Анна О.
5
Анна О.
0
подписчиков
1
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Русские Бани
Нижний Тагил · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
При планировании отдыха даже не смотрите в сторону этих бань!!!! На первый взгляд все очень не плохо, но если капнуть глубже… Были в бане номер 7, бассейн грязный, плавали ветки, на дне камни и стекло, молодой человек поранил ногу. Когда подошли к администратору она проявила безразличие! Начала оправдываться тем, что всем нельзя объяснить то, что нельзя разбивать стекло в бассейне, воду они видите ли меняли НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД, за всеми не успевают убрать!!!! Написали в книгу жалоб, с нами связался представитель владельца и начал уже говорить что вода меняется каждый день. Кому верить?) На эту ситуацию предложили 2 часа бесплатного посещения, но нужно ли говорить что в эту шарашкину контору мы больше ни ногой?