Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Песочница
Санкт-Петербург · Детская мебель
Сохранить
Июль 2023
Мебель отличная просто! уже 3 года стоит и никаких нареканий! ставили старшей дочери, но появилась и младшая - теперь играет и малышка с удовольствием! все конструкции качественные , материал отличный, все на совесть! рекомендую всем , кто хочет создать уютное и качественное пространство в детской!