Инкогнито 0224
6
Инкогнито 0224
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
9
Parikmag
Саратов · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня впервые была в магазине, встретила милая девушка Екатерина, все показала, рассказала и подобрала уход, рекомендую ✨
Истина
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Мастер Егорова Дарья сделала аккуратный и красивый маникюр, а главное быстро, рекомендую.
Sахар
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Делала окрашивание в этом салоне, у меня свой натуральный цвет волос - русый, запрос был на мелирование нескольких прядей, вместо мелирования мне осветлили почти все голову, и вместо красивого окрашивания я получила жёлтый блонд, деньги не возвращают, все тянут время и лапшу на уши вешают, такое отношение в первый раз встречаю, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ салон
Кофе и Гренки
Сочи · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Первый раз была в этом месте, атмосфера и музыка💫, напиток очень понравился
TomiOmi
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Взяла с карамелью, очень приторно и явно не соблюдены пропорции, невкусно, первый раз беру напиток с тапиокой , и невкусно, жаль потраченных денег. Научите девочек готовить
Универ
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Вау круто классно огонь вкусно пахнет вкусно спасибо тебе большое за всё ,буду ждать тебя очень сильно.спасибоолулвтчоат оатвлал ладалчл лад
Леон Бейби
деревня Дыдылдино · Детские товары оптом
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали оптом в буфет, в детский театр, пришел товар с истекающим сроком годности, а одна коробка была уже просрочена. У этой коробки еще дату поменяли ручкой. Как это понимать? Если бы кто-то из детей отравился, больше не будем пользоваться вашими продуктами
Трактиръ
Сызрань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотели отметить день рождения мамы, заказали столик на четверых, готовились, пришли в хорошем настроении и в предвкушении Праздника в свой любимый ресторан. И о ужас! Нас никто не встретил, к столику не проводил. Накрытый стол сразу поверг в уныние, закуски и салаты были настолько заветренные и неаппетитные, а содержимое раскидано хаотично по тарелкам, что было полное впечатление, что это остатки вчерашнего банкета. Мясная нарезка сухая и безвкусная, сырная тарелка залежавшаяся и неприятного цвета. Фирменный салат покрытый плотной колючей коркой, салат Цезарь с размороженными в микроволновке креветками и мокрыми сухариками, яйцо ничем не напоминало пашот. Рулеты из баклажан потеряли форму и плоско сплющилось. Смотреть на это и кушать было просто невозможно, хотя мы старались не испортить себе вечер и что-то попробовать и выпить, но дальше это есть не хотелось. Мы не дождались музыки и ушли. Молодая блондинка администратор не только не извинилась, но и напоследок старалась рассчитать нас по-максимуму, не забыла взять с нас пробковый сбор 600 руб. за полбутылки вина. Конечно, сюда мы больше не ходоки. И надеюсь, корпоративы тоже проводить не будем. Очень жаль. Праздник все-таки состоялся, но в другом ресторане, за что ему большое спасибо.
Happy Donuts
Сызрань · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2024
Восхитительное сосчитаете всех вкусов кофе ,я довольна .угощают бесплатными конфетами .Много вкусов пончиков ,хочу взять с нутеллой .есть баблл ти