леана чавкина
6
леана чавкина
1
подписчик
17
подписок
22,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Шиномонтаж
деревня Большая Венья · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
По дороге пробили колесо, заехали в сие место. Заплатили 1000, но могли и расплатиться жизнь. Ехали с мужем и двумя детьми. Дорога впереди была долгая. На трассе через пару сотен км, благо во время заметили, машину начало трест и просто. Выяснилось, что не воет ли болты. Те за наши же деньги лишились колеса! Точно не рекомендую, если дорожите машиной и жизнью. Явно преступная халатность со стороны работников
Любаша
село Алнаши · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, цены приемлемые. Рекомендую
Самурай
Саранск · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отличный персонал. Загнали машину, не смогли решить проблему, но посоветовали куда стоить обратиться и в связи с этим не взяли денег за диагностику
Столовая № 1
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место. Вкусная еда. Вежливые персонал. Пришли за десять минут до закрытия. Нас не только обслужили, но и накормили и никто не гнал и не цокал, когда мы уже уйдем. А на минуточку мы задержали всех на 30 минут после закрытия. Однозначно советую
У водопада
сельское поселение Салта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ужасное место. Не вкусно, дорого. Однозначно не советую. Лучше возьмите еду с собой или прям у входа к водопаду прекрасная женщина готовит наивкуснейшие пироги и чай. Если проголодаетесь, поешьте у нее и не тратьте свои деньги на кафе «У водопада». Прям было жаль потраченных денег, ушли голодными и расстроеными
Гамсутль
село Гамсутль · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, прекрасные виды. Только туристы, которые позволяют себе гадить, в прямом смысле этого слова, ладно когда это делают лошади, но люди…. Короче это сильно портит впечатление, но не от места, а от того на кольцо люди не воспитаны
Апельсин
Уланэргинское сельское муниципальное образование · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место, чтобы остановиться на ночлег. Чисто, присутствует в комнате душ и туалет. Встретила приятная девушка администратор. Рекомедую
Виноград
Каспийск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Прикольный дизайн. Приятное место для посещения. В плане еды не могу сказать однозначно. Попробовала чай лесной или лесника, рекомендую, а из остального, не все мне зашло, из серии пробовала и вкуснее
Лафа
Каспийск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, вежливый персонал, еда вкусная, богатый ассортимент, приятный дизайн. Советую для посещения. А главное приемлемые цены.
Чайный дворик у Октая
Дербент · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место, вкусная еда, вежливый персонал. В этом кафе все на отлично. Вежливо и с радостью встретили, удобно расположили в гранатовом саду. Официанты посоветовали по меню. Предоставили пледы. Не просто угостили чаем, а еще и очень красиво его разлили🥰. Еду приготовили быстро. По вкусу все на высшем уровне, ну оооочень все было вкусно!!! Даже помидоры были настолько вкусными, что я а жизни таких не ела. Работа официантов на высшем уровне. Но отдельно хочу сказать о владельце кафе ❤️. Вышел к нам, поинтересовался вкусно ли и принял нас как будто мы его родственники. Угостил за свой счет чаем, долмой и вкуснейшим вареньем из орехов. Точно советую посетить это место 👍❣️