Поиск
Маршруты

Щивари

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Vasiliy A.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Отзывы накрученные. Еда на фотографии и качеству не соответствует. Гречото с щёчками это убитые куски мяса от бефстроганов, да ещё и с жилками. Мимоза с креветками с золотистой коркой, как от Юлии Высоцкой) Отдельное негодование за хаус музыку почти на максимум. Очень атмосферно, это же русская кухня на Ибице 2010х…. Я не придирчив, но увы такое бывает, что полное несоответствие. Старайтесь! Надеюсь владельцы обратят внимание. UPD: Сложилось так, что на кухне был 1 человек и все блюда именно в этот день что-то не сложилось. К персоналу вопросов нет, такое правда бывает. Деньги за гречото вернули.
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Бризецкий
Дегустатор 6 уровня
8 января
Неожиданно замечательное кафе-бар! Пробовали уху (с дымком) щи с нежнейшим ребром и трюфельной сметаной!!! Но самое вкусное это был винигрет, с муксуном и вкуснейшей заправкой!!!! Короче очень понравилось и жаль что его нашли в последний день!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Заведение новое, были в первый раз, впечатления отличные) Официант Светлана очень внимательная, помогла с выбором блюд. Кухня шикарная! Пробовали холодец из кролика, салат со сметаной из кешью и стейк из судака. Все очень понравилось, особенно холодец и сметанник🙌🏼 Стейк без восторгов, но тут просто не мой вкус) Обязательно вернемся еще🫶🏽
2
Посмотреть ответ организации
Foresight NightSky
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Хотел поделиться очень приятным опытом, посещения ресторана русской кухни Щивари, решил зайти позавтракать там, очень угадал с блюдом Яичница с Ростбифом! Всем рекомендую! Очень легкое и при этом сытное. Все в балансе Как и нужно для хорошего завтрака…. Если ещё заказать стаканчик кофе вообще день можно считать будет удачным 100% Повара молодцы очень стараются! Также хотел подчеркнуть вежливость официанта. Могу порекомендовать по моему позитивному опыту
2
Посмотреть ответ организации
Денис Портной
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
От души за всё! Это место настоящая находка для любителей русской кухни! Нежнейшие говяжьи щечки, салат из свежих овощей с вкуснейшими розовыми помидорами мои фавориты, а десерты заняли отдельное место в сердце🫶🏾
1
Посмотреть ответ организации
С
Станислав Желябовский
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Очень вкусная кухня, уютно, приятная музыка. Основное блюдо было готово в течение 15-20 минут, салат принесли через 5 минут после заказа.
Посмотреть ответ организации
АG
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Новое прочтение русской кухни удалось! Вкусно как у мамы, только чуточку лучше;) Прекрасный визуал, очень дружелюбно! Попали сюда абсолютно случайно, живем в другом районе, но ради вкусняшек можно и в пробке постоять!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Султана
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Очень очень вкусно! Борщ, блинчики с щучьей икрой, сырники.. мммм…! Пальчики оближешь! все очень красиво и аккуратно, вежливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Шикарное место! Очень вкусные блюда! Винегрет с Щучьей икрой, говяжьи щечки, грибочки! Все потрясающе вкусное. Учтивый приветливый персонал!
4
1
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Приятная атмосфера, вкусная еда, очень вежливая девушка - официант, спасибо за приятный вечер. Рекомендуем к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Тор
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2025
По мне инфоцыгане проникли в ресторанную сферу ) имхо конечно. Столы пустые , не было даже салфеток. Валялись коробки в проходе. Цены не соответствуют качеству блюд! Пельмени на троечку, толстое тесто. Борщ это ужас и позор по мне . Фото прилагается , два кусочка мяса , свекла и две ложки бульона где то на дне. Вы серьезно ? Почти за 800 р. Рядом в жк в заведении борщ в два раза дешевле и в три раза больше порция и вкуснее , как так то ?))) горячее ростбиф с белыми грабами и лисичками тоже на троечку. Думаю ребята с такими ценами и подходом долго не протянут.
2
8
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Отличное заведение, приятный персонал. По меню без вопросов. Собственникам отдельная благодарность, что организовали такое душевное заведение. Безусловно буду рекомендовать.
3
1
София Азмукова
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Сделали заказ, прождали 45 минут, в итоге из всех блюд принесли только одно - пельмени, и то холодные и жесткие. Посадка была далеко не полная. Это как минимум проявление дикого неуважения к гостям, можно было хотя бы предупредить о возможной задержке. В итоге встали и ушли голодные. Возвращаться сюда теперь точно не хочется.
2
4
Посмотреть ответ организации
priemvolos
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Кормят вкусно 🤤 вежливое обслуживание, уютная атмосфера и правда вкусно 😋
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Матковская
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Очень приятное место, атмосфера располагает к отдыху, очень уютно просидели с друзьями в выходной, смалец огонь! Сушки с трюфелем вкуснятина! 5 баллов)
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шевцова
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Душевное место , вкусные блюда , большой выбор . Отдельная благодарность Светлане , очень гостеприимная , профессионал своего дела ! Приятно находиться в такой атмосфере . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Было очень вкусно ,особенно понравилась котлета по барски ,советую попробовать)
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Хорошая кухня, много необычных блюд, например, сушки с трюфелем. Ждём настойки к сельди!! Муж попросил написать, что тут особенно вкусный морс 😃
2
1
tornikesvanidze
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Отличное место, доброжелательный персонал😍 Заказывал завтрак - все понравилось! Также вечером пришел поужинать, заказал котлетки - очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Отличная еда, особенно зашли пельмени и борщ))) Приветливый ти вежливый персонал. Советую посетить и сам схожу ещё не раз.
4
Посмотреть ответ организации
андрей т.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Отличное заведение,приятная музыка,и очень вкусно кормят:) Персонал вежливый и в общем и целом впечатление отличное! Обязательно вернусь сново.
Посмотреть ответ организации
Georgy Kediya
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Был здесь на техническое открытие. Пробовали котлету по барски, мимозу ,уху и ЩИ. Все было очень вкусно. Единственное немного долгое время ожидания.
3
1
Посмотреть ответ организации
максим алексеевич
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Все классно и вообщем вкусно , персонал молодцы ! Оперативны
3
Посмотреть ответ организации
Алина2712
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Очень понравилось заведение. Персонал приятный, комфортная атмосфера, а главное всё очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
🐼
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Сильно вкусно нам, уже не первый раз заходим и всегда супер. Особенная любовь сметанник и настойки)) музыка, интерьер, персонал, всё кайф!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Очень вкусное место! Особенно понравились пельмени, таких нигде не кушал🔥
Посмотреть ответ организации
Данила Петровский
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Были с друзьями на выходных. Безумно вкусные щи и ростбиф. Добавил себе в список любимых мест)))
Посмотреть ответ организации
александра к.
Дегустатор 3 уровня
18 января
Вкусная русская кухня ! Вежливая и внимательная официантка. Атмосфера приятная. Советую для посещения
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Грицкевич
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Прекрасное заведение! Все 10000 из 10 Атмосфера, персонал, вкус блюд
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличное новое место, интересное меню, красивая подача блюд, вежливый и душевный персонал. Рекомендую!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Приятный интерьер и заведение , но немного скучноватое меню
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Очень вкусные щи с трюфельной сметаной. Персонал очень приятный, как дома.
Посмотреть ответ организации
Юрий О.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Не вкусно , очень долго , обслуживание никакое , больше не придем
3
1
Andrey B
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Добротная еда, внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Дегустатор 6 уровня
3 марта
Кухня просто бомба.
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Владиславович Горбов
Знаток города 3 уровня
29 марта
Написано ежедневно до 22, но закрылись в 20 30
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михайлович
Знаток города 10 уровня
28 августа 2025
Очень вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
яна н.
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусно!💕
1
Посмотреть ответ организации
Александра Чернышева
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Очень приятное место.
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Это очень сильно вкусно 😋 !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2