Поиск
Маршруты

Русские Бани

Обзор
Новости
1
Фото
66
Отзывы
297
Особенности
Рейтинг 4,8
755 оценок
Оцените это место

297 отзывов

По умолчанию
Sergeus
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Баня застрявшая в 90-ых. Инфраструктура вся из прошлого века. Скупятся обновить музыкальную систему. Стоит допотопный центр без блютуса, без аукса, только флешку модно подключить. ТВ с аналоговыми каналами. В мангальной зоне самим надо что-то мудрить с кирпичами чтобы поставить решетку гриль. Внутри кст, рядом со столом, отрава от тараканов. Парилка же сама неплохая, но денег своих все это абсолютно не стоит.
Дарья Конева
Знаток города 10 уровня
29 марта
Отличные бани, всё понравилось))) в бане был бассейн, ходили с детьми, вода тёплая, дети накупались от души))) всё чисто, опрятно))) Сауна 🔥🔥🔥 Были не раз и ещё не разбудем там)))
Семён Паньшин
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Место отдыха прекрасное! Каждый год собираемся с одногруппниками, шизгарим. Баня жарит так, что даже черти из ада долго не могут продержаться, бегут и ныряют в лакшери-бассейн. Спасибо всем сотрудникам этого райского места. Всем рекомендую! Только арбуз с собой брать не советую! Мы однажды взяли, в конце гулянки он оказался у меня на голове. А внутри был нож, голова слава Богу не пострадала, а вот пальцам нападавшего повезло меньше, пришлось ехать в травму. Сейчас эту историю вспоминаем с улыбкой, но больше арбуз в баню не берём.
4
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Бани классные, к посещению рекомендую. Отдыхали большой компанией (12 человек), поместились без проблем. Комната отдыха просторная с большим деревянным столом. Вообще атмосфера бани исконно русская. Подъезжать к баням советую через Малую гальянскую - там дорога лучше. На территории бани ровный асфальт, администратор приветливая женщина.
2
Влада
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Да , действительно, баня не плохая, парилка жаркая, бассейн не холодный, админ вежливый, все вроде прилично с первого взгляда, единственное напрягало малость мрачноватая отмосфера. Бассейн скользкий, у гейзеров можно прикрутить и поручни, что бы можно было держаться в воде,тк волна просто сносит от края, а это страшно, старый кафель в душевой тоже не плохо бы почаще мыть и душ не держится на стене. В душе нет ни одной полочки для рыльно мыльных принадлежностей, это очень не удобно, мелочь вроде, а запомнилась. Ещё на входе у нас забрали пихтовые веники(,сделанные нами с любовью),тк у них пихтой пользоваться нельзя, зато предложили нам купить них березовые, которые после двух парилок, облысели, и из двух можно было собрать один. Ну,а если не придираться к этим нюансам, вообщем то и не плохо. Сама конечно вряд ли буду заказывать, но если кто то позовёт на халяву, то схожу
3
Гриша М
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Безумно понравился бассейн с подсветкой и гейзером. Парная тоже хороша, все из дерева. В комнате отдыха все для отдыха. По территории тоже все красиво сделано: горшочки, телега, можно сделать красивые фотки. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от города и почувствовать себя в деревне.
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Очень понравилось. Можно отдохнуть большой компанией. Приятно, что находишься в отдельном помещении, где есть всё для отдыха, басейн, парная, комната отдыха, биллиард, мангал. Есть один большой минус, надо заказывать заранее, сразу не всегда могут быть места.
5
Дарья Грабова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Это просто райский уголок! Такая душевная атмосфера, что забываешь обо всех проблемах. Настоящая русская баня на дровах, пар мягкий и легкий, лавки в парилке из липовой плахи – все для комфорта! Персонал очень вежливый и приветливый. После бани чувствуешь себя как заново родившейся! Рекомендую!
2
Галина Д.
Знаток города 3 уровня
31 января
Отмечала день рождения. Все остались в восторге! Дизайн, доступная геолокация, чистота и красота! Есть один минус- время так быстро пролетает!!!! 😉Поэтому в следующем месяце ещё пойдем!
1
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
спасибо, всё было Супер, не навязчивый сервис, но в то же время всё вежливо, 5+1 час, скидка имениннику 10%, теплая вода в бассейне, жаркая баня, мангал. 16 человек (10 взрослых и 6 детей) нормально поместились. Спасибо!
1
В
Валентин Антонов
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Баня топовая, отдыхали здесь большой компанией друзей. Обстановка шикарная, в бильярд поиграли, да и вообще классно так попарились. Отношение со стороны сотрудников приветливое и ненавязчивое. Обязательно приедем еще.
6
Anna M.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Выбирали по расположению, чтобы всем удобно добираться было. Отдыхали большой компанией. В самой бане все удобно расположено, зал для отдыха, тут же следом бассейн, парилка. Комфортная обстановка. Лично мне не хватило освещения на улице, темновато, но не критично 😊
1
Л
Ленка Морозова
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Баня стала уже чуть ли не самым любимым местом у нас с друзьями и подругами, где мы собираемся, когда хотим что-то отпраздновать. Комфортно, довольно недорого и не надоедает. Всем, кто тут не был - советуем посетить это место.
2
Хныкина Виолетта
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Русская баня на дровах оставила прекрасные впечатления: отличный пар, чистейший бассейн, вкуснейший шашлык и уютная обстановка. Отличное место для большой компании.
2
Павел Д.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Посещали данные бани 23 ноября, сняли дом номер 7, при спуске в бассейн я проколол ногу каким-то осколком то ли плитки, то ли стекла, так же на дне бассейна плавали какие-то камни, куски плитки, листья, ветки. Обратившись к администратору за решением данной ситуации нам было сказано что за каждым посетителем невозможно убирать и даже минимально видимо почистить бассейн они не могут, так же было сказано так же администратором,что бассейны убираются раз в 3 дня. Когда администратору сообщили о том что прокололи ногу она даже не подошла и не поитересовалась что случилось, проявила полное безразличие к ситуации.
3
2
Илья Финадеев
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Место супер, глубина бассейна примерно 2 метра, самое то для того чтобы отпразновать день рождения, баня топиться очень хорошо даже отлично
1
Анна О.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
При планировании отдыха даже не смотрите в сторону этих бань!!!! На первый взгляд все очень не плохо, но если капнуть глубже… Были в бане номер 7, бассейн грязный, плавали ветки, на дне камни и стекло, молодой человек поранил ногу. Когда подошли к администратору она проявила безразличие! Начала оправдываться тем, что всем нельзя объяснить то, что нельзя разбивать стекло в бассейне, воду они видите ли меняли НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД, за всеми не успевают убрать!!!! Написали в книгу жалоб, с нами связался представитель владельца и начал уже говорить что вода меняется каждый день. Кому верить?) На эту ситуацию предложили 2 часа бесплатного посещения, но нужно ли говорить что в эту шарашкину контору мы больше ни ногой?
1
1
Эраст Иванов
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Бани отличные, с чистыми бассейнами и просто шикарными парилками. В плане организационных моментов никаких проблем не было. Бронировали по телефону, всё хорошо. Персонал работает нормально, все наши просьбы без задержек были исполнены, в целом отдых удался и место это рекомендуем!
5
1
Виктория
Знаток города 8 уровня
16 марта
13.03.2026 г. Отдыхали в данном банном комплексе. Бронировали баню 1. Во-первых, оплата только наличными или переводом на карту. Во-вторых ,не предупредили о том ,что у них протечка крыши ,ни в день бронирования ,ни в день прибытия. Увидели только когда зашли в саму баню. В бассейне антисанитария,плесень на окнах,стенах и такой-же запах. В бильярд не удалось поиграть, так как все было залито и везде стояли ведра. Туалеты грязные,так же как и двери ,стены,потолки. Данный комплекс не рекомендуем ,было стыдно перед приглашёнными гостями. Администраторы оставляют желать лучшего ,не могут решить ни один вопрос.
Екатерина Патрашкова
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Место БЫЛО отличным. Была повержена в шок!!! Посетили 1 января 2025, баню 7. Бронировали за месяц. Это вообще что? Пол склизкий, вода в бассейне цвет болота и воняет. И это "удовольствие" по цене 2100/час. На что администратор заявила:"Дак, праздники! Когда чистить? Не успеваем!". А почему, за мой счёт банкет? Не успеваете? Не продавайте услугу, ненадлежащего качества. Мы были с детьми, с нами была беременная девушка. Почему мы должны купаться в этом болоте? Поехали именно на Камышовую, т.к всегда туда ездили. Думаю будет честно, если с нами свяжутся по данной проблеме
3
2
Владимир Лучков
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2024
Сходил с друзьями в Русские бани, впечатления только положительные, бассейн тёплый, парилка вообще на высшем уровне. Что особо понравилось так то, что топят дровами. Есть бильярд, караоке. Прекрасно провели время. Спасибо персоналу. Рекомендуем.
2
Б
Богдан Сорокин
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Второй раз собираемся здесь довольно большой компанией друзей, почти 10 человек было. В бильярд почти все любим и умеем играть, так что были только рады, что была возможность в него поиграть. Баня на дровах, вообще шик!
2
Anyuta Shmakova
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2024
Посещала баню с друзьями. Как же тут здорово! Все ухоженно и красиво, встретила нас женщина администратор, вежливая, провела нас в забронированную баню. Температура была идеальная, плюс эфирные масла дали полное расслабление. В следующем году, как приеду в гости к друзьям обязательно посещу эту баню снова.
2
Арина Павлова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Недавно я посетила настоящую Русскую Баню, и хочу поделиться своим впечатлением! С самого начала меня порадовал вежливый персонал. Они сделали всё, чтобы наш отдых прошел на высшем уровне. Очень приятно, когда тебя встречают с улыбкой и искренним желанием помочь!
1
Ирина
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Отлично отдохнули, всю супер, особенно бассейн, на парились, наплавались. Ну классно. Спасибо, встретили и проводили душевно.
3
Сергей Спиридонов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Баня отличная, парились от души, но бассейн-вода холодная, двери в парной с щелями, входные тоже. Воды горячей нет, через 10 минут, видимо бойлер не успевает нагревать. Всем лёгкого пара!
2
Сергей Солдатов
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Очень уютное место. Есть отдельная зона для бани, зона с бассейном, обеденная зона, бильярд, зона для приготовления шашлыков.
2
Виолетта Голубева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Классная баня, настоящий русский дух! Атмосфера уютная, пар отличный, шашлык вкуснейший, отдыхать одно удовольствие.
1
Ксения
Знаток города 15 уровня
11 января
Были семьей впервые. Взяли 5 часов, 6 час был в подарок. Хорошо отдохнули и взрослые и дети. Бильярд скрасил часы, комната отдыха для старшего поколения пригодилась. Баня 110, 120 градусов тяжеловата для нас, и отсутствие посуды удивило.
Наталья Ведерникова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Были в бане 4 вода в бассейне чистая, хлоркой не пахнет. В парилке чисто, веник, который мы купили отличный (его нужно было подольше в горячей воде подержать). Но сама душевая требует более тщательной уборки. Запах в комнате отдыха был неприятный, правда мы ею не пользовались.
2
Ирина Солдатченкова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Понравилась банька, приятный персонал и чисто. Температура оптимальная, сервис не хромает. Заменили веник по запросу и организовали доставку еды. Нас было 10 человек, места достаточно, караоке в рабочем состоянии.
2
С
Саня Щербаков
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
С друзьями приезжали сюда, расположились в бане 7. Расценки вполне приемлемые, обустроено все как надо, время пролетело прям быстро. Сама банька выше всяких похвал, думаем на мой день рождения теперь сюда завалиться.
2
Екатерина Зинурова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Баньки хорошие, но пора бы уже делать капитальный ремонт! В самих бассейнах много где отпала плитка и лестницы держатся только на верхнем креплении, а снизу, что нельзя прекрутить? Лестницы шатаются, очень не удобно. С музыкой тоже как-то плохо... Работает один телевизор или аппарат платный 50р/песня!
2
Д
Дашка Крылова
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Устроили с подругами небольшие посиделки перед новогодними праздниками, а то все разъедутся и больше не соберемся все вместе, так вот были мы как раз здесь в баньке. Все прилично, современно, отношение доброе, вечер пролетел быстро, все культурно. Место взяли на заметку.
2
Сергей Вадимович
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хорошее место для небольшой компании на 8-10 человек. Настоящая парная с печкой на дровах, можно хорошо поддать на камни и от души по парится, есть бассейн и комната отдыха. На улице крытая мангальная зона с большим столом, так что в тёплое время года можно отдыхать не отходя от мангала Из минусов - в парной торчат шляпки маморезов, так что берите с собой на полок что-нибудь постелить иначе ожогов не миновать...
7
Виктория Селева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Персонал очень внимательный и вежливый. Идеальное место для большой компании, где можно отдохнуть на все 100! Всем рекомендую, вы будете в восторге!
2
В
Ваня Григорьев
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Шикарные тут бани, по-другому и не сказать. Приезжали на выходных с друзьями компанией пять человек попариться. Время незаметно пролетело - настолько тут хорошо. Обустройство приличное такое, вообще придраться не к чему. Советую.
2
Владимир Котов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Поиграли в бильярд, попарились, и попрыгали в бассейн. Чего еще нужно чтобы отдохнуть от рабочей суеты.
Е
Елена Петреченко
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2024
Отдых в бане номер 7 нам очень понравился. Уютная атмосфера, приятный запах древесины, живой огонь в печи, все это создавало настоящий релакс и комфорт. Парилась, отдыхала, погружалась в ароматы трав и масел. Бассейн чистый, идеальная температура. Также отмечу приветливый персонал, подробно ответили на вопросы. Отдых здесь запомнится надолго!
2
Антон В.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
С первого взгляда хорошая баня, бассейн, жаркая парилка, но когда начинаешь отдых, понимаешь, насколько здесь страшно! Пологи с торчащим гвоздями, каменный пол в парилке на котором плавятся тапочки, кривой стол, антисанитария видна невооружённым взглядом. Админ предупредила, что за 15 минут до окончания постучит. В итоге охранник стучался настойчиво, пока мы не вышли к нему, пришлось прерывать паренья и идти открывать. А ровно секунду в секунду сново стук, но такой громкий, как будто мы задерживаемся.
4
2
С
Саша Мартынов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Отмечали в бане день рождения друга. Некоторые люди из нашей компании ранее здесь уже бывали, мне вот впервые довелось сюда приехать. Ну что могу сказать: уютно, современно, я бы даже сказал комфортно. Цены не кусаются.
2
Наталья Макарова
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Приезжали сюда на неделе, отдыхали в бане под номером 7. И недорого, и обустройство тут хорошее. Понравился бассейн с подсветкой и гидромассажем. Поговорили с подругами и уже решили, что надо будет снова сюда приехать.
3
Алан Лазарьевич
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2025
Бани хорошие. Но разжирели походу. Бронь на 3-4 часа баню уже не сдают!!! Видите ли им надо минимум от 5 часов!!! Не будем больше ходить к ним
1
ALEKSEI RYABININ
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Место очень нравиться часто здесь бываем, в основном конечно по праздникам или на дни рождения, есть мангальная зона, бассейн всегда с чистой водой. В основном ездим зимой. Минус к в том, что сауна очень горячая, пол из плитки, голыми ногами не встанешь, топят очень крепко, нет форточки для проветривания, на полок без подстилки тоже не сесть очень горячо, а про лечь и вовсе не чего говорить. На любителя в общем, может кому то и заходит, причем в разных банях по разному, в какой то помягче банька.
2
Валерий Борисов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Баня хороша, сейчас как раз зима, так что будем сюда с друзьями чаще приезжать. Недорого, обустройство добротное, лично я тут себя чувствую комфортно. Трений в общении с персоналом не было ни разу. Все супер!
3
MARCHETTI
Знаток города 18 уровня
12 января 2025
Неплохой банный комплекс. Есть бассейн, веранда с мангалом, бильярд.
2
1
Василий Прохоров
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Классно так с друзьями в баньке попарились! Были в бане 4, 1900 за час - вполне приемлемо. Понравилось приветливое отношение со стороны сотрудников. Баня оборудована всем необходимым, было и правда комфортно. Точно приедем еще.
7
татьяна а.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Были с детьми в бане №5, бассейн большой, вода не холодная, баня хорошая. Брали 5ч, и час бесплатно в подарок 👍 Времени хватило, пролетело незаметно) Персонал вежливый, всё объяснили и показали, спасибо!
3
В
Валерий Титов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Третий раз был на выходных, как мне довелось побывать здесь с бане. Впечатление за все это время успело сложиться исключительно положительное. Недорого. Комфортно, чисто, все условия для хорошего отдыха.
2
Katy Gorskowa
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
В общем, рекомендую Русские Бани на дровах всем, кто хочет насладиться настоящим русским отдыхом и провести время с близкими! Я уже планирую вернуться!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6