Поиск
Маршруты

Самшит

Обзор
Фото
32
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,0
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Мара Ворбер
Знаток города 3 уровня
8 марта
Ресторан находится на берегу моря, на пляже. Место эпичное. Закат можно встретить на белом болконьчике в полном уединении. Очень вкусное мясо по абхазски, но это блюдо для крепкой поджелудочной, в нём нежнейшая, но жирная говядина. Прекрасна солянка по абхазски. Стоит попробовать рулетики из баклажанов с орехами. Пицца бомбическая. Хачипух очень неплох, особенно лодочка. Жульен- огонь, но его делают по абхазски, очень много сыра. Вино домашнее -специфическое, если любите классику, то есть бутылочное. Очень вкусные лимонады! Ресторан люблю! Живу недалеко. Часто бываем. Это место не для завтраков, это конечно не кафе и не столовая. Готовят вкусно!
Оксана Васильева
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2025
Завтраки не подают. Мангал только после 15. Договариваться о чем-то заранее типа завтрака бесполезно, люди тут относятся безответственно к своей работе, придешь и все равно будешь ждать. Если в кафе банкет, то вас просто пошлют с самого утра, так как им будет не до вас. Клиентоориентированности ноль! В этом кафе работают «патриоты» которые очень любят свой «город», но не любят гостей и работать ) У меня все, выводы делайте сами)
1
E V
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Это заведение должно быть в путеводителе Мишлен! Так по-домашнему вкусно с детства не ел! Однозначно рекомендую попробовать !!!
Nshan...К
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2025
Очень мило, красиво. Природа шикарная и кафе тоже уютно. Довольно чисто, аккуратно. И готовят средненько, так?
  1. 1
  2. 2