Поиск
Маршруты

Средняя общеобразовательная школа № 23

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
118 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 марта
«Посчастливилось» быть в кинотеатре «Строитель» 28.02 на фильме «Красавица» рядом с детьми из 23-й школы! Это ужас! Серьезный фильм о блокаде Ленинграда, дети весь сеанс ржали, матерились, бегали в туалет без конца. На мои замечания они никак не реагировали, а сопровождающим из их школы было глубоко плевать, чем они там заняты. После себя молодые люди оставили ужасный беспорядок, очень жаль персонал кинотеатра. Боюсь представить, какое образование и воспитание предоставляет 23 школа и родители детей.
3
наталья г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Учусь 5 лет нравится не особо учителя многие не адекваты СЛИШКОМ много о себе думают .Туалеты никудышные на 4 этаже между туалетов нет стен но я все равно люблю эту школу.
MoRgEnShTeRn228
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Место просто ужасное каждый день хожу сюда кроме выходных шманаются по курткам учителя орут ничего не дают в туалет идёшь умираешь за 2 метра до входа спортивный зал огромный при опоздании бегаешь 20 кругов и если опоздал на 10 минут ДВА в столовой чай холодный сок подорожал на 2 рубля это капец в общем не рекомендую это место если придётся вы не выйдите
14
4
Л
ЛяГуШкА :)
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
1. учетеля орут на детей и занижают оценки таких учителей поувальнять надо! 2. в школе холодно. 3. в туалете на 4 этоже двери не закрываются на 2 этаже нет сидушек и в школе нет сушилок! 4. еда не вкусная. 5. ремонт на 3 этаже ужасный. 6. дети злые все толкаются обзываются и подставляют! 7.слишком много домашнего задания нагрузка на детей большая!!!
5
BuLb0zAvR2oo7
Знаток города 2 уровня
4 октября 2020
Каждый божий день кроме выходных я хожу в нее в туалетах грязно, плохо пахнет в одном из них даже нашел дырку в перегородке. Когда то было что сзади школы даже обваливались ее куски так что там перекрыли проход. Учителя злые. Плохое место
7
1
Ирина Несоленая
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Если вы хотите чтобы у ребёнка началась депрессия, и не желания учиться. Вы смело можете начать ходить туда. Вообще не советую эту школу тупо из-за учителя английского
1
А
Анонимный отзыв
12 июня 2020
Хороший и сильный, стабильный коллектив преподавателей. В школе очень красиво.
4
9
Александр С.
Знаток города 11 уровня
13 августа 2019
Отличная школа! Рад, что здесь учился) Загулина Надежда Юрьевна - один из лучших педагогов!
10
6
chew
Знаток города 8 уровня
6 марта 2019
Неплохая школа, много интересных мероприятий проходит там, дружная атмосфера. Знания дают думаю неплохие
7
6
Обезьяна Маринка
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2024
Купите уже камеры в гардероб, куртку свою нашла на третьем этаже в туалете. (Гардероб на первом)
6
Надя Ильина
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2019
Хорошая школа. Тепло, учителя приветливые,администрация отзывчивая. Питание вкусное☺️
8
8
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Хорошие учетеля. Замечательная школа.
8
3
E
elena n.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2019
Очень хорошая школа
7
3
6
6163
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Сильные педагоги сама училась знаю
5
4
Антон
Знаток города 4 уровня
11 марта 2021
В туалетах мыло с плесенью
9
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
это очень хорошая школа
8
2
В
Влад Катаргин
Знаток города 2 уровня
27 января 2021
Покрасили только главный вход. Учителя много себе позволяют.
7
2
А
Анонимный отзыв
15 января 2019
Замечательная школа
8
3
сашулька авотнет
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Не люблю эту школу
8
6
K
Kras
Знаток города 18 уровня
31 января 2020
Все не так плохо как видно с наружи.
6
2
Cветлана Супакова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2020
Чудесная школа!!!’
3
4
Руслан
Знаток города 11 уровня
31 января 2020
Школа в которой я провел 10 лет. Поздравляю с 50-ним юбилеем! Счастья и процветания!
8
3
  1. 1
  2. 2