Татьяна Г.
5
Татьяна Г.
1
подписчик
0
подписок
62,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Школа № 2070, образовательная площадка Конструктор
район Коммунарка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Нам невероятно повезло с Ольгой Сергеевной Барской!  Столько терпения и мудрости в одном человеке.  Мой ребенок стал лучше читать, считать, а главное – у него появился неподдельный интерес к учебе. Она умеет так преподнести материал, что даже сложные темы становятся понятными и увлекательными. Это и есть признак прекрасного педагога.
Сафрон
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место, вкусные завтраки и коктейли Обсуживание на высшем уровне, спасибо большое официанту Артуру, все рассказал, посоветовал и поднял настроение !
Mari Lami
посёлок Коммунарка · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое, Мария! Делала у нее бровки. Коррекцию, окрашивание и ламинирование, получилось все потрясающи, очень красиво и аккуратно😍 Еще хочу выделить сервис, я пришла, она мне сразу предложила кофе/чай, уточнила какие бровки я хочу, все подробно рассказала и объяснила. Получилось все, так как я хотела и в конце даже подарила маленький подарочек 🥹✨ Еще раз огромное спасибо 🙏🏻
Продуктовый магазин
СНТ Текстильщик-7 · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин, большой выбор товара, мороженное покупаем только там уже несколько лет подряд, так как есть много необычных фирм, которые мало где можно найти Продавцы вежливые и приветливые, общаются с улыбкой Чистота и порядок всегда В общем и целом, всем советую, приятно туда заходить А самое классное, что рядом с домом и есть разливные напитки
Шеф Хаус
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Не понравилось заведение, сломанные, грязные туалеты, как будто это не ресторан, а ночной клуб! Еда не плохая, а вот напитки огорчили Но больше всего конечно разочаровало состояние санузлов, ужас
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Прекрастное заведение Coffe Cake Зашли сюда по завтрать, все очень понравилось! Завтраки большие и вкусные, кофе тоже вкусный, брали латте барбасис. Приятные и доброжелательные официанты, летняя беседка. Атмосфера распологающая и уютная. Всем рекомендую, вернусь сюда еще не раз😍
Kokoi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2022
Все очень понравилось!! Заплетали брейды, у меня длинна большая, а плели всего 1,5 часа Мастер Людмила, очень доброжелательная и самое важное очень аакуратная, за все плетение, ни разу не было больно, это редкость! Так же в салоне очень внимательно ко мне относились и чай выпила и кофе, всегда спрашивают хочется чего то еще или нет. Вообщем супер одним словом! Рекомендую от всего сердца этот салон)) Если еще буду плестись, то только здесь!!))