Поиск
Маршруты

Школа № 7

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 3,8
173 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Pavel1
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Учился с 2005г. по 2016г. 1-4кл. Столярова Татьяна Аркадьевна 5-10кл. Гусева Анастасия Васильевна 11кл. Емельянова Галина Сергеевна О всех могу сказать только хорошие слова, особенно про Галину Сергеевну (география) и Валерия Алетовича Хорошавина (физкультура) - лучшие учителя. Многое дали понять в жизни с правильного ракурса - их учения помогают жить, здраво оценивать ситуацию и двигаться дальше. Огромная благодарность всему преподавательскому составу выпуска 2016 года!!
3
aleksandrzuev2008
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Учился в этой школе. Учительский состав стал для меня не иначе, как семья. Каждый учитель любит свой предмет и помогает ученикам полюбить его. В особенности хочу отметить моего классного руководителя, Миронову Татьяну Сергеевну, за прекрасное преподавание математики, хороший юмор и искреннюю любовь и участие в жизни учеников. Учитель физики, Шумекова Татьяна Николаевна, влюбила меня в мир материальных точек, спектров и ядер. Директор школы, Жубрина Наталья Викторовна(так же являющаяся блистательным учителем русского языка и литературы) живет своим делом и ведет школу по достойному, прекрасному пути. Говорить можно долго, каждый учитель заслуживает того, чтобы о нем написали. Но в одном отзыве не уместить всего. Если коротко, 7-ая школа-лучшая школа этого мира, друзья)
5
1
Жанна С.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность нашей любимой ШКОЛЕ 7. Огромнейшее спасибо всей Администрации школы, которая создала очень доброжелательную атмосферу в нашей школе, где обучаются трое моих детей. Учителя - высочайшего уровня профессионализма. Они к каждому ребенку находят подход, умеют их любить и понимать как своих. Спасибо! Мы счастливы, что учимся именно в этой школе! Благодарю директора школы Жубрину Наталью Викторовну за высокий уровень организации учебного процесса, за профессионализм, за внимательное отношение к детям. Процветания нашей любимой ШКОЛЕ 7!!!
7
3
Борис Муравьев
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Учились с женой в данной школе, дочка тоже. С каждым годом учебное заведение становится все лучше и лучше. Педагогический состав на высоте. Огромная благодарность директору и классной руководительнице. Надеемся, что внуки тоже пойдут в любимую школу номер 7!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Моисеев Йошкар-Ола
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Школьные годы тут не прошли зря. Интересный педагогический коллектив; Много хороших знакомств; Отличные знания и интересные уроки. Отдельное спасибо Татьяне Николаевне и Наталье Викторовне!
2
Посмотреть ответ организации
Анонимно
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Учителя ведут себя отвратительно с учениками кричат оскорбляют тем более одних из плохих учителей завхоз ведет себя неподобающе оскорбляет прилагает физическую силу толкает. После идет жаловаться заучам или же директору там она рассказывает какая она белая пушистая а твой сын (дочь) злой, некультурный, невоспитанный и непонятно чем вы там занимаетесь дома воспитанием или не пойми чем. Просим принять меры
9
Алена Пустовалова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Первоклассники, не идите сюда. Вообще никто не идите сюда. Учителя не учат нормально и требуют слишком много. В аттестат за Марийский язык поставили 3, хотя были хорошие оценки в году у всех. Учитель считает, что это главный урок. Ещё учителя не только не учат, но еще и унижают и принижают оценками и криками. Обанкротьте школу, не идите!!!!!(учителя ещё и лицемеры)
11
1
Елена Зудина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Училась в этой школе лет 20 назад , к пед составу не было никаких претензий ,сейчас в 7 школе учаться мои дети ,педагоги остались те же на 70 процентов ,но то ли в силу возраста ,то ли в силу большой нагрузки и усталости отношение к детям по некоторым предметам отвратительное .Например ,учитель математики -Татьяна Валентиновна выбирает себе фаворитов и тех, над кем можно издеваться.Имея 2 репетиторов по математике оценка выше тройки не светит ,хотя ОГЭ по математике написано без одного балла на пятерку.Где справедоивость?На просьбу ученика проверить домашнюю работу ,у нее возник странный для меня ,как родителя , ответ "Что ты мне можешь предложить ,что б меня уговорить?" Возникает вопрос : это просьба взятки или домогательство? На возмущения родителя ,последовала защита учителя со стороны администрации .Скажите спасибо ,что в прокуратуру не пошли! В итоге выкинули нас из школы после 9 класса,взяв учеников из других школ,что б не раздражали учителя математики .Вот так!!!! Мы не из робкого десятка ,переживем это событие и сделаем соответствующие выводы , гордиться нашими достижениями в будующем будет другое учебное заведение.
32
3
shuayx
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
отучившись 9 лет в этой школе могу с уверенностью сказать, что тут делать нечего. раньше школа считалась сильнейшей из-за хороших учителей в младшем корпусе, но благодаря "прекрасному" завучу все замечательные и опытные учителя поувольнялись. насчёт старшей школы говорить можно бесконечно. многие учителя гнобят, занижают оценки и нагружают учеников, а жалобы на них старательно игнорируются и, честно говоря, они делают только хуже, ведь учителя после этого гнобят сильнее. с малых лет я страдаю тяжёлым хроническим заболеванием, в связи с которым я очень часто пропускала занятия, а некоторые преподаватели сплетничали обо мне, говорили, что я покупаю справки, прогуливаю и также обсуждали меня с моими одноклассниками, пока меня не было. в принципе, после обучения в данной школе потребуется консультация с психиатром, если не лечение в психоневрологическом диспансере. (повезло, что мне такое не потребовалось) но, конечно, в этом чёрством коллективе есть и замечательные педагоги, которым я чрезмерно благодарна, но даже ради них я не могу и не хочу советовать данную школу для обучения детей. скорее, это не место для образования, а место для пыток.
14
1
Рома Ундов
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Прекрасные учителя, администрация, уборщицы, и охранники и директор
2
Светлана
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2019
Школа хорошая, но корпус начальной школы, особенно фасад со двора весь обшарпанный. Неужели нельзя отремонтировать? Понятно, что это одно из самых старых зданий в городе, но если его не ремониировать, оно быстрее развалится. И на линейке было не очень приятно лицезреть облупленные стены
10
2
никита репин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2021
школа хорошая , но отдельное внимание заслуживает Никола Владимирович Чепайкин , самый лучший учитель, только из за него ставлю 5 звезд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21
2
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Ужасный учитель по географии Галина Сергеевна. Унижает детей всеми возможными способами. Хамски разговаривает с ними. Ставит оценки по настроению. Дети боятся идти на урок и откровенно ненавидят предмет.
27
14
Р
родион чуршуков
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Раньше учился в этой школе. Хорошие воспоминания. Один минус Оксане Евгеньевне Бирезеной учился нормально может на тройки но она ставила одни двойки но спасибо за счастливые три года😊
1
3
Ирина Бугурусланова
Знаток города 8 уровня
20 мая 2019
Хорошие педагоги с ними не заболуешь особо. И, что мне очень нравиться, патриотическое воспитание здесь имеет не маловажную роль.
7
7
Костя Черных
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличная школа! Мне всё нравится.
2
4
Николай Хрыкин
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Учительский состав откровенно слабый. Преподают так себе, отдал туда дочь в начальную школу. Через 4 года вернули еще тупее чем было. Сущий кошмар.
23
7
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Читая негативные отзывы о педагогическом составе, возникает вопрос: вы точно в этой школе учились? Татьяна Аркадьевна, Николай Владимирович, Светлана Михайловна и особенно Галина Сергеевна, спасибо Вам за приятные воспоминания об учёбе! ❤️ Владимир Александрович, спасибо, что пошли на встречу выпуску 2018 года ✌️
11
7
Алекс П,
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Здание начальных классов очень старое. Учительский состав хороший.
4
4
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Это моя школа я её обожаю там хоть и сложная программа но там весело можно найти доверие завуча
3
5
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2018
Школа стала намного хуже,чем раньше в плане образования и преподавателей!
14
5
Владимир Липатников
Знаток города 12 уровня
25 октября 2019
Хорошая школа, особенно начальное образование! 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Полина Зимина
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
очень хорошая школа, Наталья Григорьевна лучшая
1
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2018
🙀 дофига луж вокруг уже который год. иногда ставят поддоны, но часто не в тех местах
14
3
Сергей Мухортов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Хорошая школа, отзывчивый директор
10
3
глицин
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
удалите Тарасова, хотя мемы с ним лучшие, поэтому 5 звёзд
1
2
Женя Евген
Знаток города 10 уровня
31 января 2020
Ребенок ходит на тренировки
3
Д
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2019
Всё отлично, туалеты бы получше
9
1
Бахтина Мария
Знаток города 6 уровня
27 марта 2019
Очень старенькая начальная школа(
7
3
А
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2018
Учителя хорошие!
7
5
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2018
немного была грязь а так нормально
4
5
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Я учусь в этой школе и мне нравится
6
2
Ирина Майшанова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2020
Училась в этой школе, мои внуки - один уже окончил эту школу, вторая учится
2
3
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
21 января 2020
Такое себе
9
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Не очень
7
2
Евгений Ка
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2019
Отличная школа.
5
5
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Школа не очеть, у 8 классов 2 смена, учинеля заводят любимчеков, если учинелям не понривится учинич будут гнобить, не советую идти в эту школу !!!
19
7
  1. 1
  2. 2