Поиск
Маршруты

Сафрон

Обзор
Меню
Новости
50
Фото
52
Отзывы
488
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
838 оценок
Оцените это место

488 отзывов

По умолчанию
Кристина Кристина
Знаток города 2 уровня
7 июня
Отличный ресторан! Уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная кухня. Особенно понравились Паста в сливочно-трюфельном с креветками Обслуживание на высоте — блюда принесли вовремя, без задержек. Цены соответствуют качеству. Однозначно рекомендую и планирую вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Т
Знаток города 3 уровня
7 июня
Очень красивое, уютное, душевное место. Всегда с улыбкой встретят, учтут все пожелания. Отдельных од стоит меню🤤 вкусно невероятно как. Хочется возвращаться снова и снова. Не знаю второго подобного места в городе, куда я могу пойти с таким же удовольствием и уверенностью, что меня хорошо встретить и я с удовольствием проведу время♥️
Посмотреть ответ организации
gorod.znaet твой путеводитель
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2025
Найти современный ресторан во Владикавказе оказалось не так то просто, но возможно. Утром здесь настоящий аншлаг. Все столики были забиты и нам с трудом нашли местечко. В меню современные блюда для завтрака. Муж взял дранники с форелью и салат с баклажанами, я заказала тост с авокадо, форелью и яйцом пашот. Вкус очень даже неплохой, но! В тост добавили твороженный сыр в большом количестве, (который часто добавляют), и об этом не сообщил никто. Официант был очень вовлечён в процесс и предлагал переделать блюдо. 1️⃣Вкус — 4.3 2️⃣Обслуживание — 5.0 3️⃣Атмосфера — 4.5 4️⃣Интерьер — 4.5 5️⃣Цена/качество — 4.5 ✅Средний чек: 1200 руб. ✅Итоговая оценка: 4.6
4
Посмотреть ответ организации
Преторианец
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Локация топ - на набережной реки Терек в деловом районе Владикавказа. Соответственно современный антураж, уютное кафе, в меню разнообразный ассортимент. Большой выбор пива, закусок. Вкусная еда, яркая подача. Миньон из говяжей вырезки с воздушным пюре - топ. «Битые огурцы» - прелесть. Чек на двоих с пивом 8 тыр. Рекомендую
Tatiana V.
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2025
Зашли в это кафе на завтрак, потому что сняли квартиру в этом доме и не пожалели. Прекрасное обслуживание, приятный интерьер, все чисто и красиво У нас был вежливый внимательный официант Артур, который и вкусные блюда посоветовал и включался в разговор. Еда выше всяких похвал! Даже нелюбимый фреш с сельдереем оказался вкусным! Глаза разбегаются от выбора десертов! Фисташковый эклер...ммммм....сказка!!!! Нежнейший! В общем, будем еще во Владикавказе , обязательно зайдем сюда.
Анастасия Бельская
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Оказались случайным образом рядом с кафе ранним утром. Только приехали в город В. И сразу на вкусный завтрак. Вкусно - да, заказали шакшуку и бутерброд с мортаделлой, вкусный чай не помню с чем, точно авторский вроде с фейхоа , вкусный. Принесли заказ быстро довольно таки и 2 бокала игристого комплиментом. Сервис 👌 взяли обратную связь, очень правильно задали вопрос. Вообщем рекомендую.
Марат Хадарцев
Дегустатор 3 уровня
23 января
Отличное место для завтраков. Хорошая локация позволяет наслаждаться красивыми видами. В летнее время бывет открытая веранда. По выходным всем посетителям предлагают комплимент от заведения в виде бокала шампанского.
Julia Birukova
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2025
Приятное место, были на завтраке. В меню могут быть замены: вместо драника кабачковые оладьи, вместо грейпфрутового фреша апельсиновый. Порции небольшие - имейте в виду. Внутри свежо и тихо, приносят все быстро. И можно оставить чаевые по qr-коду - что во Владике редко.
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Очень вкусные завтраки, изысканная подача, очень доброжелательный персонал, вкуснейший кофе, приятная атмосфера и чистота. Мы приехали во Владикавказ на экскурсию, еще в Москве нам советовали посетить это место наши товарищи, которые были тут ранее. Позтому эта локация для нас была в приоритете. Мы не ошиблись с выбором, будем приезжать сюда снова и советовать своим друзьям это замечательное место ❤️
1
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Волык
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Были сегодня в новом для нас месте Сафрон. Приятно удивлены качеством обслуживания и качесивом еды. Быстро обслужили 🔥Каждое блюдо красиво поданно и очень вкусно 🥰 Угостили вкусным шампанским . Хотела заметить , есть разнообразные завтраки на любой вкус . Также есть сезонные предложения по напиткам . Спасибо ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Очень понравилась обстановка, еда. Цены выше среднего относительно Владикавказа, но сервис это все перекрывает. Мы были с тяжелыми чемоданами - помогли поднять и спустить; блюда подавались вовремя, подача красивая, официанты очень внимательные - быстро убирают грязную посуду и приборы.
Арина Козырева
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Классное место,прекрасная кухня ,потрясающий сервис !!!Я рекомендую посетить это прекрасное место всем !!! Персонал приветливый и очень милый! Особенно хочу поблагодарить официанта Рустема ,,которым мы остались очень довольны ,скрасил наше время пребывания в этом прекрасном месте .
1
Кристина Абаева
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Приятная атмосфера в заведении подкупает, а вкусные и красивые блюда заставляют возвращаться Сафрон снова и снова. Хотелось бы отметитьь официантоав, которые внимательно и с душой выполняют свою работу. Меню не может не радовать глаз, всем очень советуем попробовать пиццу с грушей, по нашему скромному мнению, это визитная карточка заведения.
1
Посмотреть ответ организации
festmahlmann
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Приятная по атмосфере локация с завтраками целый день, которые здесь просто отличные. В прочем, основное меню так же достойно внимания. Небанальные вкусные блюда, ценник выше среднего по городу, внимательный персонал. Отличное место как для плотного завтрака или обеда, так и для вечернего свидания
Людмила Николаевна
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2025
Очень уютное и атмосферное заведение. Персонал вежливый. Подача быстрая. Вкусно и красиво. Десерт тирамису размером с футбольное поле)) я не пробовала, но ребенку и мужу понравился.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2025
Люблю это место! 💛 Настоятельно рекомендую веранду этого заведения, особенно в хорошую погоду! Здесь всегда вкусно, быстро и качественно. Мой личный фаворит - грибной суп, который подается в оригинальной хлебной тарелке.
1
Зарина Цагараева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Всё было очень вкусно, атмосфера в ресторане очень приятная. Отдельное спасибо хочется сказать официанту Зауру. Очень обходительный, внимательный и вежливый, подсказал с выбором, всегда был рядом, но ненавязчиво. Обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернёмся снова!
Посмотреть ответ организации
РеНатик
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2025
Очень красиво, вкусно, шикарный вид, обслуживание на высоте! Все возможные Европейские завтраки, продукты свежайшие, игристое, завтраки вообще можно почти самостоятельно собирать. Все в лучших традициях избалованных туристов! Пять с плюсом!
Посмотреть ответ организации
Любовь Е.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Приехала из Москвы в гости Кавказу и притяно была удивлена столь отличному месту. Вежливые официанты, вкусная еда. Шикарное место соответствующее своему названию. Рекомендую посетить ресторан Saffron осоьенно тем, кто впервые во Владикавказе, приятного проведете время и сытно поужинаете.
Посмотреть ответ организации
Валерий Русланович
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Домашний уют, лаконичный и стильный дизайн в самом сердце моей любимой республики. Прекрасный вид на горы и Терек. Ооочень вкусная кухня и самый улыбчивый персонал, который становится роднее с каждым визитом.
Арина Волкова
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Очень понравилось обслуживание в кафе Сафрон, особенно хочется отметить Артура!Спокойное, тихое местечко, с хорошим интерьером. Подача блюд,как отдельное шедевральное исскуство) Порции большие и очень вкусные)Всем привет из Казани.)
1
Евгения
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Кухня на 4 из 5, персонал волшебный! Прихожу сюда не только покушать, но и почувствовать отношение этих прекрасных официантов. Выделю Хетага, заглушил долгое ожидание и вкус некоторых блюд своей внимательностью, очень милый, обходительный и красивый)) Администраторы потрясающие наравне с официантами!
Лев Е.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Отличная веранда, быстрое обслуживание, клиентоориентированный сервис, вкусные десерты и не только, для завтрака в солнечную погоду идеально. Но музыка из 00х, кому-то нравится, а я в наушниках сижу.
Зарина Хадарцева
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Уютное кафе практически в центре города. Рекомендуется как гостям, так и жителям столицы Осетии. Можно и завтракать и обедать и ужинать. Недалеко течёт Терек, с веранды открывается прекрасный вид на горы. Идеально подходит для спокойной и неторопливой беседы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Капралов
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусный кофе на все свои 5 звезд, безумно понравились десерты и отдельное спасибо официанту Хугаеву Рустему, очень вежлив и помог с выбором. Привет из Ростова на Дону )))
1
Денис Вохмянин
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Заведение очень понравилось. Минусов не нахожу, их и не хотелось искать. Готовят вкусно, подача блюд очень очень крутая. Но самомое приятное, это атмосфера и обслуживание. Нас обслуживал Артур. Ему отдельное спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Мария Фролова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Убтное место. Заказывали крем суп грибной, приятно удивила подача. Очень вкусно. Паста- великолепна. Заказ принесли очень быстро. Внимательный персонал. Рекомендуем
1
Посмотреть ответ организации
Ленчик
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Посетили заведение по рекомендации. Очень вежливый персонал. Хочется особено выделить официанта Артура. Обслуживание на высшем уровне, вниманием не обделили))) Подачп блюд шикарна так же как и вкус, напитки вкуснейшие. В общем мы остались довольны, рекомендую посетить это кафе. 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Очень вкусные и красивые завтраки, прекрасный отзывчивый персонал, управляющая Виктория замечательный человек, сориентировала нас не только по кухне, но и помогла и подсказала по всем нашим вопросам! Очень рекомендую данное заведение от всей души! ♥️😍🔥😃
Константин Н.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Томленые щечки просто супер! Борщ - душевный, как и лапша куриная. Обслуживание очень приятное. Если едете из/в Грузии - лучшее место для восстановления сил
Банкротство Переславль
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Любимое место. Вкусные сырники, кофе и стейки. Отличный сервис! Рекомендую. Когда бываем во Владикавказе - всегда едим в этом замечательном месте.
Ирина Бедев
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Сафрон очень классное место! Нравится практически асе! Во- первых, внушительные порции с красивой и выверенной подачей, во - вторых - обходитнльнось официантов, вообщем сервис очень хорошоего уровня! Внутри атмосферно, в кажде время тематически меняется и оформление, и согласно сезону вносятся коррективы в меню. Всегда свежие блюда и продукты👍очень рекомедую данное заведение, самое подходязее место для уютного и друдеского общения) кстати летом подавали шампанское от завдения. А еще месторасположение очень корасивое, открывается вид на набережную
1
Посмотреть ответ организации
С Б
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
«Saffron» -прекрасное заведение. Шикарный вид на набережную . Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Салат с хрустящими баклажанами и пицца с грушей и горгондзолой - гастрономическое наслаждение для меня . А еще приятный бонус к завтраку -бокал игристого . Совет: столик бронировать заранее , чаще всего переполнено заведение . Аппетитная трапеза с гурманскими удовольствиями !
3
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Худшее место. Двеух из трёх интересовавших нас позиций не было. Мясо готовили больше часа. Салат так же. Официант пришел и сказал, что идёт за нашими блюдами через 40 минут. И пропал еще на 20 минут... Когда терпение закончилось, нам сказали, что у них маленькая кухня, что какие-то моменты возникли с мясом и тд) Искренне надеюсь, что это просто нам не повезло и остальных все хорошо.
Alisha Vv
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Рекомендую это заведение всем, кто ценит вкусную еду, внимательное обслуживание и красивый вид. Рустем лучший официант — он всегда приветлив, профессионален и с удовольствием помогает с выбором блюд
Александр С.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Самое вкусное и атмосферное место в городе! Обслуживание на высшем уровне. Ребята молодцы , очень любим к вам ходить! Еда вкусная, встречают как родных
1
Посмотреть ответ организации
Алана Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все очень вкусно! Клиентоориентированность на уровне ! Спасибо большое Шеф повару Владу ! За помощь с подбором подходящего блюда ( в моем рационе есть много ограничений )
Елена Акименко
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Это самое замечательное место. Безумно вкусно,самые идеальные завтраки. Обязательно будем посещать в каждый приезд в Остетию. Сервис на высоте! Интерьер супер
Посмотреть ответ организации
Игорь Романов
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2024
Забегал сюда выпить кофе. Большой выбор разных вкусностей к кофе… глаза разбегаются) взял тарталетка с фисташкой и малиной. Крем внутри достаточно жидкий… хорошо что почти не сладкий.. вкуса фисташки небыли, малина чувствовалась ) Не могу сказать что за 400 р она того стоит… я ел сильно вкусней) Кофе нормальный, на 4 из 5) Необычный момент это шампанское на завтрак бесплатно))) В целом обслуживание на очень высоком уровне. 4 с плюсом за атмосферу и обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Хорошее место, вкусные завтраки и коктейли Обсуживание на высшем уровне, спасибо большое официанту Артуру, все рассказал, посоветовал и поднял настроение !
Алина Кантемирова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Мега уютное и классное место! Во время отпуска в Осетии были здесь каждый день! Кухня вкусная, пероснал весь клиентоориентированный. Особое внимание уделяю официанту Ирбеку - это вобще душа Сафрона.
1
Мухарбек Фидаров
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Интересное заведение, с нотками японского стиля. С Веранды открывается вид на набережную Владикавказа. Мегагостиприимный администратор, Артур, порекомендовал десерты, мы с девушкой в восторге. Чувствуется, что все процессы происходят с душой, если есть желание попробовать вкусную кухню и окунуться в свою атмосферу, вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Alla Dzhanaeva
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Мое любимое заведение в городе! И любое время дня найдешь себе достойное блюдо!!! И завтраки восхитительные и обеды и ужины! Идеальное место для встреч и переговоров с друзтями и партнерами! Также официанты всегда могут с корректировать по моим требованиям то или иное блюдо,что мало где бывает! И когняоо отдельная любовь это авторские коктейли! Сицилия и Сафрон Пинк!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Бабаева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Посетив кафе Saffron, я был приятно удивлен высоким уровнем кухни и необычными сочетаниями вкусов. Здесь каждая деталь на тарелке — это произведение искусства! Блюда не только очень вкусные, но и с фантазией — интересные сочетания ингредиентов и изысканная подача. Особенно впечатлили десерты — каждый кусочек доставляет настоящее удовольствие. А кофе здесь просто великолепен, ароматный и насыщенный. Это место идеально подходит для тех, кто ценит не только вкус, но и эстетику. Обязательно вернусь сюда еще!
2
Посмотреть ответ организации
Alana Badrieva
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Моё любимое заведение Все ребята очень вежливые, Очень внимательные Ходим почти через день Всё очень вкусно на высшем уровне все мои друзья в восторге кого я приводила 🤍 ребята вы лучшие молодцы ❤️ Всем советую
1
ILOVESAILING Я.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Завтрак очень понравился. Вкусные блюда, доброжелательный персонал, все наши предпочтения и особые пожелания были учтены. Обязательно вернемся сюда, рекомендуем к посещению.
Вероника З.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Кафе аросто супер, все очень вкусно, приятная атмосфера, приветливый и добрый персонал, отдельное спасибо, Виктории и Ирбеку, за прекрасное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Пришли компанией на завтрак, ожидание было не долгое, официант Милена очень приятная девушка. Все подсказала, была очень обходительная. Мы остались довольны)
1
Kamilla Bitarova
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Если вы хотите начать день правильно, то непременно нужно прийти взять бокал Проссеко, и жизнь сразу заиграет цветными красками. Спасибо Рустему за быстрое и правильное обсуживание. До новых встреч в Saffrone
Посмотреть ответ организации
Gloria B.
Знаток города 2 уровня
14 июня
Были в Сафроне после реновации и остались очень довольны. Ресторан заметно преобразился: стало намного уютнее, эстетичнее и современнее. Интерьер стильный, атмосфера приятная и комфортная. Еда вкусная, все блюда понравились, особенно трюфельная паста, подача тоже на хорошем уровне. Персонал вежливый и внимательный. Очень приятно видеть, как место изменилось в лучшую сторону. Теперь Сафрон одно из лучших мест во Владикавказе!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6