Скрытый Пользователь
4
Скрытый Пользователь
0
подписчиков
0
подписок
31,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сильвер Хорс
район Вороново · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Отношение к клиентам отвратительно, никакой пунктуальности, да, все добрые и отзывчивые но, всегда есть одно но, ценники необоснованно конские и длительность ремонта от скоро до когда нибудь, обозначили время, приехал на 10 мин пораньше, в итоге прождал просидел 2 часа чтобы только загнать машину, ибо там какие то проблемы с машинами которые уже на подъемнике, а делать работу которая длится 30мин, 1,5 часа, это мощно, не советую этот сервис
Сайгонкафе
Подольск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Впринцепе 1 звёзды более чем достаточно) ребятки не знают что такое азиатский стрит фут от слова совсем, местами переперчёная или пережареная еда и очень ОЧЕНЬ жирная, такого быть не должно, такое нельзя подавать людям, если бы это увидели бы азиаты они бы померли от смеха
Отдел судебных приставов по Новомосковскому административному округу Гуфссп России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Февраль 2025
Как только в этом забавном и бесполезном заведении меняется пристав который ведёт твоё ИП то следующий ставит ту же задолжность что и была, а всё оплачено ещё год назад и эти несчастные крутят всё по кругу, некомпетентность сотрудников поражает до глубины души, а вроде бы гос учреждение, а телефон для связи это вообще нечто! 10/10 недозвонов
Галерея
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Припарковаться нереально, как инвалид, со всеми знаками отличия на автомобиле приезжая сюда я не найду парковочного места даже на парковочных местах предназначенных для инвалидов!!! Там стоят все кому не лень, зачем тогда было делать столько мест под инвалидов? Поставьте камеру, пусть автоматически штрафует их или примите какие нибудь меры по этому поводу, надо куда повыше жалобу на вас написать, только тогда зашивелитесь
AvtoALL
Подольск · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2024
Приобрёл значит диски и шины в этом замечательном магазине, при оплате консультант говорит, для вас бесплатный шиномонтаж (Ну как и положено в приличных автозапчастях) вот вам визитка езжайте по этому адресу вам там соберут их, Окей, забираю всё и еду в шиномонтаж, приезжаю, а там закрыто, звоню по номеру указанному на визитке, ответил консультант автозапчастей, объясняю ситуацию, он не понял, приехал обратно и подошёл к типу который выдавал комплект и визитку, говорю там закрыто что делать, на что было сказано (я знаю, приезжайте в другой день) Окей, без проблем, класс, бывает лан, приезжаю второй день, еду сразу в шиномонтаж, приезжаю, работает и на том спасибо, говорю купил шины диски надо собрать, он говорит в порядке живой очереди и в момент у него сломался станок, я опять набираю консультанта, объясняю опять ситуацию и на что он спрашивает у меня, а что вы предлагаете? Смех, я опять к ним, там уже была девушка, Толи менеджер Толи кто, кароче она тоже самое мне сказала что и консультант, замечаю некомпетентность, забавно что организация отправляет клиентов по живой очереди и на вопросы глупые ответы даёт, никому не посоветую покупать комплектом шины диски тут, ибо потом будешь торчать в живой очереди с людьми с улицы)