Поиск
Маршруты
Карты · Северодвинск · Школы

Средняя общеобразовательная школа № 23

Рейтинг 4,0
118 оценок
До закрытия 24 мин
+7 (818) 453-62-30
Показать телефон
Северодвинск, просп. Труда, 14А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 23, Северодвинск, фото
Общеобразовательная школа Средняя общеобразовательная школа № 23, Северодвинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Северодвинск, просп. Труда, 14А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Директор
+7 (818) 453-62-30
Показать телефон
www.sh-23.ru
1

Время работы

До закрытия 24 мин
График

Как добраться

Улица Орджоникидзе
410 м
4
Улица ОрджоникидзеПроспект ТрудаКинотеатр РоссияПортовая улицаАрхангельское шоссе, 84
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 21
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 30
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 2
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 20
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 22
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,2
Коррекционная школа № 15
Детский коррекционный центр
Рейтинг 1,6
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 9
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,2
Школа № 25
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,4
Школа № 6
Инфраструктура образования
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
118 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 марта
«Посчастливилось» быть в кинотеатре «Строитель» 28.02 на фильме «Красавица» рядом с детьми из 23-й школы! Это ужас! Серьезный фильм о блокаде Ленинграда, дети весь сеанс ржали, матерились, бегали в туалет без конца. На мои замечания они никак не реагировали, а сопровождающим из их школы было глубоко плевать, чем они там заняты. После себя молодые люди оставили ужасный беспорядок, очень жаль персонал кинотеатра. Боюсь представить, какое образование и воспитание предоставляет 23 школа и родители детей.
3
наталья г.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Учусь 5 лет нравится не особо учителя многие не адекваты СЛИШКОМ много о себе думают .Туалеты никудышные на 4 этаже между туалетов нет стен но я все равно люблю эту школу.
MoRgEnShTeRn228
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2020
Место просто ужасное каждый день хожу сюда кроме выходных шманаются по курткам учителя орут ничего не дают в туалет идёшь умираешь за 2 метра до входа спортивный зал огромный при опоздании бегаешь 20 кругов и если опоздал на 10 минут ДВА в столовой чай холодный сок подорожал на 2 рубля это капец в общем не рекомендую это место если придётся вы не выйдите
14
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных