Мария
6
Мария
1
подписчик
1
подписка
15к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Roy's
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Взяли молодого баристу/официанта, который не здоровается, не поворачивается при приходе посетителей, не смотря на то, что вошла, дошла до стойки и громко поздоровалась. Как стоял спиной, так и остался стоять. Ещё один раз пришли вдвоём, хотели заказать кофе, но заказ этот же парнишка не принял. Ощущение, что на работу взяли интроверта, которому не объяснили ни суть работы, ни правила приличия. Раньше завтракала здесь, сейчас просто не приятно даже за кофе зайти. Пока персонал не сменят, буду ходить в соседние кофейни.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Ходила на массаж маслом на 90 минут. Получилось расслабиться. Однако при этом массажистка нашла мои болезненные точки и хорошо их проработала. Дада - сепециалист своего дела. Вежливый персонал, кабинеты очень понравились. Однозначно беру абонемент!
Шашлык-Машлык
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень понравился ресторан. Вкусная кухня, шашлык превосходен, большой выбор напитков. Живая музыка, приятная атмосфера. Очень гостеприимный персонал. Отдельное спасибо Мадине!!!
КоКтейль-Холл
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень любезный персонал, особенно Максим! Неплохая музыка, доступные цены. Хорошая архитектура и красивые залы.
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Август 2022
Прекрасный музей. Выставка Братьев Морозовых стоит неоднократного похода ❤️
Kalabasa
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2022
Много зелени и вкусное меню. Батат ❤️Позаботьтесь о бронировании столика. Желающих много👌
Zvon
Москва · Религиозное объединение
Сохранить
Июнь 2022
Очень уютное место. Потрясающий внутренний дворик. Тихо ❤️ В основном сладкая выпечка. Жду открытия колокольни.
Марс
Москва · Музей
Сохранить
Июнь 2022
Потрясающая VR-выставка🔥🔥🔥 Море эмоций❤️
Ботанический сад Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова, Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2022
Мне понравилось, красиво, уютно. Есть минус организационный. Билеты в одном месте, а вход в другом. Очень неудобно, когда заходишь с другой стороны и не можешь попасть. Нужно идти на другую улицу и в другое здание.