Оксана Васильева
7
Оксана Васильева
1
подписчик
0
подписок
53к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Шишки на Лампушке
Приозерский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось) Особенно, то что все животные ухоженные, чистые, в меру упитанные и довольные жизнью) Первый раз не было желания плакать) Спасибо вам большое за такое ответственное отношение к животным ❤️❤️❤️
Городская поликлиника № 37, детское поликлиническое отделение № 12
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
С рождения прикреплены к этой ПК, на мой взгляд лучшая в городе) Замечательная поликлиника, все быстро, всегда есть номерки, отличная быстрая диспансеризация. С рождения к нам приходит наша любимая медсестра Татьяна Ивановна, всегда нам напоминает о прививках, записывает к врачам. Мария Александровна участковый врач, отличный профессионал, лишнего не назначит, подорожником тоже лечить не будет. Я очень люблю нашу ПК,сама была ее пациентом с рождения, а теперь и дочь) Очень здорово, что спустя 40 лет, врачи этой детской поликлиника все так же тепло относятся к своим пациентам и обладают столь высокими компетенциями . Спасибо вам за ваш нелегкий труд ❤️🫶🏻🙏🏻🫡
Cosmetolog Nigmatullina
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Как же мне повезло, попасть в руки к этому замечательному профессионалу своего дела 🫶🏻🔥 Всегда ухожу счастливая и потом долго любуюсь собой. Спасибо 🙏🏻 ❤️
Таверна Белый волк
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Давно хотела сюда сходить, живу в соседнем доме. Разочарование если честно, не понимаю восторженных отзывов, если они только за атмосферу то оправданно, остальное под жирным вопросом. 1. При брони столика был вопрос, во сколько будет живая музыка, сказали в 19, забронировали стол на 19, пришли музыки нет и не будет. Ради нее шли собственно 2. Стейк был как подошва, предложили сделать второй раз, но потом сами же отказались, видимо поняли, что нормальным и нежным он не будет. 3. Луковый суп ужасный, размокшая булка, и точно не бриошь, вообще на луковый суп отдаленно похоже. 4. Вяленное мясо туда же, можно в мусорку. Из вкусного был только алкоголь 🤷‍♀️ Настойки действительно ничего, баланс вкуса хороший. Вывод, если вам побухать и поглазеть, то норм. Если вам вкусно покушать и хорошо провести время, то я бы рекомендовала другие заведения. Плюс ограничение в 2 часа по брони стола, тоже та еще бредятина если честно 🤷‍♀️ Ощущение, что тебя просто хотят обобрать и выпроводить. Второй раз сюда бы не пошла. Просто очередная бухаловка, с ужасной кухней, но с красивым популярным интерьером.
Стрит ФУД 48
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаверма🤤 и удачный размер, удобно есть ничего не вываливается и цена приятно удивила. Рекомендую однозначно!
Glamus.ru
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Бронировала фотосессию семейную новогоднюю. Стоимость 10700. 1) По дороге вы обязательно заблудитесь, потому что вывески Glamus нигде не будет не ищите 😅 2) Будьте готовы к тому, что если ваша студия находится в другом здании, то после 1,5 часов переодеваний и макияжа, вам вспотевшей вместе со всей своей семьей нужно будет снова одеть себя и ребёнка и идти в другое здание. Как интересно переодеваться во второй образ? Тоже перебегать по улице обратно менять одежду и снова бежать в фотостудию? Забегу вперед мы так и не узнали ответа на этот вопрос, так как уехали по основной причине, которая указана в 3 пункте. 3) И больше всего меня расстроило, что свитер, который я бронировала за несколько недель для мужа на фотосессию 50 размера не оказалось 🤷‍♀️ Вот так продумываешь два образа для семьи, а тебе вместо свитера мешок 52 размера предлагают на мужа одеть🤷‍♀️ И я не преувеличиваю, там свитер ОГРОМНЫЙ и ДЛИННЫЙ как платье! Конечно после всего этого, я просто развернулась и ушла. Жалко потраченного времени и денег. Встать в 7:30, собрать всю семью, подобрать , купить и продумать гардероб всем заранее, и тут тебе такой сервис. Не рекомендую!
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Что бы сесть пришлось немного подождать, потом официант предложил нам пересесть ближе к детской комнате, что приятно, подумали о родителях это радует) Пельмени в бульоне, вкусные, салат цезарь вполне себе ничкгл с сочной курицей и даже соус на основе анчоуса все как надо. Ну а теперь к минусам, к сожалению не без них. Взяли из детского меню картошку фри с нагетсами, сколько же там соли, точно не для детей. Бифштекс был прям не очень, сухой, я даже не смогла половины съесть. В целом твердая четверка, если знать что брать в меню)
DepylBrazil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Екатерина прекрасный мастер) Быстро, безболезненно и за приятной беседой)
Самшит
Очамчира · Бар
Сохранить
Июль 2025
Завтраки не подают. Мангал только после 15. Договариваться о чем-то заранее типа завтрака бесполезно, люди тут относятся безответственно к своей работе, придешь и все равно будешь ждать. Если в кафе банкет, то вас просто пошлют с самого утра, так как им будет не до вас. Клиентоориентированности ноль! В этом кафе работают «патриоты» которые очень любят свой «город», но не любят гостей и работать ) У меня все, выводы делайте сами)
Волна
Очамчира · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Быстро и вкусно, вид шикарный) Единственное заведение где нас вкусно кормили, за что большой поклон хозяину, так как мы были во всех кафе и только тут нам ни разу не отказали и в меню было все в наличии. Цены адекватные!! Рекомендую 🫶🏻