Л
Лана Ользон
Л
5
Лана Ользон
0
подписчиков
0
подписок
104,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мама Тома
Минск · Кофейня
Сохранить
Вчера
Нет лучше места, чем эта кофейня!) Как будто Рай на Землю спустился, действительно. Душевность и гостеприимство зашкаливают, а напитки и десерты заставляют окунуться в гастрономический экстаз, всем советую!
Гитарная мастерская Red Wave Custom
Минск · Музыкальный клуб
Сохранить
Январь 2026
Качественно и быстро, всё супер
Средняя школа № 3 имени Героя Советского Союза К.А. Шабана
Минск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Отучившись 9 лет в этой школе, я могу с уверенностью сказать, что трёшка – лучшее место. Не отрицаю того факта, что были какие-то нервные срывы и выгорание, но без этого и невозможно учиться, ведь так? Так. Учителя в большей своей части всегда идут на уступки и помогают, чем могут (в 9 классе точно). Не могу не отметить, что они дают действительные знания. В период, когда у нас не было стабильного учителя белорусского языка, то мне было вообще всё равно, но как только у нас начала вести Островская Т.Н., то любовь и мотивация к этому языку мгновенно возросли. Я начала писать стихи на белорусском, читать только на нём, узнавать какие-то новые факты, даже самостоятельно освоила белорусскую латиницу. Всё это только благодаря Татьяне Николаевне. К экзаменам готовили хорошо, даже если ты ничего не знал 8 лет, то за последний год можно было выучиться с учителями, которые там ведут. Также я занималась музыкой, про хор говорить не буду (не идите туда, если не хотите моральную травму), но вот гитара, ИТСМ, Компьютерная музыка, – были моими любимыми. Никита Михайлович, я вас обожаю. Школа держит рамки строгости и воспитанности, но ребята тут адекватные, даже есть учителя, с которыми можно выстроить очень хорошие взаимоотношения. Но соц. педагоги, конечно, жесть... Распускать слухи по всей школе, кокетничать со старшеклассниками, жаловаться администрации, если что-то доверил учащийся, это какой-то очень слабый поступок. В общем, я рада, что училась в трёшке🫶
Грушевский сквер
Минск · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Мне там очень нравится. Много всяких красивых и породистых собак и молодежи, которая усердно занимается спортом, однако мошки, которые летают ночью, очень мешают, а ещё они больно кусаются, а так спокойно в принципе.
Prime Hall
Минск · Концертный зал
Сохранить
Апрель 2024
Всегда проходят интересные мероприятия. Была там на симфоническом-рок-шоу "Барокко". Официанты культурные и вежливые, диваны удобные, но как по мне, цены слишком дорогие и кофе там, честно говоря, не очень
Столовая № 3 Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины
Гомель · Столовая
Сохранить
Апрель 2024
В принципе, еда стоит своих денег. Сытно и вкусно, но картошка иногда бывает горькой.
Турист
Гомель · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Уютненько. В номерах чисто, приятный персонал, кровати,на удивление, удобные и спать вполне возможно на них. Не знаю, как в других номерах, но там где я была, был очень красивый вид
Дворец Румянцевых и Паскевичей
Гомель · Музей
Сохранить
Март 2024
Вот действительно туда стоит съездить. Экскурсоводы очень приятные и интересно объясняют. За этим дворцом стоит очень интересная история,которую там вам и расскажут. Обустройство во двроце просто замечательная,но очень жаль,что сохранилось мало с тех времен. На втором этаже есть выставка с историей Беларуси,где есть всякие археологические штучки(даже зуб мамонта!). Короче, однозначно советую