Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Фото
38
Отзывы
117
Особенности
Рейтинг 4,8
276 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2025
Приезжала сделать сход развал ,сделали быстро и качественно ,до этого приезжала просто подкачать колеса ,сотрудник оставил машину что делал и подкачал мне колеса ,хорошее обслуживание и хороший персонал ,рекомендую только этот сервис по сходу развалу ,качественно и быстро .
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
23 апреля
За 15 минут переобули с зимы на лето! Все качественно сделали! Большое спасибо! Отдельное спасибо за то что поставили черные грузики! Внимание к мелочам
Посмотреть ответ организации
олег в.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
С талкнулся с такой проблемой спускало колесо,обьехал 3 шиномонтажа и везде разводили руками Обратился в данный сервис в чем не прогадал Пришлось повозиться но проблему нашли,устранили в кратчайшее время Все обьянили,угостили чаем В целом колесам мои доживают свое Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Когда то оставлял хороший отзыв. Но сейчас решил оставить противоположный. Заехал на шиномонтаж, хотел решить вопрос со спускающим колесом. Желание воспользоваться услугой быстро пропало после общения с шиномонтажником. Слово не вытянишь, бурчит, ворчит, психует. Я занят. Как долго занят? Не знаю. Вон ещё колесо стоит. И сколько ждать? Не знаю. Плюнул, уехал.
Посмотреть ответ организации
Nifalin Rosshak
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Отличный сервис, делали сзод-развал, все супер, по скорости очень даже быстро по качеству нареканий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Никитос Адушкин
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Посещал шиномонтаж и развал, всё быстро, машина идёт ровно, претензий нет. Качество👍
Посмотреть ответ организации
Alesya S.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Отвратительное место, работают явно дилетанты в своем деле, договорились об услуге, приехала в назначенное время, в итоге посмотрели, развели руками и сказали ехать в другое место, т.к. не смогли открутить регулировочные муфты, сказали съездить в другое место "смазать". В итоге сделали в другом месте за 30 минут, без нервов, без доп услуг. Не рекомендую данное место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Федин
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Мастер высшей категории, нигде не могли сделать развал схождение после переборки независимой подвески, здесь сделали без проблем и даже перед оказался кривой тоже, поправили, спасибо работнику, буду всем рекомендовать
2
Посмотреть ответ организации
Азат А.
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Правил литой диск. Очень быстро все сделали. Вежливый персонал. Приеду еще 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лизочек
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отличный автосервис, всем рекомендую, работу свою знают, делают все быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Zilis1
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Был в городе проездом, случилась поломка автмобиля,пробил 2 колеса, решил выбрать наилучший сервис исходя из текущего рейтинга в интернете, мой выбор пал на автомастерскую «Самурай» В чем я опредленно не прогадал. Грамотные мастера быстро устранили поломку, а так же дали рекомендации орносительно эксплуатации автомобиля. В целом остался очень доволен качеством услуг, и определенно рекомендую данный сервис. Соотнощение цены - качества на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
мася к.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Правил диски Быстро,четко Мастера знают свое дело Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Князев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Пробил колесо так, что восстановлению не подлежит. Ехал домой, подкачивая на разных шиномонтажках. Мужики, видя безвыходность- кто то бесплатно качал- кто то за 20 рублей. А в самурае содрали- 100 рублей,чтобы просто накачать колесо... 100 рублей- Карл!!!- накачать одно колесо
Посмотреть ответ организации
Инна Солдатова
Знаток города 19 уровня
27 мая 2025
Хороший автосервис, замечательный администратор, который всегда проконсультирует и подскажет. Ребята адекватные, работу свою знают хорошо. Единственный минус -это достаточно высокие цены на услуги.
Посмотреть ответ организации
леана чавкина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Отличный персонал. Загнали машину, не смогли решить проблему, но посоветовали куда стоить обратиться и в связи с этим не взяли денег за диагностику
Посмотреть ответ организации
Евгений Суворов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Делаю развал постоянного у них. Делают довольно быстро и качественно. Единственный минус, да это и не минус скорее, так это постоянно много клиентов, порой за сутки минимум запись, по этому если планируете, то планируете заранее.
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Слепцов
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Работа выполнена качественно, сотрудник вначале узнал что и как меня беспокоит в плане развала, и исправил всё на отлично , теперь всё замечательно, советую этого мастера и сервис!!! Спасибо за работу и хорошее отношение к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Klim Voroshilov
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный шиномонтаж. Переходил на с R16 на R17. Мастер Владимир все сделал быстро и качественно. Буду заезжать туда ещё, когда понадобится.
Посмотреть ответ организации
Борис Х.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Развал делают плохо!!! Оборудование не от калибровано!!! Резину сожрали через 2 недели, объяснили что сайлентблоки сели на место до развала и поэтому развал сбился, такого еще я не слышал)))
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ковях
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2024
Отличный шиномонтаж, демократичные цены, ребята профи, делают все качественно и надёжно, не первый год обслуживаю авто у них. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Наверное один из лучших шиномонтажей города с грамотным и ответственным персоналом,отдельная благодарность администратору Дмитрию, за чуткое отношение поиску всех возможных вариантов в день шиномонтажника
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Шуюпов
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Обратился по правке литых дисков, сделали быстро, недорого и качественно, персонал знает свое дело, в меру вежливый, удобный подъезд и хорошая стоянка.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пучков
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Единственное место куда заезжаю починить авто, и на диагностику, сам узнал о самурае 4 года назад, от знакомых, грамотные мастера, все подскажут, объяснят, что нужно поменять, своевременно, буду рекомендовать своим друзьям, и знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Maksoun
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Отличное место для регулировки развал схождения. В основном по записи, но если образовался прогал, то можно и по живой очереди. Качественно и профессионально.
Посмотреть ответ организации
Андрей М
Знаток города 17 уровня
13 июня 2024
Так то все хорошо, быстрая переобувка в сезон, очень понравилось что убирают клей от предыдущих грузиков, но как я потом после мойки понял диски мне все внутри оцарапали своей шлиф машинкой, на новой машине диски превратились в 💩 времени нет доехать спросить а как дальше быть ребята?) каждый оригинальный диск стоит больших денек, юрист рвется в бой.
Посмотреть ответ организации
Крисс Просто
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Поменяли диски, норм аккуратно и не дорого, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна Борисова
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2025
Мастера делают свою работу превосходно! Приятно, когда работают настоящие специалисты.
1
Посмотреть ответ организации
вашурин д.
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Остановился с пробитым колесом отказались посмотреть без предварительной записи , на просьбу подкачать колесо тоже отказали.
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Дадонов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Впервые заехал в данную организацию на схождение-развал, после отказа в двух сервисах. Ребята приняли без лишних вопросов. Работа выполнена на 100%. Теперь только туда, вежливый персонал, что приятно удивило, есть зона ожидания, да и цены не кусаются.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Келин
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Делаю сход развал в даном сервиси не первый год Всегда все без каких либо проблем
Посмотреть ответ организации
Рыбаков .С
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Отличный сервис,можно посмотреть,как производится ремонт автомобиля. Есть комфортная комната отдыха,где можно посмотреть телевизор,попить на выбор чай,кофе.
Посмотреть ответ организации
Владимир Мельников
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2023
Менял резину на колесах быстро, качественно. Цены чуть выше, чем в других шиномонтажах. При звонке не выяснил цену. А по факту уже поздно, так как всё быстро сделали 😉👍
2
Посмотреть ответ организации
vladimir s.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Заезжал первый раз к ним, нужно было быстро починить прокол, поставили латку на колесо, мастер на шинке все сделал оперативно, качественно. Понравилось отношение к клиентам, чистота, грамотные специалисты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Не единожды прибегаю к услугам данного сервиса Мужики знают свое дело Быстро,качественно,цена соответствует
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Очень понравился шиномонтаж. Переобули машину быстро и качественно, одним словом профессионалы своего дела. Отдельно выделю Виктора, все колеса помыл, убрал в новые пакеты и помог уложить в машину. Есть комната для клиентов, пока делают шиномонтаж можно попить чай и посмотреть телек, не помню чтобы в Саранске где-то еще так было.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Ифутина
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Очень хороший персонал, особенно самый молодой человек Антон, все быстро и качественно сделал
2
Посмотреть ответ организации
Nipper
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
Работа по предварительной записи, быстрое и везжливое обслуживание. Лучший компьютерный развал-схождение в городе!
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Звёзды за чистоту, оборудование, комнату отдыха и вежливость персонала. Может быть и есть хорошие слесари, не смог увидеть. Заехал на замену тормозной жидкости, подняли машину, вижу, слесарь озадачен, не может понять, как ослабить штуцер) Зашёл в цех, чтобы показать, сам когда-то обслуживал немцев. Подбежал мастер цеха, мол, нельзя находиться здесь. Не предложил ни каску для безопасности, ни постоять рядом со мной под машиной. Нельзя и всё. Забрал машину и уехал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Прокопьевич
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Много раз прибегал к их услугам. Уже как минимум на трёх своих авто делал у них сход-развал, шиномонтаж и получал сопутствующие услуги. Качество работ на твёрдую 4. И вроде плохого ничего сказать не могу, есть и зона ожидания и мойка колёс, и дошиповка, но есть нюанс. Например, поменять сосок на датчике давления не могут, или не хотят🤷, хотя там всего одну гайку на 7 отвернуть. Поставить и 5 можно было бы, но мне доводилось посещать шиномонтажи, заслуживающие действительно оценки 5. Так что, тут просто субъективная оценка. Персонал в меру вежливый, отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Щ.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Пришлось воспользоваться шиномонтажом «Самурай», осталась под положительным впечатлением. Порадовали наличие комнаты ожидания, вежливый и отзывчивый персонал: все объяснили, показали, сделали на высшем уровне! Рекомендую данное заведение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Делал шиномонтаж, одну шину по "ошибке "наверное подсунули старую изношенную, себе оставили новую, почему то не на оборот. Не рекомендую, непорядочные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Нормальный сервис, чистый, есть зона отдыха, минус - отсутствие мойки
1
Посмотреть ответ организации
Станислав лопатников
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Только у них я смог сделать развал, в первом сервисе, сказали что слишком низкая, во втором, что нужно начало задние колеса выставить, а тут без вопросов сделали и все
1
Посмотреть ответ организации
Александр Черяпкин
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Приехал после 18:00 люди закончили смену. Но все равно приняли. Сделали сход развал в лучшем виде. Приехал по рекомендации. Теперь сам буду рекомендовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Поляев
Знаток города 2 уровня
9 июня
Пол часа до закрытия отказались посмотреть колесо.надо было срочно
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Записался на определенное время , приехал, оперативно и качественно произвели шиномонтаж .Приеду еще ,рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Было спущено колесо, в другом шиномонтаже не обнаружили прокол резины. У вас отремонтировали за 10 минут. Спасибо за ваш профессионализм
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень плохое отношение , сделали балансировку хватило на 2 дня , дорого, насяитали много не нужного
1
2
Посмотреть ответ организации
Maksim I.
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Хорошая шиномонтажка. Быстро и качественно все делают, проблем не возникло. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юрий Семеняченко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2022
Современный шиномонтаж. Переобувают на подъемнике. Колеса можно оставить на хранение. Есть комната для клиентов, администратору спасибо, вежливый и квалифицированный парень!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3