Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Школы · Средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза К.А. Шабана

Средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза К.А. Шабана

Рейтинг 4,4
126 оценок
Открыто до 21:00
+375 17 338-87-68
Показать телефон
Минск, 3-й Железнодорожный пер., 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза К.А. Шабана, Минск, фото
Общеобразовательная школа Средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза К.А. Шабана, Минск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Минск, 3-й Железнодорожный пер., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

Заведующий учебной частью, учительская
+375 17 338-87-68
Показать телефон
sch3.minsk.edu.by

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Грушевка
670 м
2
ГрушевкаИнститут культурыПлощадь Франтишка Богушевича
Папанина
400 м
4
ПапанинаВагоноремонтный заводСтанция метро ГрушевкаХмелевскогоТоварная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 105
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,1
Школа № 80
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа № 96
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 26
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 90 им. В.И. Стельмашонка
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 83 им. Г.К. Жукова
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 126
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 55
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 138
Общеобразовательная школа
Рейтинг 2,9
Школа № 127
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
С
София Хотько
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Родная 3 школа, в этом году я , ученица 11 класса , Хотько София, вылетела из родного школьного гнезда и поступила в медуниверситет. Хочу выразить слова благодарности всем учителям. Вы подарили нам крепкие знания и веселые воспоминания, светлые и интересные моменты. Особые слова благодарности и признательности выражаю моему классному руководителю, Островской Татьяне Николаевне. Вы стали для нас, второй мамой, бесценным наставником и другом. Вы научили нас поддерживать друг друга, быть дружными, Вы подарили нам свою любовь, низкий поклон, Вам, моя любимая классная. Спасибо Вам за добрые напутствия и советы. Желаем Вам уверенно продолжать путь своей деятельности, помогать каждому из учеников выбирать свое направление в жизни и совершать новые открытия. Огромное спасибо, директору нашей школы, Хомяковой Наталье Александровне. Вы истинный руководитель, который всегда подскажет, поможет и выручит в нужную минуту. Желаю Вам оставаться таким же внимательным, трудолюбивым и просто хорошим человеком. Пускай каждый день дарит Вам миллион положительных эмоций. Спасибо и низкий поклон, родная школа и дорогие учителя.
4
Л
Лана Ользон
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Отучившись 9 лет в этой школе, я могу с уверенностью сказать, что трёшка – лучшее место. Не отрицаю того факта, что были какие-то нервные срывы и выгорание, но без этого и невозможно учиться, ведь так? Так. Учителя в большей своей части всегда идут на уступки и помогают, чем могут (в 9 классе точно). Не могу не отметить, что они дают действительные знания. В период, когда у нас не было стабильного учителя белорусского языка, то мне было вообще всё равно, но как только у нас начала вести Островская Т.Н., то любовь и мотивация к этому языку мгновенно возросли. Я начала писать стихи на белорусском, читать только на нём, узнавать какие-то новые факты, даже самостоятельно освоила белорусскую латиницу. Всё это только благодаря Татьяне Николаевне. К экзаменам готовили хорошо, даже если ты ничего не знал 8 лет, то за последний год можно было выучиться с учителями, которые там ведут. Также я занималась музыкой, про хор говорить не буду (не идите туда, если не хотите моральную травму), но вот гитара, ИТСМ, Компьютерная музыка, – были моими любимыми. Никита Михайлович, я вас обожаю. Школа держит рамки строгости и воспитанности, но ребята тут адекватные, даже есть учителя, с которыми можно выстроить очень хорошие взаимоотношения. Но соц. педагоги, конечно, жесть... Распускать слухи по всей школе, кокетничать со старшеклассниками, жаловаться администрации, если что-то доверил учащийся, это какой-то очень слабый поступок. В общем, я рада, что училась в трёшке🫶
2
1
К
Конопацкая Ольга
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Не рекомендую эту школу, только из-за преподавателя по физике! Которая просто испортит аттестат Вашему ребенку! Весь класс не может понять ни одну тему которую она объясняет , не дает возможности исправить оценку! Мой сын хорошо учится и из-за физики скорее всего прийдется поменять школу!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных