макс С.
9
макс С.
0
подписчиков
0
подписок
530,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Милютинъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
С 2025 нашли нормального повара. Всё ок!
Гости
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно. Оригинальный дизайн интерьера. Цены норм.
Гоголь
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы. Еда вкусная. Особенно всё, что мясо. Готовят быстро. Официанты - спорный вопрос. Как повезёт. Цены как везде.
Tonirus555
Старая Купавна · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень ответственный и грамотный. Советую. Делает быстро. Материалов много разных.
Автомир, Omoda
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
В сентябре 2025 года приобрели автомобиль Omoda C 7. Всю сделку вел менеджер Илья. Изначально созванивались с ним по телефону. Что приятно удивило, так это то, что, когда приехали, все обещания были выполнены. Скидки, подарки и сопровождение всей процедуры покупки. Илья хорошо разбирается в автомобилях и проконсультировал по всем вопросам эксплуатации. Таких менеджеров немного. Очень советую его и Автомир. До Автомира были в 2х салонах. Везде пытались обмануть.
Мидийное место
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень тихое и приятное место. Ходили в ресторан. Цены как в Москве. Минусов не нашли. Рядом кремль. Один день в Туле стоит провести.
Перекрёсток
Старая Купавна · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Выбор большой. Цена не дикси. Ассортимент на всё устраивает. Стоянка есть. Продовцы и кассиры вежливые. Выпечка качественная. Есть много готовых блюд. Поменял на 2 звезды, так как в отделе готовой еды, полуфабрикаты, постоянно продают тухлые продукты(котлеты, куры). Не советую там ничего брать. Можно очень сильно отравиться. Брали свиные котлеты и окорочка. Все тухлое.
Акбгру аккумуляторы
Старая Купавна · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
На 5. Есть всё и не дорого. Продавец поможет поменять на месте аккамулятор
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Август 2024
Красиво. За 2 часа всё можно обойти. Были в будни. Людей нет почти. Есть ресторан с японским парком на территории. Туда не попасть. Надо заранее звонить. А так норм. На машине лучше не ехать. Взять такси.
Ложка за маму
Октябрьский район · Столовая
Сохранить
Август 2024
Если очень голодный, то норм. Всё свежее. Цены очень высокие. В туалет не попасть. Очередь. Чисто. Столов много. Выбор блюд нормальный. На 4.