Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Товары и услуги
Фото
87
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Олеся
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Клиентоориентированые. Быстро и хорошо покрасили капот. Полеранули бампер для эстетического вида ( была потертость) бесплатно))) за что отдельное спасибо. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Батончик
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Окрасили передний бампер на Mazda CX-5 в цвете Machine Gray Metallic, о Самураи узнал буквально на недели искав места по городу в поиске интернета, зарекомендовали себя хорошо, приняли вежливом, объяснили цену ремонта от и до, согласовали дату ремонта и дату выдачи машины под ключ, место удачно выбрал, всю работу выполнили без ошибок
1
2
Посмотреть ответ организации
соня белокопытова
Знаток города 4 уровня
5 января
Отдавала в ремонт лексус , кузовные работы - ремонт и окраска крыла и бампера. Очень любезный персонал. В цвет попали идеально. Сделали раньше обещанного срока на 3 дня.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
3 октября 2025
Отличный кузовной ремонт! Обращалась в сервис после аварии для ремонта передней части. Хочу выразить большую благодарность мастерам за их работу! Результатом я очень довольна. После ремонта машина выглядит как новенькая! Очень приятно, когда к твоему автомобилю относятся с вниманием и делают всё на совесть. Рекомендую этот сервис как надежного и профессионального исполнителя.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Демин
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Приветствую всех со Светлой Пасхой! Делал ремонт машины Мазда ВТ 50 (2007г) с заменой кузова, бампера с покраской основной части. К сожалению срок затянулся из-за болезни спеца. Доволен работой ребят. Особенно спасибо Алексею за умелую организацию. Коллективу желаю здоровья, успехов и процветания!
1
1
Посмотреть ответ организации
Демид Рубашко
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Сваривали пороги у них, мастера добротные, сроки обозначили на месте без воды все объяснили, работают на клиентуру не завышают цены и не накручивают лишнего за ненужные доп услуги
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Четко и по дело ответили на все мои вопросы в мессенджере. Цену назвали примерную, при ремонте уже все согласовали подписали доки и приступили к выполнению работ, чинился задний бампер, отлетал сильно висел как Сосулька
1
Посмотреть ответ организации
Николай Д.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Второй раз делаю кузовной ремонт с покраской в Самурае, авто были разные. Отмечу стабильно хороший результат и скорость, а также работу мастера Алексея - он на связи и помогает существенно сэкономить на два частях и самом ремонте. Работают по договору, поэтому рисков минимум. Обязательно обговаривайте сразу форму расчетов за делали и работы. Обо всем можно договориться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Котова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Место очень хорошее. Удобно парковаться. Мастера замечательные, золотые руки. Я не первый раз обращаюсь к ним и всегда машину получаю как новенькую. Ребята вежливые, профессионалы своего дела. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Данил Таратынов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Восстановили геометрию кузова после сильного ДТП, машина долго чинилась в сервисе, если честно устал ездить на автобусе, могу сказать точно что машину мне выдали как с салона, устранили все дефекты, а так же устранили несколько рыжиков
1
Посмотреть ответ организации
Александр 660
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Были в этой малярке с покраской бампера, много разговоров, что у вас краска не в цвет , давайте мы вам подколеруем, в итоге цвет отличается, со сроками тоже, обещания завтра сегодня, и плюс еще и мусор на плоскости, но это сказали нормально, как то так товарищи, удачи нам всем в поисках хороших мастеров.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2025
Обратилась сделать ремонт кузова на а/м кия Рио. Замечательный Алексей сначала посчитал стоимость ремонта по фото, потом при наличии а/м. Все быстро и оперативно. Посчитал и предоставил стоимость з/ч, цены оказались ниже, чем предлагали другие конторы. Договорились о ремонте. Поставила машину на ремонт, за обещанные 1,5 недели отремонтировали. Качество полностью устроило и уложилась в страховую сумму. Сервис рекомендую, в нем однозначно работаю профессионалы своего дела как в офисе, так и на ремонте. Спасибо за выполненную работу.
Посмотреть ответ организации
Егор Гойдов
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
заменены пороги и задние четверти из за коррозии, все старое лкп зачищено, некоторые детали отпескоструены. Покрыт грунтам, окрашен краской и покрыт уретановым лаком
2
1
Посмотреть ответ организации
Max Ser
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Хочу сказать большое спасибо управляющему Алексею и всем работникам данного автосервиса за ремонт своего автомобиля "Субару Форестер". Получив повреждения возникли проблемы с запчастями, которые были подобраны и установлены в довольно краткий срок и качественно. Алексей всегда был на связи и понятно давал пояснения по ремонтным работам,отвечал на вопросы. Спасибо вам за вашу работу!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
alexey g.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Делал хавал ф7, красили крышку багажника и ещё несколько элементов, сделали оперативно, запчасти доставили быстро, установили ровно, цены адекватные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Киселев Валерий
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Благодарю коллектив автосервиса Самурай НН: работа выполнена качественно, добросовестно, в срок. Особая благодарность мастеру Алексею. Доброжелательное отношение к клиентам, Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Клычев
Знаток города 4 уровня
12 января
лучший специалист города, творит чудеса с железом, авто как новое, фантастика !
Посмотреть ответ организации
Павел Турчин
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Отличное место, с мастером конечно лучше поговорить в живую, сделали все очень аккуратно, но нужно четко формулировать задачи, первый ценник не устроил, нашли компромис, что очень важно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кононков
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2021
Ремонт очень посредственный, возможно к качеству работы я отношусь строго, но даже мной не большим специалистом было выявлено много недочётов, дефектов и не качественной работы. При приёмке будут пожимать плечами, говорить плохие запчасти, так было, ничего не сделаешь. Скидки не просил, было одно условие сделать хорошо и качественно. Для тех кто хочет качественного ремонта, здесь этого не найдете, только разочерование. В итоге самому пришлось подгонять детали. Салон после ремонта был загажен.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Обратился по рекомендациям коллег и знакомых, озвучили стоимость работ, сделали хорошую скидку. Привез кузовное железо, оставил автомобиль. Был уверен, что все сделают хорошо и быстро, но как же я сильно ошибся! Итог: автомобиль простоял неделю, никто к нему не подходил. Позвонили и без объяснения причин сказали забирайте автомобиль, делать никто не будет..."супер" мягко говоря я такого не ожидал. Убило совсем и отношение..."супер" клиентоориентированность..."высадили в -0- аккумулятор и даже никто не попытался помочь, завести автомобиль...пришлось решать все самому...Вот и рекомендации и хорошие отзывы....Лично я очень разочарован...Потерял неделю времени, денег и "кучу " нервов.
9
Посмотреть ответ организации
Растислав
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Машина у меня Toyota rav4, был вмят багажник после неприятной ситуации все заменили где то под красили
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Козлова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2022
Ремонтировала в этом сервисе свой автомобиль, делали переднюю часть. В обещанные сроки уложились, сделали все качественно, получилось сэкономить на запчастях после выплаты страховой компании. Однозначно рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ленора В.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Сделали все хорошо, везде подсказали и рассказали что да как. Только немного задержали оговоренные сроки, а в остальном работу сделали качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юченков
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Качество не может быть дешёвым. Кузовщину делают на совесть.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Шалявин
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Делал у них крышу и замену лобового стекла. Через полгода стекло начало течь, пытался переклеить у них по гарантии, сказали что на стекла гарантия у них только 2 месяца) и вернули мне 3 тысячи, пришлось самому исправлять их косяки в другом месте за 5 тысяч. Крайне не рекомендую эту контору, хотя покраску крыше сделали более менее. Клиенториентированости 0, лишь бы срубить денег побыстрее и все.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8774
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Быстро и качественно сделанная работа по кузову !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Горбунов
Знаток города 17 уровня
26 мая 2022
Сделали бампер передний быстро и недорого, в целом качественный ремонт. Возможна очередь на ремонт. Обслуживание и мастера вменяемые. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Alex D.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Ремонтировали три детали, цвет подобрали , работу сделали в оговоренные сроки, результатом остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Если требуется починить машину - рекомендую. Всегда помогут и сделают все в срок. Цвет краски подбирают отлично. Отдельное спасибо Алексею
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Всё сделали классно! Ребята, огромное спасибо! Замечательный персонал. Самый лучший сервис по кузовному ремонту в городе.
Посмотреть ответ организации
Леонид Шлепаков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2017
Не первый год уже у них боюсь. Юра молодец, химию разную тестирует. Культуру правильной мойки прививает как владельцам, так и мойщикам. Наверное единственная мойка где одной тряпкой тебе пороги и бока протирать не будут. Так держать! Леонид Шлепаков.
1
3
Роман Аксенов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2020
Направили по осаго в данный сервис, в пн сдал машину, в четверг забрал, за 4 дня всё сделали. Большое спасибо, очень порадовало отношение, профессионалы своего дела.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Баринов
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Кузовной ремонт выполнен на отлично и за адекватную цену. Вежливое общение и без лишней воды. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Денис Пешков
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Посоветовали данный кузовной цех, как грамотных специалистов. Сам работаю в сфере детейлинга и понимаю чем в мелочах и общем отличается хорошая покраска от похабной. Отдал покрасить дверь, что имеем: Купил бу оригинальную дверь с дефектами под рихтовку на 20% площади элемента. Попросил сделать работу очень хорошо, так как сам работаю в данной сфере и прекрасно знаю как выглядит халтура покраска, вопрос цены не стоит. В том числе отдал в покраску с целью поиска хорошей малярии для наших клиентов. Приёмщик Алексей озвучил что стоимость работ была бы для частника 12 для меня 9, если продолжим возить клиентские машины. После того как привёз дверь, Алексей посмотрев на запчасти сказал что есть дефекты под рихтовку и стоимость будет 11 т.р. я согласился, ещё раз акцентировав, что главное, чтобы покрашено было хорошо, без мусора, перетиров и попали в цвет, на том и разошлись. Спустя неделю Алексей перезвонил и сказал, что все готово и можно приезжать на установку... Началось интересное: По приезду увидел, что все ребра на двери завалили (на всей длиннее ребро меняет свою форму, то острое, то половое, то ровно, то нырять вниз), пож верхним ребром был виден контур шпакли, внизу двери имелся непрокрас, тоесть проглядывался белый цвет с тем учётом что красили в темно серый. На внутренних частях двери подтёки, возле замка двери вообще штору оторвало, шагрень с мелкой рябью (Алексей прокомментировал что на улице было жарко и лак немного закинул, но устранил полировкой). В итоге, на непрокрас мне мастер подготовки сказал что это норм, это с проёме и неважно и завод красит так же, однако пойти посмотреть как покрашено на заводе отказался, а на заводе в этом месте полный прокрас и глянцевый лак, с контуром шпакли под верхним ребром согласились сразу, однако остальные ребра которые завалили так и не согласились, сказав что я придираться и вообще это ремонтная деталь а значит на ней такое допустимо. После 30 минут пререканий, сошлись на том, что переделать. Спустя 30 минут после того как уехал позвонил Алексею и попросил подумать есть ли смысл переделывать и смогут ли они дать то качество которое я прошу (я по долгу профессии видел много ужастно крашеных деталей, но считаю что такое качество приемлемо когда стоимость окраски 5-6 т.р ) но за 11-12 такое качество неприемлемо. Шло время..... а именно прошло 2 недели, а Алексей все не звонил, проезжая мимо решил заехать и посмотреть на каком этапе переделка, заехав, увидел сто переделали (загрунтовали ) контур шпакли под верхним ребром и 5 см нижнего ребра, тоесть в лучшем случае треть от того на что я указал при первой приёмке, однако даже на прределанных участках я указал на недостатки.... опять полемика, о том что это ремонт и тут нельзя сделать в идеал и прочее.... Прошло ещё 9 дней и снова после моего звонка Алексей сказал что красить они не будут и я могу забрать деталь. Не вопрос, без обид, мало кто хорошо красит, точнее красит отлично. Предложили оплатить только подготовку к покраске за 5 т.р. на что я ответил, что то оплачивать работу которую все равно переделывать я небуду, решили что они вернут деталь к первоначальном виду и вернут без оплаты. Спросил могу ли забрать завтра, на что получил ответ пока нет времени на возвращение детали к изначальному виду я попросил озвучить конкретный срок и подойти к вопросу возврата детали к первоначальном виду адекватно а не заниматься злонамеренным вредительством. Спустя 15 минут Алексей перезвонил и сказал приезжай забирай. И вот спустя полтора месяца мытарств мы имеем..... Деталь была повреждена первоначально на 20% площади, а при заборе повреждена на 80% площади, истыкали всю дверь отвёрткой, оставив по мимо царапин (за рих бы ни слова не сказал) кучу вмятин, которые теперь или шпаклевать или рихтовать. Итого если бы изначально сделали свою работу качественно у меня было бы отшпаклевано 20% элемента а теперь 80% или же я отдам за рихтовку больше чем стоит бу дверь. Фото до(скрины из авито) в начале, фото после за ними. Тем кто понимает в качестве покраски и рихтовке, не рекомендую эту малярку.
10
Посмотреть ответ организации
Селезнев Олег
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
Убрали царапины, подкрасили где возможно и я доволен как слон - ожидал по стоимости больше на порядок) спс!
3
1
Станислав Банков
Знаток города 16 уровня
9 апреля 2020
Частенько заезжаю помыть свои машинки. Нормальные парни мойщики, качество работы устраивает, цены вменяемые, расчет наличный и с карты на карту. Могу рекомендовать.
3
Миша Смирнов
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2021
Отличный автосервис. С цеником не грубили, директор адекватный, все рассказал что да как будет. Результатом доволен. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ханякин
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Подобрали лучшую как по мне автоэмаль, думаю теперь машине не страшна коррозия
3
1
Посмотреть ответ организации
Andrew Sh
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Делал бампер. Неплохой сервис, но точно в оттенок при покраске не попали.
1
Посмотреть ответ организации
Alexey M.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Цена за комплекс 540₽ подорожало, но качественно моют. Есть система скидок. Мойщики меняются, но качество остаётся. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
AS
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Отличная мойка и очень вежливые сотрудники (предложили наиболее оптимальный вариант мойки, предложили бесплатный чай/кофе). Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лунёв
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Хорошо сделали, быстро. Особенно спасибо Михаилу. Качественно в срок
3
1
Посмотреть ответ организации
Захарова Ольга
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Отремонтировали машину отлично и в оговорённые сроки. Рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ..
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Хороший сервис, большое спасибо вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ткаченко
Знаток города 7 уровня
7 мая 2022
Быстрый, качественный ремонт, классные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Всегда качественный ремонт автомобиля! Ребята отличные, всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4908
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Отвратительное обслуживани.
1
4
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2020
Хороший не дорогой кузовной сервис! Дружелюбный персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Заезд сразу двух машин с одной стороны - если кого-то быстрее помыли, то придётся ждать
3
1
Евгений Боков
Знаток города 4 уровня
3 июля 2019
Если хотите помыть свой автомобиль качественно, то милости просим
3
1
  1. 1
  2. 2