Поиск
Маршруты

Sахар

Обзор
Товары и услуги
Новости
74
Фото
58
Отзывы
198
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
264 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Юлия Воробьева
Знаток города 6 уровня
9 марта
Хочу поблагодарить салон и особенно мастера Веронику за брови — сделала идеально за 15 минут, с первого слова поняла, что мне нужно. После многих салонов, где процедура тянулась часами, это просто спасение. С маникюром первый раз немного недопоняли с мастером друг друга, форма вышла не совсем моя. Но я решила дать второй шанс — и не пожалела: во второй раз учли все особенности моих ногтей (они сужаются, поэтому держать длину на родных ногтях сложно), сделали именно то, что я хотела. Отдельно хочу отметить отношение: перед вторым посещением у меня случился форс-мажор, я не смогла прийти на запись и предложила оплатить бронь. Администратор сказала, что ничего платить не надо — это очень приятно удивило. В салоне уютно, предлагают чай/кофе, всё быстро и аккуратно. Огромное спасибо всей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Боровик
Знаток города 3 уровня
4 мая
Я клиент этого салона уже больше двух лет) Стильное и классное пространство, где можно закрыть сразу несколько процедур) Я делаю маникюр и педикюр у мастера Елизавета ❤️ топ мастер, которая делает все быстро и очень качественно! Рекомендую 🙏🏻 Периодически делаю депиляцию. В этом салоне самые демократичные и достцпные цены по городу. И выгодные акции. И раз в пол года освежаю стрижку и делаю уход для волос. Я в восторге))) Всегда ухожу с салона с кайфовым настроением и на позитиве. Девочки всегда угощают напитками и заботятся о своих гостях. Ставлю оценку 5!!! сохраняйте сервис и клиентоориентированность)))
1
Ольга Зарс
Знаток города 5 уровня
24 марта
Делала снятие геля и маникюр. Два ногтя мне спилили почти до мяса, там буквально пленочка вместо ногтя. Мастер уверяла что это у меня ногти такие тонкие просто. Но дома я уже когда начала рассматривать, и анализировать, поняла что после смены не совсем исправного аппарата, который вибрировал и доставлял дискомфорт, остальные ногти на другой руке были спилены нормально. Т.е мастер скорее всего выбрала неправильную мощность или насадку на сломанном аппарате. Визуально и по чувствительности это просто ужасно( Могу отметить что мастер приятная девушка и возможно просто накосячила, все мы не идеальны, но как результат услуга все же оказана некачественно.
1
Екатерина Шафранова
Знаток города 8 уровня
5 июня
Впервые попала в этот салон к мастеру Даяне, очень комфортно было с ней, делали брови и лами ресничек, после процедуры чувствую себя свежо! На самом деле хочется отметить, что все было довольно быстро и со всем вниманием к каждой просьбе, очень аккуратно и с приятной беседой. Большое спасибо 🫶🏻
Гуржий Наталья
Знаток города 4 уровня
4 января
Отличный салон, несколько лет хожу в это место, расположение супер, прямо в центре на навагинской. Девочки мастера депиляции прекрасно делают свою работу, комфортная цена и качество на высоте. Так же делала тут брови, очень понравилось. Спасибо за вашу работу! Желаю успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
29 января
Приветливый персонал, уютная атмосфера, вкусный кофе, мастера - действительно мастера своего дела, индивидуальный подход. Очень понравилась работа Екатерины по ногтевому сервису, профессионально и качественно!
Посмотреть ответ организации
Алена Кочетова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Посетила салон Сахар в Сочи, делала коррекцию бровей, стрижку и маникюр без покрытия - результатом довольна, все красиво и аккуратно. Мне понравилось: удобное расположение, чистота, дружелюбная и уютная атмосфера, вежливость и профессиональность персонала, приятно ,что напоили чаем с вкусняшками😌 Большое спасибо мастерам Татьяне, Кристине, Алине и администратору салона, желаю вам ещё больше довольных и благодарных гостей🌸
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Пришла по акции через сторонний сайт, и честно говоря из-за этого переживала очень сильно за результат, боялась что будет не качественно. В итоге девочки администраторы помогли с записью и получилось прийти прям день в день. Приехала , меня сразу встретила мастер, которая со мной и работала в дальнейшем, наверное администратор был занят. Но чуть позже подошла девушка, предложила чай/кофе (что меня приятно порадовало, так как была долгая процедура , девушка предложила еще раз повторно спустя время, за это еще один плюсик!) После самой процедуры я осталась безумно довольна! Спасибо вам большое за такой сервис 💋
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Записалась на наращивание, впервые пришла в этот салон. У меня очень густые ресницы, и было снятие чего я не указала заранее, соответсвенно времени потребовалось больше заложенного изначально. Но мастер Алина не испугалась, выслушала все мои предпочтения, что мне нравится, а что нет. Работала с индивидуальными особенностями за что ей отдельное спасибо! Мне осень понравился результат, реснички легкие, пушистые. Всем рекомендую новую возможность наращивания LED. Обычно после наращивания глаза были красными все последующие сутки, но на этот раз все было отлично, глаза не красные, не щипит.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Были с дочкой в салоне Saхар на стрижках и окрашивании. Остались очень довольны абсолютно всем. Приветливые девочки администраторы. Атмосфера дружелюбная. Мастер Алина профессионал своего дела и лучший колорист, подсказала по уходу, подобрала красивый цвет, сделали красивые стрижки. Фото не передаёт всего блеска, но он виден из космоса). Придём ещё и всем рекомендуем! Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Жанна П.
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Прекрасный салон! Девочки все милые, доброжелательные! Атмосфера очень теплая и уютная.Мастер Елизавета очень качественно, аккуратно работает! Во время процедуры испытываешь одно удовольствие! Спасибо за красивые ноготочки!
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
29 января
Очень нравится обслуживание в салоне, мастера делают всё качественно и с индивидуальным подходом. Особенно нравится работа мастера Екатерины по ногтевому сервису.
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Если хотите получить все услуги в одном месте, да еще и по очень демократичным ценам, то это однозначно Сахар! Пришел в одно место и сделал все от педикюра до стрижки. Девочки-администраторы очень грамотно подбирают окошки на процедуры. А еще много акций и бонусов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2025
В целом стрижкой я довольна) Мастер детально и вежливо спросила,что именно я хочу от самой стрижки и аккуратно и ровно постригла челку. По стоимости вышло с мытьем головы около 1тр Салон имеет удачную локацию и внутри свеженький ремонт Салон могу порекомендовать))
1
Посмотреть ответ организации
Lana Svarovskaya
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Отличный салон, отличный сервис, великолепная скорость работы, а главное шикарное качество. Ноготь к ноготку, всё стерильно, мастера работают на качественных материалах. Достаточно богатая палитра оттенков. От себя рекомендую мастера Елизавету, теперь за идеальным маникюром только к ней
1
Посмотреть ответ организации
Алла Кобова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
В этом салоне была на процедуре шугаринг, очень понравилась мастер Юлия. Прекрасный мастер, все быстро, максимально комфортно. Хороший салон, приятная атмосфера и удобное расположение в самом центре. Вашему салону процветания и нескончаемый поток клиентов❤️
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Салон посещала несколько раз- В последнее посещение делала педикюр с покрытием гель лак у Екатерины, до этого маникюр у Татьяны. . Мастера аккуратно и при этом быстро работают, кресло комфортное, администратор предложила кофе. Спасибо, приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Хотела бы оставить отзыв о мастере Алине. Сегодня была у неё на процедуре- оформление бровей. В первый раз вижу такое отношение к этой процедуре- сначала изменила расстояние, затем расчертила границы контура бровей, только потом приступила к оформлению. На мой взгляд Алина очень ответственная, доброжелательная и хороший мастер. Рекомендую всем Алину. Спасибо🙏💕 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Была на маникюре и эпиляции. Все очень понравилось. Идеальная кутикула и короткий френч (Екатерина) и очень профессионально выполненная эпиляция (Кристина). Нашла через Яндекс карты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Загира адисова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Салон находится в удобной локации!Прекрасные мастера,делала эпиляцию и педикюр!Обслуживание клиентов на высоком уровне!Рекомендую так как часто приезжаю в Сочи и очень важно найти профессионалов !
Посмотреть ответ организации
Lll
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Посещала данный салон. Цены у них вкусные)) Но если вы ищете высокого уровня качество предоставляемых услуг, то вам не сюда 😁 Администратор, к сожалению, совсем не знает своей работы — клиентоориентированность на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Была на стрижке у мастера Алина, приятная девушка и результат очень понравился, она подсказала как будет лучше подстричь, посоветовала уход. У меня было плохое настроение в этот день и выйдя из салона, чувствовала себя в 100 раз лучше. Большое им спасибо)
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 января
Сегодня была в салоне «Сахар». Благодарю Алину за классные брови — все очень быстро, качественно и красиво! Я осталась довольна ❤️ И приду снова!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Салон Saxaр очень меня порадовал! Приветливый и внимательный коллектив! Посещала несколько раз и всегда оставалась довольна работой специалистов! Быстро, качественно и никогда нет проблем с записью на приём! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Con Dios
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Искала по отзывам салон на замену своему , в связи с переездом. Записалась на педикюр для себя и мужа со всеми возможными спа процедурами. И знаете ), когда ты салон в центре города с «хорошими» отзывами , у тебя не должно быть « а у нас нет белого» Белого нет ! Это вообще как ? Ладно , если серо-буро-малинового нет. Но белый (((( При чем он не сегодня закончился , его просто не закупают. И думаю не только его ) Вывод делаю такой , если ты собственник и тебе важен статус твоего салона , то ты должен заботиться о наличии стандартного набора. И дело сейчас не в цвете, а в отношении к своему делу. Единственное , что прекрасно в этом салоне , это мастер. Ей 5 звезд. А в салон этот ни ногой потеряли хорошего , постоянного клиента. Ищем дальше )
2
Посмотреть ответ организации
Полина Г.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень нравятся уходы за волосами в данном салоне от фирмы Keralex. Мастер Кристина просто чудесная девушка, очень открытая, общительная, профессионал своего дела. Объяснила мне этапы ухода, время с ней пролетело просто незаметно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Бокова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Отдельное спасибо за безупречную чистоту и стиль интерьера. Все процедуры прошли максимально комфортно благодаря качественным материалам. После посещения салона чувствую себя обновлённым и полным энергии.
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Делала в этом салоне коррекцию и окрашивание бровей. Мастер сделала очень быстро (не больше 15 минут) и качественно. Рекомендую сюда ходить за этой услугой, потому что быстрее в Сочи не делают.
Посмотреть ответ организации
даниэль
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
отличный салон , весь персонал добрый ) внутри уютно , есть зона ожидания везде чисто и аккуратно. так же есть кофе/чай.очень понравился салон , буду ходить еще )
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Благодарю девочек за оказание услуг, качественно и оперативно работают, цены бюджетные , расположение салона в центре города, что удобно
Посмотреть ответ организации
Станислава
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Последние пару месяцев делаю в этом салоне ногти и каждый раз очень довольна работой и сервисом! Маникюр держится идеально, а также очень нравится клиентоориентиованность персонала! Благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Natasha Ivanova
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Хотим выразить огромную благодарность Мастеру депиляции Татьяне Спириной. Ходим всей семьей, забыли что такое вросшие волоски и другие проблемы, связанные с данной процедурой. Услуга предоставляется очень качественная, с отличными материалами и профессиональной работой. Салон посоветовала московская подруга, в нашем городе замечательный филиал, адекватные цены и внимательные администраторы. Еще раз спасибо Татьяне за ее труд.
Посмотреть ответ организации
Леночка К
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Давно хожу в Сахар, нравятся девочки на рецепшн, всегда на связи и помогут с записью Хожу на депиляцию к мастеру Владиславе. Она мастер своего дела, профессионал. Очень хорошая техника. Быстро, чисто и безболезненно. Не надо перепроверять за ней, как бы не остались где волоски.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кулагина
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Кристиночка, мастер депиляции просто бомба, хожу за ней по салонам, а теперь это в самом центре!!!! Сахар, держитесь за этого мастера🫰🏼Лучшая в своём деле❤️
Посмотреть ответ организации
Останина Надежда
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Прекрасный салон,внимательный администратор и топ мастера по депиляции и педикюру,все очень понравилось.Маму великолепно подстригли,рекомендую 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Посещаю этот салон, удобный график работы и широкий спектр услуг. Сегодня делала маникюр по акции месяца. Покрытие Luxio. Мастер София сделала всё по моим пожеланиям
Посмотреть ответ организации
Helena Milka
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Мастер Елизавета просто профессионал своего дела! Очень красивые ногти сделала, не могу налюбоваться всегда буду ходить теперь только к ней ))
1
Посмотреть ответ организации
Полина Пилигузова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Хочу в этот салон давно, нравится сервис, цены и отличные бонусные предложения. Часто бывают спец предложения и подарки для клиентов. Атмосфера приятная и располгающая
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Нужно было подстричь чёлку, мастер Алина все сделала отлично: быстро поняла что нужно, и сделала все идеально
Виктория Б.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Замечательный салон красоты в Сочи! 🥰 все девочки приветливые , милые , внимательные , сервис замечательный👌 огромная благодарность Веронике за брови и ресницы, прекрасная работа 🥰 а так же хочу выделить Адама , мои волосы выглядят прекрасно и ухоженно. Обязательно запишусь в следующий раз 👌
1
Посмотреть ответ организации
Алена Куцевалова
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Отличный салон, всегда записываюсь он Лайн, хорошие мастера. Постоянно праздники и акции, очень приятная атмосфера
Юлия🙃
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Стрижка у мастера Кристины, сделали каре всё как я хотела ❤️ Спасибо за рекомендации по уходу 🙂 В целом уютный салон, девочки очень приветлевые 💕
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0224
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Делала окрашивание в этом салоне, у меня свой натуральный цвет волос - русый, запрос был на мелирование нескольких прядей, вместо мелирования мне осветлили почти все голову, и вместо красивого окрашивания я получила жёлтый блонд, деньги не возвращают, все тянут время и лапшу на уши вешают, такое отношение в первый раз встречаю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ салон
Посмотреть ответ организации
Софья Х.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Ранее приходила в данный салон на маникюр два раза к мастерам без звания ТОП, была не удовлетворена, на кутикуле были подтеки от цветного гель-лака, обработка пальцев была до крови, решила, что больше не пойду. Спустя несколько месяцев все же решила снова записаться, на этот раз выбирала мастера по отзывам и обратила внимание на годы опыта - 9 лет, к ней и записалась. Результат у меня ну никак не ассоциируется с 9-летним опытом. Попросила мастера сделать ногти короткими, насколько это возможно, но форму оставить мягкий квадрат. Спилили все в ноль, формы нет. На больших пальцах просто обрубки. Хотя я специально пришла на процедуру с достаточно длинным свободным краем, чтобы было с чем работать и из чего сделать форму мягкий квадрат. На мою просьбу сделать ногти на больших пальцах более квадратными мастер ответила, что это сделать не получится, так как апекс у меня был мною изначально слишком спилен. Причем тут вообще апекс……..? Но спорить не стала)) Надеюсь быстро отрастут, и форму я выпилю такую, какая мне нужна была. В общем, я думаю, что касательно формы моя просьба была более чем понятна - сделать короткими, НАСКОЛЬКО ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ ЗАЯВЛЕННАЯ МНОЮ ФОРМА, по итогу - ногти просто спилены, видимо потому, что я попросила короткие. Второй момент - покрытие тяп-ляп и готово. Мне удивительно, как топ-мастер с 9-летним стажем не смог сделать ни на одном ногте ровный блик. Или выравнивание это отдельная услуга? Ну и вишенка на торте - без крови во время обработки в этот раз тоже не обошлось. Было больно🥲 Была готова смириться со всем вышесказанным за 1250 р., но заплатила 1650 р., потому что мастер - ТОП. На кассе вообще хотели приписать мне снятие и взять с меня 1850 р. Хорошо, что я спросила, почему такая стоимость и мне ее пересчитали, ведь снятие я не делала)) Уважаемое руководство! Очень грустно, что ваш салон работает не на репутацию, а на поток. Возвращаться больше точно не буду, потому что идеальный маникюр здесь не сделают, а звание ТОП-мастер не означает ровным счетом ничего, за исключением разницы в стоимости. Я понимаю, что цены демократичные, но это не отменяет того факта, что услуга все еще должна оказываться качественно. Иначе зачем нужны мастера? Фото и видео во вложении. ⛔️НЕ рекомендую⛔️
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Попала в Сахар случайно, но очень удачно!!! Услуга быстрая, без очереди, результат потрясающий. Вежливые и приветливые девочки. Цены не кусаются☺️
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Замечательный салон красоты, часто хожу сюда на маникюр и педикюр, мастера маникюра очень вежливые, аккуратные, всегда ухожу с красивыми ноготочками, администраторы всегда встречают с улыбкой, предлагают чай, кофе с вкусняшками 🩷😇
Посмотреть ответ организации
Ss
Знаток города 4 уровня
13 июня
Если бы можно было поставить 0 звезд , поставила бы 0. Отправила маму в салон , чтобы навели порядок на голове , так как она не имеет возможность сама себе это позволить . Моя мама имеет круглые формы , с лишним весом, встретили ее , с реакцией «чучело» эмоций сдержать не могли ни минуты от начала до конца , что им противно . Моя мама, такой же человек как и все , чистая , опрятная , да чуть со своими изюминками недостатками , но это не даёт повода , в сфере обслуживания такого отношения к людям(клиентам). Просто дико неприятно , никому не пожелаю оказаться в таких условиях !!!!! (Фото из салона мама отправила , прикреплю)
1
PR, публичность.Екатерина Рожкова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Благодарю за депиляцию мастера Кристину, очень бережное обращение и конечно за ароматный кофе администраторов салона, всегда люблю такого рода комплименты:)
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Место где можно сделать себя от начало и до конца , большой перечень услуг, не бьет по карману, вежливый персонал из-за которого хочется возвращаться снова и снова 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Алла Сошкина
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм мастерам по наращиванию ресниц ,записывала дочку -осталась в полном восторге ! Красиво,уютно,отличный сервис и лучшие цены и акции ! Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4