Поиск
Маршруты

Рыжий хвост

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
84
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
334 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Катя К.
Знаток города 5 уровня
25 мая
От лица нашего питомника Староанглийских бульдогов «Либерти Форс» выражаем огромную благодарность сотрудникам за их внимательность, вежливость и готовность моментально придти на помощь по любым вопросам ❤️ Один из самых любимых нами магазинов! Ассортимент вполне устраивает. Весь товар все всегда в хороших сроках, всё свежее. Спасибо сотрудникам за такое отношение 🙏 Тепла между людьми сейчас очень не хватает…
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
6 мая
К сожалению магазин оставил плохое впечатление и очень испортил настроение. Не знаю с чем связано, но рыбки купленные в этом магазине, умирают не прожив и месяца, даже недели. Был не приятный опыт с гуппи, продали изначально больных рыб( в другом зоомагазине, где привезли ту же партию, гуппи не продавали, а в данном магазине они были в продаже) но деньги вернули, поэтому просто остался не приятный осадок Далее через время были куплены рыбки моллинезии. И спустя чуть больше месяца опять умерла рыбка. Хочу уточнить, что в аквариуме поддерживается чистая фода, фильтрация, идёт строгое отслеживание ph, нитритов, нетратов и др. Регулярная подмена воды, фильтр с хорошей очищающий системой и контроль температуры Все условия предназначены для счастливой жизни рыбок, аквариум 60л Ранее в декабре 2024 была куплена там рыбка - Петушок, которая в скором времени погибла от плавниковой гнили.(условия жизни были благоприятные) Так же хомяк, купленный там оказался с проблемами со здоровьем Может это только мне так не везёт, но вот такой опыт у меня за 2 года
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Маркова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
В восторге от этого магазина! Широкий ассортимент, есть большое количество кормов, лакомств и игрушек. Продавцы все компетентные, никого без внимания не оставляют. Ветаптека и наличие доставки тоже не может не радовать, на высшем уровне 👍. Обязательно придём ещё раз!
4
1
Посмотреть ответ организации
Graveyardboy
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Вот это да, ребята, ну вы даете! Зашел в ваш "Рыжий Хвост", а будто в тайгу сибирскую попал, только вместо медведей с балалайками - консультанты, как снегурочки, глаз не отвести! Думал, сейчас из-за прилавка Леший выскочит, а тут - сервис, как в лучших боярских домах! Честное слово, давно такого душевного приема не встречал, даже моя бабушка так радушно не встречает, когда я с бутылкой водочки к ней заезжаю! Персонал у вас - золото, чистейшей пробы! Девушки - ну просто огонь, как печь русская в лютый мороз! Все расскажут, покажут, да еще и так улыбнутся, что сразу понимаешь - здесь к животным относятся, как к родным детям, ну или как минимум, как к любимым кошкам боярина. Видно, что не просто на работе сидят, а душой болеют за дело, как русский мужик за урожай! Купил у вас корм для моих усатых хулиганов, Барсика и Матроскина. Теперь эти два разбойника мурлычат, как трактор "Беларусь" после хорошей смазки! Довольны - не то слово! Барсик, этот еще тот привереда, но и он уплетает ваш корм, как будто это не корм, а икра черная, да с блинами! Видать, корм у вас - отборный, как зерно для царских коней, не иначе! Даже Матроскин, этот лентяй и соня, стал активнее бегать, будто ему медвежью силу в корм подмешали! В общем, "Рыжий Хвост" - это не просто зоомагазин, это - храм для любителей зверья! Ассортимент - как в сказке про Ивана-Царевича, цены - божеские, как будто с неба упали, а обслуживание - душевное, как разговор по душам с лучшим другом под рюмочку... ну вы поняли! Спасибо вам огромное за такой сервис! Теперь только к вам, за всем для моих пушистых патриотов! Рекомендую всем, кто ценит качество, душевность и настоящий русский размах! Так держать, "Рыжий Хвост", не подведите! Ура! За "Рыжий Хвост", за котиков, и за русскую душу!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Гавриленко
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Возникла необходимость срочно купить лекарство для кота, и мы обратились в ветаптеку в этом зоомагазин. Спасибо консультантом, посоветовали не очень дорогое и эффективное средство !! В зоомагазин огромный выбор кормов для кошек и собак, птиц. Разной ценовой категории. Много лежанок ,разных игрушек . Очень приятные консультанты!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Челмодеева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Замечательный магазин. Приходим сюда за вкусняшками для кошек и собак. Недавно приобрели шикарную лежанку. Обоим кошкам зашла на ура!!! Когда наш пёс заболел ребята помогли подобрать воротник для него. Хоть он у нас и не маленький, но всё равно впустили, помогли надеть воротник и заодно подобрали ошейник! Теперь если что-то нужно сразу сюда)
3
Посмотреть ответ организации
Евгений ...
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Удобная парковка рядом с торговым центром. Отличный ассортимент товара и приветливые продавцы. Можно заказать отсутствующий товар. Рекомендую хозяевам питомцев.
Посмотреть ответ организации
Волкова Азалия
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Отличный магазин, все нужные и качественные товары всегда в наличии и по адекватной цене. Отличный и приветливый персонал, очень отзывчивый и осведомлённый по всем товарам и ценам. Отдельное спасибо сотруднику Екатерине, которая помогла подобрать ушные капельки от клеща для кошечки и лосьон для чистки ушек. Благодаря этой прекрасной девушке, ушки кошечки в порядке и самочувствие улучшилось. Спасибо, Вам, Екатерина за компетентность, вежливость и отзывчивость,вы очень участливый и понимающий сотрудник. Успехов вам,ребят, в работе и побольше адекватных покупателей. 🫶🏻❤️
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сократая
Знаток города 4 уровня
11 мая
Пишу второй свой отзыв. Купила в магазине недавно Тиксфли по очень приятной цене. Девочки консультанты помогли с выбором В магазине чисто и красиво. А еще у меня живет попугай из этого магазина уже 3 года. Наш любимец.
1
Посмотреть ответ организации
Катька Коко
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Потрясающий магазин, дружелюбный персонал. Кошечке очень долго не могла подобрать корм, ребята провели подробную консультацию, все объяснили и подсказали. Так же приходила подбирать костюм своему корги, без проблем все померили, подобрали! Спасибо Вам огромное за такой потрясающий сервис, в нашем городе Ваш магазин спасение для обладателей пушистых друзей!❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Геннадьевич
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Гикарный магазин с большим выбором корма и домашних друзей , все подскажут расскажут и помогут с выбором , а так же душой передивают за каждого питомца
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Матросов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Отличный магазин , очень приветливый и внимательный персонал , всегда помогут , все расскажут и посоветуют , что лучше подойдет . Всегда приятно приходить за покупками !
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шевченко
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Очень хороший магазин, цены доступные, хороший ассортимент и продавцы никогда не оставляют без внимания и еще не понимаю предыдущего комментария, о том что ребятам некогда работать! Ребята всегда готовы придти на помощь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Хороший магазин с больным выбором товаров! Очень приятный и внимательный персонал, хорошо и понятно проконтролировали! Спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрухина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2025
Ну,про этот магазин, только хорошее впечатление👍там все такие внимательные,все такие отзывчивые,одно удовольствие туда заходить,всегда посоветуют,всегда помогут выбрать,что нужно,отличная команда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Карл Карола
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Не компетентный персонал, работают лишь бы что-то продать. Покупали крыс, уверяли что оба мальчики, по итогу оказалась что девочка и мальчик. При вопросах как так вышло разводят руками, говорят что <бывает> Что делать теперь с этими крысами не понятно. Переслал не компетентен своей работе. Лишь бы что-то продать.
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена Ионова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Всегда заходим через черный ход, магазин классный , покупаем там лакомки и многое другое. Продавцы отличные , все подскажут , часто бывают акции. Жалко что не зайти как в другие зоомагазины с главного входа
3
1
Посмотреть ответ организации
Natali Lobanova
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2024
Очень отзывчивый персонал, все подскажут, помогут. Товары все для животных есть, и для рыбок. Я бы посоветовала расширить ассортимент лекарств для собачек.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рузалина Исаева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Очень дорогой магазин, хотела купить антибиотик Кладакса, стоит 760 рублей в других магазинах 511 рублей. Так и же обезболивающее разница около 200 рублей.
2
Посмотреть ответ организации
Карина Антонова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Хороший, удобный магазин. Большой ассортимент. Есть возможность сделать заказ онлайн, а поготовности приехать и забрать. Цены средние. В принципе, как и везде.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Огонь
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
На днях приходили за таблетками для кошки, нам сказали что они по рецепту, не предложив безрецептурных аналогов (таблетки от течки, аналоги, оказалось, бывают травяные). Научите женщину с темными волосами общаться с покупателями, чтобы они не тратили время впустую на походы к вам каждый день. В остальном магазин прекрасный, абсолютно все консультанты всегда подсказывают и объясняют, что и как
3
Посмотреть ответ организации
Буркина Фасо
Знаток города 11 уровня
22 июня 2022
У моего красавчика мочекаменка.Мы красивые ,но больные коты.В этом магазине я всегда покупаю ему спецкор Струвит Менеджмент.Девочки -продавщицы очень благожелательны.Всегда отвечают на вопросы четко и ясно.Даже был такой случай,когда пришлось им звонить в другой магазин и просить,чтобы моему коту привезли пачку корма.Доставлено было буквально через 3-4 часа.Позвонили мне на сотовый с просьбой забрать заказ. Большое спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Девкин
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший магазин, особенно персонал ,приветливый , девушка Мария очень опытный человек,подсказала всё о чём спросила,на все интересующие вопросы ответила четко и профессионально, сразу видно опытная и любит животных.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркина
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Очень хороший зоомагазин, всегда отзывчивые продавцы, ассортимент товара для животных хороший, есть доставка. Все нравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Демидов
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Отличный, большой магазин. Сам больше в Янтарном посещаю, однако если по Горьковке еду, заезжаю и на Кирова. Всегда большой выбор, консультанты всегда посоветуют, а иногда и отговорят от покупки, если вдруг что не так с животным, мол сначала ко врачу, а потом уже к нам.
3
1
Посмотреть ответ организации
лали давлашеридзе
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Не компетентный персонал на Кирова, 19 вместе с администратором. Товар не знают, консультировать не могут! В возврате отказывают, видите ли нет на товаре штрихкода! Разговаривают так, как будто делают одолжение. Больше туда ни ногой, я была постоянным клиентом, разачарована!
5
4
Морозова Светлана
Знаток города 13 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин! Хороший ассортимент, живой уголок, деткам нравится, и когда нужно в магазин! Продавцы хорошие!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Богатова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Добрый день. Купила сегодня 10.10.2025 г капли Барс, коробка оказалось пустой. В чеке были ещё таблетки Фенпраз и ошейник от блох Барс.
1
2
Посмотреть ответ организации
макс С.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
Выбор очень большой. Продавцов много. Машину есть, где поставить. Большинство дают хорошие советы. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шкаликов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Неплохой зоомагазин. Довольно большой выбор, но после роста цен, ассортимент стал похуже. На некоторые товары рост цен оказался весьма значительным
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2023
Хороший ассортимент, цены поменьше, чем в другом, известном магазине для животных. Кроме того, есть доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валим В.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Я новый клиент этого магазина, попалась хороший консультант (Екатерина), все рассказала, показала и порекомендовала. Остался доволен я и мой питомец)) Екатерине отдельное спасибо!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ляугаудас
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Замечательная сеть магазинов. Конкретно этот маленький, но в нем все есть , а так же приятный и вежливый персонал. Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Всё, что нужно для наших питомцев тут есть! у нас собака и кот. И аквариум с рыбками (кстати, отличные консультанты тут, мы по их советам сделали из маленького аквариума прям центр притяжения) Огромное спасибо
5
1
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Плохое обслуживание, цены заоблачные. Закройтесь и разоритесь. И с питомцами нельзя. И не надо писать что это условия ТЦ. Вы выбрали, этот сарай, поэтому виноваты вы и только вы. В нашем городе есть много других мест, которые можно снять в аренду и переехать.
1
5
Посмотреть ответ организации
Надежда Сычева
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин, большой выбор, приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Germakovskya
Знаток города 10 уровня
5 октября 2025
Вежливый персонал и богатый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Ольга Попова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Всегда покупаем товары для нашего любимца только тут!Нравится качество таваров и квалифицированное обслуживание персонала машазина!👍🏻👏🏻👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Хороший магазин, отличные продавцы- консультанты, знают товар, которым торгуют, могут подсказать, ответить на ваши вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 14 уровня
8 июня 2023
Хороший магазин для хвостиков. Большой выбор кормов, вкусняшек и вет препаратов. Сотрудники вежливы и профессиональны.
1
Посмотреть ответ организации
Andre L.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
Приходил покупать своей кошке лекарства и лечебный корм. Был очень приятно удивлен большим выбором, грамотной консультацией. Цены адекватные, сотрудники внимательные. Большой ассортимент
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Выбор товаров большой, имеется аптека. Персонал поможет, расскажет. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Саблина
Знаток города 3 уровня
9 января
Самый лучший зоомагазин,продавцы-консультанты профессионалы своего дела!Процветания Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 21 уровня
11 июня 2023
Едиственный магазин для животных в городке. Персонал - очень благосклонный, всегда придут на помощ, при ввборе. Жаль конечно, что ценообразование уж очень зашкаливает выше среднего, но деваться некуда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex Arkhipencov
Знаток города 23 уровня
7 июля 2023
Отличный магазин, много что есть в наличии, хорошие продавцы. Чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 13 уровня
4 января 2021
Большой выбор. Всегда подскажут и посоветуют, помогут с выбором товара. У животных в клетках чисто, в аквариумах тоже
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин, с доброжелательным персооналом. Всегда здесь покупаем корма для наших питомцев.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Хороший магазин, большой выбор товаров для домашних животных +зооаптека, недостатки: тесное помещение и высокие цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Отзывчивый персонал. Все доходчиво объяснили. Большой ассортимент.Есть ветаптека. Хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна А
Знаток города 18 уровня
3 февраля 2021
Магазин не плохой, хожу туда всегда за кормом. Вчера пришла, у кассира не оказалось сдача с 1000 рублей, покупка на 530. Сказала, сдачи нет и все. Мне пришлось бежать в машину, что принезти ей без сдачи. Уважаемый руководитель данного магазина, научите сотрудников быть вежливыми с покупателями и будьте добры обеспечивать персонал разменной монетой.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3