Поиск
Маршруты

Roy's

Обзор
Новости
1
Фото
41
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,4
214 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Отличное место, цены приемлемые,много посадочных мест ,в отличие от соседнего "фешенебельного" заведения где хлеб по 600 руб и пирожное картошка по 500. Ела чизкейк - очень вкусный. Готовят два три тортика в день,все свежее. Кофе вкусный.
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Непонятно, откуда плохие отзывы - очень давно ходим в это место с молодым человеком завтракать, и всегда оставались довольны. Выбирая среди мест, куда пойти завтракать, чаще всего выбираем это. Все действительно очень вкусно, круассаны просто великолепны, одни из лучших, что я вообще пробовала. Очень доброжелательные и учтивые сотрудники. Интересное меню, все блюда очень достойные. Очень уютное место. Из пожеланий можно было бы разве что отметить расширение кофейной карты. Иногда действительно можно дольше обычного ждать блюда, но как по мне, это скорее исключение из правила и чаще всего происходит только в выходные.
Посмотреть ответ организации
Настя Шарова
Дегустатор 4 уровня
19 марта 2025
Очень милое место! Были с подругами ближе к вечеру,людей практически не было,поэтому приятно посидели. Мы пробовали несколько десертов, ео больше всего понравился торт со смородиной и тарталетка с голубикой. Также хочу отметить очень вежливый персонал и уют в заведении!
Посмотреть ответ организации
Добрый День
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Одним дождливым днём, прогуливаясь по своему району, наткнулся на данное заведение. Войдя, меня приятно удивил интерьер; Высокие потолки, мягкие диваны и очень хорошо освещенное пространство, самое то, чтобы начать дождливый день с чашечкой вкусного кофе и книгой, наблюдая за суетой города через панорамное окно. Бариста с радостью рассказал мне про их эспрессо-смесь, был очень любезен и осведомлен кофе, который варит.
Мария
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Заходила за кофе и едой как в одно из немногих мест с кофе от трамвайной остановки. Латте был в целом нормальный, а вот еда разочаровала – вафли на вкус из сырого теста, рыба прямо из холодильника, яйцо по температуре тоже. Впервые увидела драники с лососем, где вафли на вкус ржаные или типа того и их меньше, чем рыбы
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Ставлю 2 звезды только за хороший кофе. После смены владельца еда испортилась. Ждала 30 минут завтрак и за достаточно высокий прайс принесли ужасного качества еду. Горсть засохшего салата, драник с привкусом рыбы, полагаю, что жарили на одной сковородке. И непонятного вида яйцо пашот…неоправданно высокая цена за такой ужасный завтрак. Ранее действительно было хорошее кафе с вкусными вафлями. Больше сюда нет желания возвращаться
1
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2025
самый вкусный чизкейк и чай ! Зашла абсолютно случайно Ни капли не жалела рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Взяли молодого баристу/официанта, который не здоровается, не поворачивается при приходе посетителей, не смотря на то, что вошла, дошла до стойки и громко поздоровалась. Как стоял спиной, так и остался стоять. Ещё один раз пришли вдвоём, хотели заказать кофе, но заказ этот же парнишка не принял. Ощущение, что на работу взяли интроверта, которому не объяснили ни суть работы, ни правила приличия. Раньше завтракала здесь, сейчас просто не приятно даже за кофе зайти. Пока персонал не сменят, буду ходить в соседние кофейни.
Шиляев Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
Уютное заведение одно из немногих на районе с демократичными ценами. Можно посидеть попить кофе или чай и поработать. Пили американо и чай очень вкусные.
Nadya K
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2024
Хочу оставить отзыв на кухню после смены названия/владельца: часто ходила в кофейню за прекрасным сэндвичем с ростбифом (а также за поке и картофельными вафлями), но к удивлению сэндвич абсолютно изменился, хлеб теперь не поджаривают, внутри вся начинка холодная, сыр, который там "расплавлен" видимо пару часов назад плавился, а подан просто холодным, ну и мясо не очень понравилось. Мальчик на кассе мог бы проявить хоть малейшее понимание и доброжелательность, или даже соврать, что передаст на кухню мой отзыв, это тоже гостеприимство. Как то разочаровалась и уже нет желания перекусывать там. Но пусть каждый оставит свое мнение, может кому-то и вкусно будет. Кофе - без изменений, мне нравится как там готовят.
8
Посмотреть ответ организации
вася пупкин
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Небольшое меню, кофе вкусный, десерты понравились, обслуживание нормальное , интерьер простоват
Посмотреть ответ организации
Жукова Е.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Отмечу качество еды: 1) в поке было откровенно несвежий авокадо, темный 2) классический чизкейк был далеко не первой свежести, один край неприлично обветрившийся
youlique
Дегустатор 4 уровня
30 ноября 2024
В основном прихожу сюда за вкуснейшими и любимейшими канеле - среди всех кофеен в районе только здесь они есть. Также в заведении всегда немноголюдно, что приятно мне как посетителю. Кофе хороший, из завтраков пробовала лишь сендвич с пастрами: вкусный, но не вау. Музыка отличная.
1
Посмотреть ответ организации
Айшат И.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Налили очень разбавленный кофе почти за 500₽. Раф на молоке также стоит почти 500, хотя за такую стоимость можно на сливках не экономить.
Посмотреть ответ организации
игорь сухотин
Дегустатор 6 уровня
30 сентября 2024
Хороший ремонт. Странное расположение туалетной комнаты. В меню нет многих позиций по состоянию на 13.15. Молодому человеку пришлось бежать в магазин за Круассаном. Персонал - предложил покинуть кафе, даже не дав допить кофе. Попросив освободить столик. Хотя в зале сидели три человека, пришедшие задолго до меня и уже давно закончившие пить кофе. Кофе - неплохой
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Г.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2024
Красиво заведение по картинке, но по содержанию провал. Шакшука почти за 700 рублей, которую не умеют готовить. Желтки свернулись, помидоры не очистили от кожуры… Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, официант пытался забрать недоеденное блюдо, пожалел салфеток положив всего одну вместе с приборами и не попрощался. Не рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Очень нравится данное место: хороший кофе, вкусная еда, дружелюбный персонал. Нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Анна Н
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Уютно. Идеальное место для собеседований - тихо, спокойно. Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гринева
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2024
Милая кофейня. Обращаюсь к администрации поставок работать в выходные два бариста, не издевайтесь над персоналом. Пока завтракала наблюдала картину, как заходили и хотели взять кофе, но из-за очереди разворачивались. Экономя на втором сотруднике вы теряете деньги и лояльность людей, которые живут в этом доме и ваши Постоянники. Решила после года посещения этой кофейни изменить отзыв. Попросила добавить рукколу в блюдо как допом, мне отказали. Каждый раз когда, я прихожу нет фильтра, хотя я пью только его, приходит заказывать еду и идти в соседнего Печерина, теперь уже просто буду там завтракать. Так как именно правила которые ставит руководство, обсалютно не лояльны.
6
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонюк
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Решила зайти в данное заведение, так как недалеко назодится и внушало доверие сначала. Из плюсов: приятная атмосфера, симпатичный интерьер и посуда, есть розетки. Много посадочных мест и что приятно не стдишь друг у друга на головах, вполне комфортно все. Из минусов: очень долгое обслуживание, жутко долго. Ждала сырники в субботний день на завтрак не меньше 20 минут, когда кроме меня в кофейни был всего один человек. Это ужас!! И вот когда я наконец дождалась свое блюдо, неуспев попробовать, там оказался черный волос. Что отсрочило прием пиши еще минут на 20. По поводу кофе смешанные чувства, вроде неплохо, но точно не за 300р за 200мл, на мой взгляд. Честно, вряд ли вернусь в данное заведение еще раз, скорее максимум прогуливаясь по райну забегу за кофе
8
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крыльникова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Очень красивое и уютное кафе! Можно прийти посидеть с компьютером и поработать в комфортной атмосфере с негромкой музыкой и ОЧЕНЬ вкусным кофе! Подача еды быстрая, персонал доброжелательный и ответят на все вопросы! Еда превосходная, брала вафлю с яйцом бенедикт, видно, что продукты свежие и качественные, осталось очень приятное впечатление от этого заведения! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Таня Одинцова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Кафе приличное. Более менее уютная атмосфера. Вкусные десерты, но дороговаты. На один раз, не то место, куда хочется вернуться.
Равиль Абдуллин
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2024
Мне очень понравилось как выглядит место. Зашел сюда после спортзала. Заказал том ям и капучино с гречишным медом. Слышал как кричат на кухне о том, что у них нет чего-то для том яма. Все же мне приготовили его, но похоже для было оч мало кокосового молока, ибо бульон получился очень нежирным, но приправ положили слишком много (наверное, чтобы скрыть нежирность бульона). Сам рис приготовлен нормально. Овощи, креветки и лосось тоже в порядке. Только не было лайма или лимона. Из-за бульона и лимона том яму дизлайк.
1
Посмотреть ответ организации
Цебоев Тамерлан
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Ходили сюда ранее, не смотря на не самые демократичные цены. НО больше ходить не будем после бессовестного обмана на кассе: в меню указаны одни цены, по факту пробили другие: в меню указано «вафля с яйцом Бенедикт: 575р, двойная порция +300р», по факту же (после оплаты) говорят «а у нас больше нет двойных порций», поэтому мы пробили вам по две одинарных. Итоговый чек выходит 2700, вместо 2000 согласно меню. Кажется, что кто-то не изучает законы… было бы свободное время - пошел бы жаловаться…
1
Посмотреть ответ организации
v_asphodel❣️
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
я осталась очень довольна этим заведение. Если вы ищете место с вкусной едой и отличным обслуживанием, а также с уютным интерьером обязательно загляните в это кафе! Очень рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Igor K.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Отличная кофейня! Лучшие круассаны в округе- воздушные, нежные, разлетаются как только их испекут Хороший кофе, небольшое, но вкусное меню, где любое блюдо понравится Иногда делают интересное сезонное меню напитков, однозначно плюс- всегда есть что-то новенькое Советую зайти на завтрак, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Антон Назаров
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2023
Очень приятное и уютное кафе. В меню вафли, сэндвичи, круассанов и кофе. Брал вафлю с лососем и яйцами пашот, очень вкусно. Фильтр тоже был отличный. По сравнению с Печориным рядом - меньше пафоса и более дружелюбно. Есть вайфай, можно поработать. Очень нравится это место, приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Вчера посетила данное заведение, сырники отменные, вежливый персонал, заботливая и улыбчивая официантка)) В общем кухня порадовала, цена=качество, обязательно вернусь сюда
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Приятная и чистая кофейня с вкусным кофе и неплохими завтраками. Из минусов: пока я думал как собрать хлебушком остатки яичка с тарелки подошла официантка и забрала ее с такой скоростью, что я и пискнуть не успел. Мелочь, а расстроило(
2
Посмотреть ответ организации
Диана Багманян
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Прекрасное место! Вежливый персонал, шикарная подача блюд. Приятная атмосфера. Мелодичная и негромкая музыка. Можно посидеть с компанией или поработать одному. Продукты свежие, а кофе ароматный и вкусный. Брала капучино и поке. Всем советую побывать здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Были с подругой в Roy’s, просто супер место! Очень понравился Том-ям и ризотто с креветками, неожиданно от кофейни такое ресторанное качество)) Спасибо, придем еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зуева
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2024
Кофейня перезапустилась с новым меню и новым названием! Пробовали сегодня казарече с креветками и супы, остались в восторге! Однозначно будем тестить дальше, есть несколько блюд еще на примете!
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2023
Приятное место со своей атмосферой, тихое и спокойное. Кофе хороший, травяной чай - великолепный. Приятно зайти, выпить кофе, позавтракать или провести деловую встречу. Рекомендую попробовать шакшуку и поке, а также вафли с креветками или сёмгой
3
Посмотреть ответ организации
Andrey D.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Приятная кофейня с доброжелательным обслуживание и шикарным кофе - на зерне от Сварщицы❤️ Большой плюс до меня - стабильно качественный кофе. Очень хочется, чтобы в меню появились варианте несладких каш🙏❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличное место,всегда беру тут вкусный кофе.Хочется отметить бариста Артема очень улыбчивый и приятный молодой человек:)
Ольга Б.
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2024
Цены выше, чем в аналогичном Fobs на Динамо (странно). Отношение к гостям так себе. Поясню - были с ребенком вечером, в кафе завалилась какая то съемочная группа, «выжила» в прямом смысле слова пару за столиком и принялась снимать некое «кино». 10 человек с камерами, светом и микрофонами, пишущие «живой звук». Мы с ребенком были вынуждены спешно шепотом допить чай и !дождавшись перерыва, сбежать. Я так и не поняла, была ли какая то договоренность с кафе на сьемку, но кажется это крайне не комфортно для остальных посетителей, и тогда надо уж либо закрывать заведение, либо не позволять такие несанкциониованные «экзерсисы».
2
Посмотреть ответ организации
Lana Banana
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Очень люблю данное заведение хожу практически каждый день, приятный персонал вкусный кофе и еда, приходили вечером с семьёй впечатления такие же ) дело вкуса как говорится 😊
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Крыльникова
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Очень уютное кафе! Обслуживание быстрое, кофе очень вкусный, что сейчас редкость в кофейнях. Брали поке с лососем и порадовал размер порции! Заслуженно ставлю 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Эрлих
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Пишу отзыв исключительно для хозяина заведения. Заказали шакшуку — белок почти сырой. Заказали вафли бенедикт — вафля мягкая и холодная, внешний вид довольно неприятный ;( пашот некорректно сделан. Поке было в целом хорошим, но там, видимо, не нужно было что-то готовить, а просто нужно было сложить ингридиенты вместе. То ли кафе продает на самом деле еду из холодника, то ли поварам мало платят, то ли просто неудачный был подбор персонала — но как итог больше приходить не хочется. По соседству есть конкурент и такое качество, конечно, не жизнеспособно в Москве, на мой взгляд Интерьер замечательный. Надеюсь, через какое-то время станет лучше 🙏🏼
1
2
Посмотреть ответ организации
Самира
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2023
из плюсов: симпатичный интерьер; много посадочных мест; хороший кофе из минусов: нет вайфая, сеть ловит плохо ( с ноутом не посидеть); нет туалета; девушка за кассой слушает музыку в наушниках пока принимает заказ, постоянно переспрашивает
1
Посмотреть ответ организации
Michael Surname
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2023
Кофе на высоте, а также другие напитки. Радует также, что вечером немного людей, можно в отличии от соседних заведений спокойно посидеть со своими делами, никто не выгоняет. Отдельно заслуживает похвалы выбор музыкального сопровождения, спокойные композиции, подоьранные со вкусом, не отвлекают, не вызывают отвращения.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2025
Чудесное место,вкусные блюда,но ребята,почините доводчик двери, когда на улице +3 а он закрывается 2 минуты,в зале - холодно!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овечкин
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2023
Ждали достойную конкуренцию Печорина, в итоге кухня увы разочаровала, завтраки на вафлях давно ушедший тренд, в целом по меню еда на тройку. Внутри светло, приятно, кофе приличный, персонал вежливый, меню увы...
2
3
Посмотреть ответ организации
Гагик Витальевич
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Отвратительный сендвич с ростбифом , не смог переварить до следующего дня , попросив кофе капучино, я специально попросил также подогреть молоко , все равно официантка забыла , и кофе был теплый , а я пью только горячий.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ю.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Приятная атмосфера, блюда эстетичные и вкусные. Всегда вежливый и приветливый персонал, быстрая отдача. Приходим на завтраки, получаем гастрономическое удовольствие! 💕
1
Посмотреть ответ организации
Шохрухжон Хайдаров
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2024
Отдельная пометка от курьера для тех кто упаковывает заказы. Пожалуйста будьте бдительны и не упаковывайте Горячие супы накидки в бумажную посуду и тем более сверху не надо накрывается дешевым мягким пластиком!!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Отличное место, вкусная еда, кофе, вообще фобс люблю, но какой же нерасторопный персонал, это ужас;) я прихожу сюда раза 3 в неделю и каждый раз одна и та же история. Паренек особенно в длинными волосами: по полчаса несёт меню в пустой кофейне. Потом столько же еду и счет. Всегда грустный, еле здрасьте выговорит в ответ, первый даже не пробует сказать. Сделайте вы тогда заказ у стойки, к чему этот фарс с официантом-бариста
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Милое и душевное заведение с завтраками и вкусным кофе, давно не хватало таких в районе. Отдельно хочется отметить дружелюбный и заботливый персонал. Очень рекомендую посетить эту кофейню всем любителям кофе и хорошего сервиса.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Немова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Очень хотелось бы увидеть доброжелательных работников. Как не зайду одни недовольные лица и абсолютно пофигистическое отношение. Лень на вопрос: «есть ли смузи?», ответить: «да, есть». Ну это кошмар какой-то. Хочется приходить к вам на завтраки, но с таким отношением..
Посмотреть ответ организации
Pavel G.
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
С открытия первые три месяца было очень вкусно , ходили с женой каждые два-три дня. За последние две недели были два раза и разочаровались , вафли холодные , еда безвкусная , очень жаль, качество сильно снизилось. Еще из минусов плохо закрывающаяся входная дверь и отсутствие тамбура для преграды прохождения холодного воздуха в помещение.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3