Александра Чернышева
5
Александра Чернышева
0
подписчиков
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Hookah Place
Люберцы · Бар
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Были здесь первый раз с подругой, персонал - очень заботливый. Сама кальян курю крайне редко, но здесь кальянные мастера попали прям в точку, наслаждалась кальяном весь вечер! Спасибо! Придем еще!
Ягуар
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Супер вайбовое первое занятие, приятный инструктор, милейшие девушки оформляли договор, с нетерпением жду начала обучения
Щивари
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень приятное место.
Простоцветы
Москва · Удобрения
Сохранить
Март 2023
20 минут я ждала, пока продавец Ирина разберется с поставкой роз, на мой вопрос, «А можно..» мне огрызнулись «Щас». Когда она все таки закончила свои дела, мне сказали, «выбрали? Ну раз выбрали, забирайте». Никакой помощи при выборе и упаковки букета, изначально продавец вообще предложила упаковать букеты в помятую крафтовую бумагу. Прям очень помятую. Так же, продавец сделал мне замечание, что я много печатаю, пока она 30 минут упаковывала два букета тюльпанов по 15 штук Очень люблю ПРОСТОЦВЕТЫ, но такой сервис на точках франшиз просто разочаровывает…
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Мой новый бар в списке любимых мест! Супер классная атмосфера, отдельный респект барменам за плейлист и коктейли, ребята подобрали напиток, идеально подошедший моим извращенным предпочтениям. Очень советую попробовать бургер с рваной свининой, я до сих пор в восторге!!
Jolly leprechaun
Москва · Паб
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место! Вкусная кухня, большой выбор и демократичный ценник😍 ради рулетиков с тунцом езжу с другого конца города сюда. В общем, советую!
Корчма
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Треш. На протяжении долгого времени я и моя семья ходили в Тарас Бульба на все праздники и по выходным. Вне зависимости от места обслуживание было хорошее и вся семья оставалась довольной. Пришли сюда с мужем. Ждали три настойки, стаканчик морса и чай 40 минут. У меня упала вилка, попросила новую, ждала так же 40 минут. Попросила нож для горячего ( первый унесли с закусками) я его так и не получила, пришлось брать приборы мужа. На вопрос о том, когда будет чай, официант Наталья ответила «Не знаю» себе под нос и ушла. Еда вкусная, это правда, но обслуживание оставляет желать лучшего. Просто ужас, такого халатного и пофигистичного обслуживания я давно не встречала. Больше не придём и вам не советуем, если хотите в Корчму идите в другие точки, но точно не сюда.
Кабинет психолога
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Посетила Ваше заведение около недели назад и честно скажу осталась ОЧЕНЬ довольна! Домашний и приятный коллектив барменов, необычные и безумно вкусные коктейли, обширный выбор крафтового пива, по домашнему приготовленные блюда.... просто скажу прямо, мне кажется, каждый найдет в этом баре что то свое! Огромная благодарность всему коллективу, я обязательно приду к Вам снова!