Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Школы · Средняя школа № 44

Средняя школа № 44

Рейтинг 4,3
87 оценок
Закрыто до завтра
+7 (86166) 2-23-30
Показать телефон
станица Северская, ул. Ленина, 151
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 44, Краснодарский край, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 44, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
28
Особенности

Адрес

станица Северская, ул. Ленина, 151
Маршрут

Контакты

+7 (86166) 2-23-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Школа № 44
39 м
2
Школа № 44МФЦКомсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 43
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 45
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 59
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 75
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 76
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 6
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 17
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 1
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Школа № 46
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,4
Школа № 8
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Анна Богданова
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Учусь там, хочу в другую школу. В столовке булочки дают грязными руками, которыми считают сдачу. Повара часто орут (один раз сказали на всю столовую "какие тупые дети пошли!") А вообще даже некоторые учителя детей тоже оскорбляют, так что это касается не только поварих. Но не спорю, учителя хорошие есть, но таковых мало. Чтобы хорошо объясняли и относились по человечески... Редкость. Даже если очень холодно, некоторые учителя не разрешают сидеть в куртке, я что, пневмонию подхватить должна, сидеть там и мёрзнуть? Ладно, про школьную форму промолчим, (хотя меня возмущает то, что мы в мороз, должны ходить в платьях/юбках. А мальчики в жару должны одевать штаны). Многих вообще заботит внешний вид больше, чем знания. Еще возмущает что в прошлом году забрали неделю зимних каникул, сказали что нам ее потом добавят к другим каникулам(так и не добавили, эту неделю просто съели). Но в этом году хотя бы туалетная бумага появилась, хотя зеркала по-прежнему нет (видимо и не будет)
8
2
И
Иракли Гамахария
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Очень хорошая школа Я в ней до 10 класса обучился и остался у всех учителей одним из любимейшим учеником. Мне она очень дорога так как в ней я провел практически почти все свое детство Большое спасибо Наталье Владимировне и Юлие Викторовне ☺
1
Тамара Панченко
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2019
Внутри не была, но то что сделано на территории школы порясает, великолепные спортивные площадки, зеленые насажления, клумбы. Перед школой деревья и скульптуры, освещающиеся по вечерам. Повсюду чистота и порядок, и внешне школа выглядит на пять с плюсом. Молодцы, станичники.
8
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных