Поиск
Маршруты

Сайгонкафе

Обзор
Фото
65
Отзывы
158
Особенности
Рейтинг 5,0
183 оценки
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
DMorganS1488
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
очень красивая и уютная атмосфера,пока жду заказ,всегда засматриваюсь на стены,а эти фонарики вечером..красота! из еды все вкусно,сырный рамен самый любимый(вообще все супы очень вкусные) а молочный чай со смородиной,ничего вкуснее не пробовала,отвал всего! очень люблю данное заведение,всем советую :)
1
1
Олеся Александровна
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Теперь - это одно из самых любимых мест в Подольске. Уютное место, вкусная еда, вежливые сотрудники и повар знающий толк в еде. Том ям с морепродуктами на высшем уровне. Ради него теперь хожу сюда и не только. 🫶 Благодарю сотрудников за вкусную и полезную еду, повара за прекрасное ее приготовление 🫶😋 Успеха!Благородных клиентов ! И неиссякаемого энтузиазма всем. Благодарю и приятного аппетита! 🫶🪷
2
Посмотреть ответ организации
настя ларина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
всегда готовят очень вкусно, кухня приличная,чистая,уютная,атмосферная,обслуживание на высшем уровне,советуют что взять, персонал отзывчивый,добрый,общительный,время ожидание максимум 20 минут,отличное время,супы очень вкусные,советую том ям
Посмотреть ответ организации
siva
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
очень хорошее место, вкусные супы, есть как острые так и не очень, закусок много на любой вкус, есть и с курицей, и говядиной и просто овощные салатики. одной тарелкой супа можно спокойно наесться, плюс сам фудхол уютный и много места куда можно присесть, в общем, 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шавшина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Какое замечательное место для отдыха! Очень уютная атмосфера, где так приятно проводить время с друзьями или близкими. Еда всегда вкусная и свежая, а обслуживание на высшем уровне. Персонал всегда улыбчивый и готовый помочь с выбором. Я обязательно вернусь сюда снова! Всем рекомендую посетить это кафе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Михайлова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Отвратный по идеи и по меню должен был быть жареный рис с креветками, но оказалась почти сырая каша с сырой морковью, луком, горохом и кучей чёрного перца, что есть невозможно. На все мои претензии кассир сказала, что так и должно быть. Больше не ногой туда. И время ожидания от 30мин, ну начальство должно наверное быть в курсе , что в выходные большой поток , уж если вы работаете , то работать надо хорошо, а не тяп ляп. Вот смотрю отзывы хорошие, про хороший сервис, получается что то поменялось, стоит эта бедная кассирша двух слов связать не может, хлопает глазами и молчит, бе ме, ничего толком и не посоветует. Прям очень удивлена
1
Посмотреть ответ организации
Полина Степовикова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Были с мужем в кафе в среду, обслуживание быстрое, заказывали том ям и рамен сырный, не прошло 10 минут и заказ готов. Все вкусно и очень красиво. Персонал приветливый и улыбчивый
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4414
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Очень вкусная еда. Готовят очень быстро. Часто посещаем с семьёй, вежливый персонал. Том Ям , рис с курицей по тайский очень вкусно. То что нас радует это что открыли на рынке. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
mkado bor
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2025
Были в субботу в обед, людей было много но заказ приготовили минут за 10. Сырный рамен великолепен, цены средние, обслуживание хорошее. Если буду ещё в этих краях то зайду.
Посмотреть ответ организации
Дари Л.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Приятные люди, быстрое обслуживание. Хорошие красивые порции, очень быстро провели заказ и приготовили тоже оперативно!)) Наелись от духи, место очень чистое, приятно находиться, эмоции только положительные👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
This Is Romov
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Замечательное место с вежливым персоналом! Очень рад, что франшиза развивается за счёт открытия новых ресторанов и корнеров. Часто беру в этом заведении сырные токпокки и рамен, по вкусу всё бомбезно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бабкова
Дегустатор 5 уровня
14 января 2025
Второй раз здесь, первый раз заказала и оочень долго, притом, что очереди не было, и еда не понравилась. Сегодня баклажаны и поке. Баклажаны норм, а поке( во-первых с лососем не было, взяла с креветкой. Какой-то странный белый соус, манго ну дубовое, грызть можно, чука безвкусная, в довесок попался гнилой черри. Креветки съела конечно, но блюдо почти 600 рублей, а я из него съела мини креветки 20гр и огурец. Не вкусно.
1
«Азур» Т.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Мы заказали тут Рамен, нам выдали непригодное к упртреблению блюдо. Никого не предупредили о том, что суп острый (хотя сотрудник обчзан предупреждать), но мы любим острое. Вот только суп оказался критически острый. У двоих кто попробовал осталось раздражение на коже и слизистой. Просим обратить внимание, что продажа блюд такого плана может навредить здоровью гостей. О традиционной остроте азиатской кухни знаем более чем - наши сотрудники летают несколько раз в год. Но тут просто недопустимо.
2
Anna Gurbanova
Дегустатор 5 уровня
8 февраля 2025
Съездите в Сайгон что ли, хотя бы попробуйте, какая еда на вкус… Ждали булочку с курицей и том кха почти 20 минут! Про том кха, начну с того, что я заказывала том ям, но мы видимо друг друга не поняли. Ладно, не поняли, не страшно. Почему он сладкий? Не подслащенный, а сладкий, как молочная вермишель в детсаду!!! Грибы не доварены, кинза вялая, курицы в супе почти не было, помидоров тоже, лайм дополнительно не был не положен не предложен. Про булочку мне особо сказать нечего, это просто невкусно и все. Холодная, соленая, с кучей лука-фри, но самое «замечательное» в ней это кончено же попавшаяся кость и хрящи. Фудхолл😅
2
Посмотреть ответ организации
Умида Юлдошева
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Вчера с семьёй ходили в это заведение , заказали том ям , лапшу пад тай и чикен карри с рисом . Приготовили довольно быстро и вкусно , спасибо что открыли такое заведение.
Посмотреть ответ организации
Наталья Колбасова
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Была очень приятно удивлена что на рынке открылся Сайгон мы с семьёй любим это заведение конечно я посетила его и осталась очень довольна очень люблю блюдо лапша по сингапурские заказала там, всё отлично повар приготовил быстро мне очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Кафе на фуд-корте в Центральном рынке. Взяла курицу Карри и битые огурцы. Курица кари - нормально, но второй раз не возьму. Битые огурцы- ужасно. Свежие огурцы залиты соевым соусом. Не промаринованы, чеснок вообще отсутствует, не соленые.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Матюкевич
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
За кассой приятные ребята, очень вкусная и недорогая еда, быстрое приготовление. Всё очень сытно Всегда берём поесть только тут, лучшие ☀️
Посмотреть ответ организации
Андрей Сахаров
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Прекрасное место, регулярно хожу туда вместе с семьёй покушать и просто отдохнуть! Готовят вкусно, быстро, в общем всем советую!
Посмотреть ответ организации
Рoмaн
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2025
Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. 02.02.25 вечером пришли сюда с их же промокодом на скидку по случаю дня рождения (прислали по смс). А сотрудник на кассе говорит: в этом ресторане скидка на ДР не действуют. Нормально, да? При этом в смс, разумеется, об этом ни слова не сказано. Более того, в их же ресторане на Свердлова на столах стоят рекламные брошюрки, на котрых ЯВНО написано, что скидка в день рождения действует ТОЛЬКО при заказе в ресторане. Короче, налицо абсолютная неорганизованность процесса и отсутствие желания пойти навстречу клиенту. После такого "подарка" от вас на ДР больше никогда к вам не придём, благо вьетнамских ресторанов в Подольске есть еще несколько штук разных. Надеюсь эти сэкономленные несколько сотен рублей встанут вам поперёк горла.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Очень вкусно! Подают тайские и вьетнамские блюда. Брала Том ям - большая порция,много начинки, приготовили быстро! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Максим марченков
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Очень добрые и отзывчивый персонал и вкусный кимчи рамен по остроте то что надо и быстро приготовили заказ, хорошие ребята
Посмотреть ответ организации
Марина Галиева
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Сегодня впервые посетили это заведение. Скажу следующей,еда не вкусная,очень много масла,заказ из трех блюд ждали более 25 минут. Не рекомендую это заведение. Если вы любители Азиатско кухни,то это не про них. Персонал плохо говорит на русском языке.
1
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Бываем на фудхоле в выходные. Попробовали азиатскую кухню. Понравилась. Быстрое обслуживание, вкусно, в меру остро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Отличная атмосфера кафе в Подольске , вкусная еда , хороший персонал , отдельное спасибо кассирам всегда с ориентируют с выбором блюда 🩷✨ Всех Вас Благ и процветания 🤗👏👍 Продолжайте радовать нас! И новиночки 🥗 так же ждём!
1
1
Посмотреть ответ организации
Rito4ka
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2025
Замечательное место, уютная атмосфера и очень вежливый персонал 🥰 Всё сделали быстро и очень вкусно 😋 Однозначно советую 👌❤️
Посмотреть ответ организации
M&G
Дегустатор 4 уровня
11 апреля 2025
Кафе порекомендовали. Жду хороших впечатлений. После еды уточню. UPD Расстроило , что нет кофе в продаже, брала пирожок - очень маленький. Суп был вкусный. Кафе для перекуса.
Посмотреть ответ организации
Alex Ghost
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Отличное место! Особенно запомнились сырные токпокки и рамен сею. Обязательно вернемся еще раз, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Евгений Викторович
Дегустатор 3 уровня
31 января 2025
Хорошее место, блюда средне. Обстановка норм. Блюда подают быстро. Изначально острые блюда не просите делать острыми иначе ешь один перец🌶️. Немного не дотягивает до 4.
Посмотреть ответ организации
Мила Рассказова
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
В общем вкусно , но …, в стеклянную лапшу с морепродуктами , положили курицу 🤷‍♀️, я мясо не ем , поэтому вкус мне не особо зашёл …, а так все достойно , ну еще порция маленькая , для меня
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2025
Очень не понравилось, фобо посто вода, про другие закуски я вообще молчу, спросили почему так плохо, сказали можем дать 15 ℅скидку на следующий заказ,заплатите за плохие блюда на 15 ℅ меньше, это просто смешно, не советую
1
blinpolin
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Очень уютная атмосфера и вкусная еда! Отличный выбор комбо боксов (бизне ланч) Особенно вкусные булочки гуа-бао <3
Посмотреть ответ организации
Алина Котлярова
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Отличное заведение! Чисто, отличный персонал, и очень вкусно! Особенно токпокки и креветочные чипсы!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3476
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Очень нравится это место.Вкусные бизнес ланчи и приятная атмосфера.Вежливый персонал ,всегда помогут с выбором.ПОВОРАМ вообще отдельное спасибо,довольна очень !!!
телепатюк
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Лапша с морепродуктами просто великолепна — свежая и очень вкусная. Вежливый персонал Рекомендую любителям восточной кухни.
Посмотреть ответ организации
Наталья Наумова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Вкусная еда,уютное место,вежливый персонал,очень хорошо провели время,быстро подают заказ,вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
Мохинур Аликулова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Тут очень хорошая и вкусная еда. Персоналы очень хорошие и вежливые, готовят вкусно и быстро. Мне очень понравилось их готовка. 👍👍 Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Очень вкусно , великолепно , прекрасно, персонал на высшем уровене. Приходите чтобы насладится вкусными блюдами . Всё хорошо , правда не хворает напитков
1
Посмотреть ответ организации
Мари Б.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Давно знакомый сайгон теперь еще и на центральном - кто любит азиатскую кухню рекомендую к посещению - вкусно, интересные блюда, в общем кайф
Посмотреть ответ организации
Алина Алина
Дегустатор 5 уровня
9 июня 2025
Классное место , всегда вкусно Расположение идеальное Хорошие предложения на бизнес ланче
Посмотреть ответ организации
Юлия Степовикова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Лучшее место для того чтобы вкусно покушать. Отправилась туда по совету друзей и не пожалела. Вкусно, быстро и качественно. В общем посоветовали мне и я вам советую! Не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Скрытый Пользователь
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Впринцепе 1 звёзды более чем достаточно) ребятки не знают что такое азиатский стрит фут от слова совсем, местами переперчёная или пережареная еда и очень ОЧЕНЬ жирная, такого быть не должно, такое нельзя подавать людям, если бы это увидели бы азиаты они бы померли от смеха
Посмотреть ответ организации
кирилл любиков
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Лучший сайгон в городе, отличная говядина и насыщенный бульон, если хотите остроты вам ее устроят.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусное место! Всё быстро и качественно сделали! Приятное обслуживание. Придем сюда ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья к
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Очень хорошее кафе . Вкусный сырный рамен. Ходим в Сайгон кафе постоянно . Доброжелательный персонал . Кафе рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Уbica_mecht T
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Прекрасное заведение, очень вкусно и быстро готовят, вежливый персонал и доуступоность
Посмотреть ответ организации
Елена Тогобицкая
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень классное место. Атмосферно и вкусно😋! Часто ходим сюда с семьей! Самый вкусный том ям здесь.
Посмотреть ответ организации
Рома Р.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Заехал после работы покушать Зашел в сайгон , заказал рис с креветками по тайски, было очень вкусно порадовали ребята , молодцы
Посмотреть ответ организации
Аббосбек Хакимов
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Хорошее место, регулярно тут бываю. Гуа-бао с говядиной, лапша пад-тай и сырные токпоки мои любимые блюда
1
Посмотреть ответ организации
Favourite❤️
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
прекрасное заведение. обслуживание 10/10. еда для любителей острого и горячего. всем советую для посещения.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4