Сергей Юченков
6
Сергей Юченков
3
подписчика
0
подписок
127,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Khinkali House
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусно , с живой музыкой и на удивление не дорого. Персонал хорошо разговаривает на русском.
Bentley
Ереван · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Отличный салон с одним продавцом и тремя Бентлями. Дали посидеть в машине, рассказали то что спросили. Попрощались и ушли. Чисто, красиво и дорого.
Самурай
Нижний Новгород · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Качество не может быть дешёвым. Кузовщину делают на совесть.
Carrefour
коттеджный посёлок Sun Terra · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Выбор товара достаточный, но огромные очереди на кассе отбивают всё желание стоять в них. Кассиры будто первый день на работе, банковские карты забирают у покупателя и тыкают по многу раз в терминал пытаясь снять деньги. Короче учатся пользоваться.
Мамин медовик
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Забегаловка, по цене ресторана. И слишком много пафоса от хозяйки
Brat only
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание!!! Зашли на бизнес-ланч, через 10 минут принесли меню, ещё через 10 приняли заказ. Через 40 минут еле поймали официанта и он сказал что наш заказ на 5 человек только начали ГОТОВИТЬ!!!! И ни каких извинений!!! Администратор не увидел в этом проблемы и не тоже не считала нужным извиняться. Обслуживание отвратительное! Наберите квалифицированный персонал! Не советую вообще сюда приходить
Elcar
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2024
Недорогой и качественный ремонт генераторов. Много отремонтировали, ни одного нарекания.
Апатит
Кировск · Музей
Сохранить
Январь 2024
Хороший ,бесплатный музей в центре города. Очень богатая экспозиция. В метель скоротали время.
Нижфарм
Нижний Новгород · Фармацевтическая компания
Сохранить
Январь 2024
Шум от вытяжек на уши давит. Иногда ветром приносит едкий запах от которого в горле першит. Подальше держаться от этого предприятия.
Легенда
Новогрудок · Бар
Сохранить
Январь 2024
Приличное с виду кафе-столовая. Хороший интерьер. Заказал полный обед. На первое принесли суп из капусты, картошки и лука. На второе салат из капусты с кукурузой и краб палочками+ драники с грибной подливой. Третье чай с булкой с маком. И за этот постный, вегаобед заплатить 800₽ РФ !! Если хочешь просто набить желудок, то это здесь.