Елена Зудина
5
Елена Зудина
1
подписчик
0
подписок
79,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Mon Tresor
Йошкар-Ола · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная кухня , красивый стильный интерьер .Рекомендую к посещению.
Корона
Йошкар-Ола · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение . Прекрасный сервис .
FunStom
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Наблюдаемся у Лосевой Татьяны Васильевны около 1 года , устраивает ее профессиональный подход . Рекомендуем клинику к посещению .
Вятский государственный университет, общежитие № 4
Киров · Общежитие
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведующая общежитием встретила нас очень радушно . Все объяснила , со всем помогла . Со спокойным сердцем оставила свое чадо в общежитии . Комнаты светлые , везде порядок , запах чистого глаженного белья .
Аэропарковка
Столбищенское сельское поселение · Автомобильная парковка
Сохранить
Май 2025
Все понравилость , удобство ! Привезли - увезли . Очень вежливый персонал ! Будем пооьзоваться услугами еще не раз !
Razvilka
село Комсомольское · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное кафе , свежайшие продукты , красивая сервировка, удивительно дешевые цены!!!!
Лебеди
посёлок Централь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Неожиданно прекрасное заведение. Давно не кушали с таким аппетитом!!!
Русский стилист
Сириус · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Никому не советую этот салон красоты в кавычках. Цену не озвучивает, на выходе в 2 раза дороже .Закрыть салон за антисанитарию!!!!Роспотребнадзор завтра ждите !!!!! Вы испортили настроение нам всем .Запомните ,все возвращается бумерангом!!!!Желаю вам пустого салона ,чтоб все отходила вас стороной .
Школа № 7
Йошкар-Ола · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2023
Училась в этой школе лет 20 назад , к пед составу не было никаких претензий ,сейчас в 7 школе учаться мои дети ,педагоги остались те же на 70 процентов ,но то ли в силу возраста ,то ли в силу большой нагрузки и усталости отношение к детям по некоторым предметам отвратительное .Например ,учитель математики -Татьяна Валентиновна выбирает себе фаворитов и тех, над кем можно издеваться.Имея 2 репетиторов по математике оценка выше тройки не светит ,хотя ОГЭ по математике написано без одного балла на пятерку.Где справедоивость?На просьбу ученика проверить домашнюю работу ,у нее возник странный для меня ,как родителя , ответ "Что ты мне можешь предложить ,что б меня уговорить?" Возникает вопрос : это просьба взятки или домогательство? На возмущения родителя ,последовала защита учителя со стороны администрации .Скажите спасибо ,что в прокуратуру не пошли! В итоге выкинули нас из школы после 9 класса,взяв учеников из других школ,что б не раздражали учителя математики .Вот так!!!! Мы не из робкого десятка ,переживем это событие и сделаем соответствующие выводы , гордиться нашими достижениями в будующем будет другое учебное заведение.