Поиск
Маршруты

Песочница

Обзор
Фото
88
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Светлана Чернявская
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Пользуемся детской мебелью «Песочница» уже 3 года. Мебель выдержала все испытания, у нас 2 активных мальчика 😅 Очень довольны результатом: стилистика, качество, исполнение, материалы все на отлично 👍 Несмотря на то, что заказ осуществлялся полностью дистанционно, мы из Краснодара, никаких недочетов или сложностей это не вызвало. Песочница воплотила нашу задумку замечательно. Дети очень любят свою комнату, а гости всегда заходят в детскую со словом: «Вау!🤩». Спасибо большое фабрике «Песочница» за наш детский мир, всегда вас советовали и при необходимости обратимся еще ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Хотели бы поблагодарить всю команду профессионалов «Песочницы» за нашу просто сказочную детскую комнату! 🩵В неё невозможно не влюбиться, она очаровывает всех! Пользуемся уже больше трех лет и выглядит она как новая , все детали качественные и красивые , нет ни миллиметра, к которому можно было бы придраться ! С дизайнерами мы обсуждали и продумывали каждую деталь, один нежно голубой цвет мы выбирали 😵‍💫, по моей просьбе тремя образцами краски были окрашены деревяшки и отправлены мне, по моей просьбе сделали нестандартно высокий шкаф , внутри мы разделили его на две части , одна из которых позже может быть снята , и получится шкаф для длинных взрослых вещей! Книжный шкаф позже превратится в шкаф и письменный стол ! Все нюансы были обсуждены , учтены и выполнены! Мы очень довольны и от всей души рекомендуем 🙌
Посмотреть ответ организации
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Замечательная мебель! Заказывали полностью 2 детские- двухэтажные кроватки, стеллажи, столы- остались очень довольны! Нам всё отрисовали по нашим размерам, сделали индивидуальный проект с визуализацией! Менеджеры всегда были на связи, отчитывались о всех этапах работы. Поставили всё в срок, собрали. Получилось очень красиво и качественно! От всей души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Мебель отличная просто! уже 3 года стоит и никаких нареканий! ставили старшей дочери, но появилась и младшая - теперь играет и малышка с удовольствием! все конструкции качественные , материал отличный, все на совесть! рекомендую всем , кто хочет создать уютное и качественное пространство в детской!
Посмотреть ответ организации
Екатерина астахова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
А вот я совершенно не согласна с восторженными отзывами о фабрике. Да мебель хорошего качества но отношение к клиенту и сервис на нуле. Мы заказали в детскую стеллаж со столом, шкаф для одежды, стеллаж для книг, тумбу и полки. Мало того, что мебель нам задержали почти на месяц, так приходилось самой все время уточнять, когда же уже её отгрузят и "выбивать" положенную по договору неустойку (но за 3 дня мы до сих пор ждём возврата средств). Так ещё и недостающую фурнитуру (которой не оказалось в комплекте) а также замену бракованного стекла мы ждём уже месяц после получения мебели, а в ответ только сообщения что завтра вам точно все отгрузят. Интерес у фабрики к вам пропадает как только они получают с вас итоговую стоимость за мебель а дальше им уже все равно. Даже отправляя им официальную претензию о возврате денежных средств они не считают нужным отвечать на Ваши письма. Поэтому не советую данную фабрику, сейчас на рынке достаточно сегмента высокого класса которые отвечают за свое "лицо".
Н
Наталья Гришина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Благодарим фабрику "песочница" за крепкую и красивую детскую мебель!!! Пользуемся уже 5 лет, мебель полностью испытана детьми на прочность)! Друзья дочки влюблены в нашу детскую , самых маленьких родители забирают со слезами т.к детки нехотят уходить от нас. Ирине дизайнеру отдельное спасибо, процесс изготовления и сроки были накаленные ( детали , нюансы и приближающее ДР дочки) . ВСЕ УСПЛЕЛИ , ВСЕ СДЕЛАЛИ , ВСЕ ВОВРЕМЯ ПРИВЕЗЛИ И УСПЕЛИ СОБРАТЬ!!! В день рождения восторг от комнаты был у всех, особенно у ДОЧЕНЬКИ !!! В течении 5 лет Ирина нас не забыла, звонила, интересовалась качеством сделанной мебели , все ли впорядке, нужно ли, чтото заменить. За 5 лет дочка подросла есть желание поднять на ножки наше королевское зеркало, мебель в идеальном состоянии ( НЕУБИВАЙКА))))!!!. СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО И КРАСОТУ!!! РЕКОМЕНДУЕМ ВАС ВСЕМ ЗНАКОМЫМ , ДРУЗЬЯМ И ВСЕМ КТО ХОЧЕТ СКАЗКУ В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Илько
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Заказывали дочкам в детскую кровати по индивидуальному эскизу — девочки в восторге, пользуемся уже больше 3 лет и безумно довольны, спасибо огромное, будем пользоваться еще вашими услугами♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Когда я решила сделать на 5-летие своей дочери ремонт в комнате, я никак не могла найти подходящие варианты в мебельных магазинах - все было слишком «обычно» и непрактично. И вот на просторах инстаграма я нашла «Песочницу»))) Влюбилась я, конечно же, сразу! Написала в директ Екатерине и, о чудо, она ответила, что в ближайшие месяцы планируется открытие студии в Санкт-Петербурге (в моем городе). Я набралась терпения… Когда я переступила порог студии, я как-будто попала в детскую сказку - атмосфера, интерьер и душевные сотрудники… варианта выйти «без покупок» точно уже не было. В течение всего пары недель были произведены замеры, разработан дизайн и запуск в производство. Дизайнер Анна учла абсолютно все мои пожелания, директор Ольга активно принимала участие в разработке проекта и его воплощении, по сей день она интересуется «здоровьем» нашей комнаты. Чудо сборщик Алексей в одиночку собрал целую комнату встроенной мебели (по авторскому проекту мебель была разных глубин и с большим количеством ящиков, полочек и разных «секретиков»). На тот момент, я была победителем в номинации «самый функциональный проект» - мебель была ориентирована на хранение и гардероб. Вот уже 4 года дочка чувствует себя настоящей принцессой в своей комнате, никто из гостей не остается равнодушным, а я счастлива, что смогла сказку сделать явью. Я безмерно благодарна фабрике «Песочница» за качество, красоту, отношение и доступность. Горжусь, что в нашей стране есть настоящие мастера, творцы и люди с большим сердцем. Я знаю всю историю создания бренда, знаю как тяжело было Екатерине вначале и нелегко в процессе. А теперь «Песочница» это бренд, который точно знают очень многие. Я желаю процветания Вашей фабрике, благодарных клиентов и бесконечных творческих побед!
Наталья Миронова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Мебель в детскую можно заказывать по индивидуальному проекту или типовую, понравилось как сделали комнату - Солнечный гараж, отличный вариант для мальчика. Мы внесли некоторые изменения по расцветке, но суть сохранили. По деньгам вышло недешево, но оно того стоит, ребенок рад и мы довольны.
Посмотреть ответ организации
Onuma
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Благодарю сердечно всех сотрудников компании Мебель Песочница. Качество вашей продукции выше всяких похвал. НА ВЕКА! Наша кроватка от Песочницы радует нас уже 4 года. Пережила 2 переезда без малейших сложностей. Мебель настолько качественно подогнана, что до сих пор ни скрипа ни скола, полки лестницы идеально служат несмотря на то что 3 детей от 5 до 8 лет и несколько крупных взрослых регулярно спят, лазят по ней, играют свисая и прыгая. Хотела продать тк дети подросли. На Авито чуть с руками не оторвали, но дети не дали. Любят кровать - наш корабль, наша пещера, наш домик так они ее называют. Желаю компании развития удачи в бизнесе и процветания!
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 2 уровня
29 июня 2023
Пожалуй, самые крутые ребята - сэкономили время и на создании жизайна, и подсказали грамотные вещи по эргономике. Получилась не просто игровая, а еще одна полноценная детская комната!!
Посмотреть ответ организации
Саша Подкопаев
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2023
Песочница шикарная! Второй такой нет )))
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2