАССНОЙ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦЕ