Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
720
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2502 оценки
Оцените это место

720 отзывов

По умолчанию
Макс Кипиш
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень долгое обслуживание,после ожидания 20 минут задаем вопрос "Как долго еще ожидать заказ" в ответ получаем еще минут 20, на вопрос почему сразу не предупреждаете о долгом ожидании в ответ- агрессия, пререкания какие-то, не внятные ответы, поддержка без действуют на отзыве именно о данном заведении, рядом с работы тоже есть точка ростикса не когда там ни чего подобного не возникало, все культурно, доступно, понятно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оксана хончева
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Заказ ждали долго. Спросила есть ли в продаже мороженое тявкнули про сломанный аппарат. Он сломан там уже наверное год. Как не зайду он всё время не работает. Заведующая или директор разговаривает прям с издёвкой. Попросили стаканчик ребёнку воды надо было налить-отказали . Пропало желание туда ходить.
2
2
Посмотреть ответ организации
Джозефина
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Сделали заказ в заведении на вынос, по адресу Сибиряков - Гвардейцев 62. В заказе - 2 ай рола, 1шефбургер ориг, 12 крыльев, и средние байтсы. Байтсы не доложили, 100гр, вместо заявленных 135! Хватит все на глаз класть!
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Черникова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
очень классно заведение!! интерьер шикарный, еда вкусная, работники добрые)) Столы чистые, пол только главном зале чистый так как возле кассы много людей из улицы приходит, советую, очень понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Про Прифи
Знаток города 4 уровня
9 июня
Картошка фри обычно умеренно солёная и свежая, ждать долго не пришлось, но столы бывают грязными, вот только это расстроило, а так всё отлично😋😁
Посмотреть ответ организации
Никита Мурашов
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Отвратительнейший сервис. Опоздание доставки больше чем на час- норма. Грубящие курьеры - норма. Дозвониться до оператора тот ещё квест. Крайне не рекомендую. До переименования из Kfc в ростикс все было нормально,после отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Как-то всё не идёт хорошо. То часто нет желаемых позиций в меню, то заказ делают очень медленно, то готовые заказы толком не выдают. Как-то доставкой приехали испорченные куриные ножки. Терминалы Иногда не работают, но это так, во всех местах Иногда бывает. Иногда готовят не так вкусно как в других точках ростикс. В последние разы еда холодная, очереди длинные. Не понятно с чем это связано точно, но на этой точке не очень все хорошо. Возможно слишком мало работников и слишком много посетителей
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Матвиенко
Знаток города 2 уровня
5 июня
Из всех ростиксов где была, это худшее и с каждым разом плачевнее, это был мой последний поход сюда, а жаль... Качество еды в минус ушло, недокладывают, приходится бегать и выпрашивать. Не оповещают, номера нет и все, все лежит остывает у них пока сам не допросишься... Ролл с креветкой вообще ужас стал, а цена выросла : лист салата пару см,прозрачный мизерный кусочек помидорки, майонеза много, тортилья сырая, раньше объем был а тут трубку скрутили.... Издевательство
2
Посмотреть ответ организации
Артём Жаров
Знаток города 3 уровня
21 января
Положили холодный бургер и не острый хотя заказывал острый, а когда подошёл на кассу заявил об этом мне со смехом объяснили что так и должно быть, картошка пересоленная. Больше не приду сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Егор Чернухин
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Раньше моим любимым фастфудом был КФС, нравилось все, было очень вкусно. Сейчас же качество еды просело, а многие топ позиции пропали. Купоны плохие, любимые позиции испорчены. Но возле работы только ростикс и некоторые мини-комбо очень спасают на голодный желудок
4
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Будышева
Знаток города 4 уровня
29 января
Еда вкусная, часто посещаю данное заведение, обслуживание вежливое, персонал отзывчивый, чистота в норме
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимерханова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Я с удовольствием забрала еду, которую заказала Ростик. Она оказалась очень вкусной, и мы с мужем насладились ею сполна. Благодарю за великолепное блюдо! 🤤 01.04.2026г.
Посмотреть ответ организации
Никита Гладких
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
1. Претензия к самому приложению. Заказал "самовывоз", в итоге заказ отменили, но это ладно. Перезаказываю как только увидел, а там приложение с чего-то решило убрать галочку с "упаковать с собой" и почему так произошло непонятно. Дак еще и волшебная кнопка "отменить заказ" для чего нужна вообще? Если в тот же момент как заказал, в ту же секунду нажимаешь отменить, а заказ не отменяется. 2. Претензия именно к этому заведению. Заказал ростмастер уже не в первой и я точно уверен что он стал меньше чуть ли не вдвое. Цену видимо забыли уменьшить вдвое, ну ничего, бывает.
1
Посмотреть ответ организации
петров фёдор
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Быстро, вкусно с друзьями заходим иногда, все классно персонал добрый, улыбчивый. в помещении чисто
Посмотреть ответ организации
Рабочий класс
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Делал заказ на вынос, не положили соусы, хотя я их и брал, в чеке не указано что есть соусы, и в ресторане ничего не было сказано насчёт того что соусов нет Еще и все насыпано будто, пачки со стрипсами кривые Вот не ходил полгода, думал может лучше станет, а нет, только хуже...
2
2
Посмотреть ответ организации
Sasha Berbets
Знаток города 19 уровня
27 апреля
Быстро, качественно, вкусно, единственное что не понравилось, много лиц не совсем славянской внешности, и дети беспризорные, а так терпимо
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Хорошее место быстро перекусить, детям нравится. Долгое обслуживание, но это наверно из за огромное потока клиентов и небольшого количества сотрудников. А в целом все хорошо
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 7 уровня
5 января
Это место очень хорошее там очень вкусный кофе и вообще весь вас фуд , была сдесь уже несколько раз и мне очень понравилось везде чисто заказ ждали не долго всë идеально рекомендую
Посмотреть ответ организации
870736 Иост
Знаток города 23 уровня
8 января 2025
Очень долго ждал обычную картошку фри для дочери. Сотрудники о чем то общаются, люди ждут. Если уж это предприятие быстрого питания, надо ускоряться....
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Персонал вежливый ,в помещении чисто .Но большой минус,это долгое ожидание заказов,не успевают собирать из-за нехватки персонала и оборудования (курица не успевает готовиться для большого количества заказов в вечернее время и в выходные)
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3221
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Отличный ресторан быстрого питания всё вкусно оплату за заказ можно произвести через терминал при выборе заказа выбрать заказ можно тремя способами на кассе отстояв не большую очередь очень редко в основном вечером , и в праздники большую либо можно через мобильное приложение , либо через электронный терминал поесть можно в зале там тепло чисто всегда много свободных мест приятный вид из окна либо забрав заказ с собой .
Максим М.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Сегодня 20.04 приехал вечером сделал заказ, прождал 25 минут, по итогу позвали(2204 номер заказа) сказали стрипсы оригинальные не готовы и надо подождать, предложили взамен острые, на что я ответил нет, согласился ждать, прождал 15 минут по итогу приехав домой понял что стрипсы оказались ОСТРЫЕ!!!! Вы издеваетесь что ли???? Я для ребенка брал, ждал, по итогу одно разочарование. Не в первый раз пишу отзыв, больше в Ростикс ни за что!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гулнара Алтыбаева
Знаток города 6 уровня
25 мая
Целости хорошее,быстрый обслуживание,атмосфера хорошая. Но беспокоит толпа подростков,которые просто гуляется внутри кафе,и возле выхода остальные все нормально
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 5 уровня
7 мая
Ждал доставку целый час, по итогу вообще отменили. Если какие-то трудности, неужели нельзя позвонить или отменить сразу?
Посмотреть ответ организации
Паша Требис
Знаток города 3 уровня
17 июня
Обслуживание сотрудников отвратительное.Выражаются нецензурной лексикой в сторону клиента,когда спросил про картошку фри. Говорят, что мы с другом положили это специально, такое впервые, постоянно там покупали
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Р.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Еда прекрасная, обслуживание тоже. Но переборщили с солью в картошке фри. Помещение и расположение столов идеальное. Очень рада что посетила данное заведение
1
Артём Лагунов
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Бургеры , твистеры, чуть теплые, так как ждешь заказ по полчаса, вечно какие-то толпы малолеток, не пройти не присесть,, в общем твёрдая тройка, и то за счёт марки, если бы не кфс, вообще бы не ходил в это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Отличное заведение, особенно, если заказываешь через приложение с самовывозом))) персонал отзывчивый, еда вкусная. В выходные конечно очередь большая, но пока ждёшь, можно сходить по своим делам)))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Семченок
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2024
Был там, еда всегда вкусная, долго еды ждать не надо, практически всегда чисто, персонал хороший и отзывчивый и все там хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бычкова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Ужасно готовят. Набрали студентов не опытные, которые абсолютно не умеют готовить! То пересоленое, то острое, то заклеклое. Берю периодически байтсы или стрипсы оригинал. Стрипсы вообще ужас, редко удачно. И стали мухлевать, спрашиваешь горячие, да да. Но в действительности подогреты неизвестно когда сделаны, возможно вчерашние. Как можно кушать это!? Незнаю! За такие деньги. А если просишь переделать, кроме того что кривят свой фейс и хамят. И ещё смеются в ответ! Уважаемое руководство, возьмите нормальных людей! А не малолетних!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл
Знаток города 5 уровня
21 января
Самое худшее заведение, потому они просто-напросто не докладывают вам заказы, и они думают, что им это с рук сойдёт. Тем более они даже никак не подписывают колу, хоть с сахаром или без. работает какая-то молодёжь и оскорбляет.
Посмотреть ответ организации
Прекрасное Далёко
Знаток города 15 уровня
2 августа 2023
Курочка, как всегда, бесподобна! Еда вкусная, готовят быстро! Персонал очень вежливый, тактичный! В зале чисто, уютно. Есть столики на улице. Оьязательно придём сюда ещё, думаю, не один раз!
1
Елена Костина
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Часто бываем, на первое сентября пришли заказали, не с собой а в заведении посидеть, нам отдали в пакете, было не приятно, в остальные посещения все отлично, столики частично грязные и посуду бывает не куда убирать, мусороприемники полные
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Ай ролл холодный, кофе не дали, комбо за 150 убрали #ВЕРНИТЕКОМБОЗА150 Еще один отзыв Кофе теперь положили, но половину недолили, пенка внутри что от губки, продавщица вообще исполняет, температура видимо, дайте купон чтоли
Посмотреть ответ организации
Марина Роминская
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Учебное местоположение, хороший въезд для инвалидных колясок, большой просторный зал, быстрое обслуживание. Все супер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Блех
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Красивое кафе , вежливые продавцы. Хорошее обслуживание. Всё очень быстро и главное вкусно. Ребёнок остался доволен. Удобное расположение, имеется парковка.
Константин Карпов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Самый лучший кефас в городе Главное не приходить в час пик (18-20 часов) и ночью (00-01), а то заказ придется ждать долго
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Агапов
Знаток города 11 уровня
3 января 2024
Это КФС работало первого января, это классно, но когда уже в точках будет весь ассортимент? Хотел взять 5 за 350, опять ничего нет. Только чикннбургеры, чизбургеры, наггетсы и картофель фри. Ни в чем себе не отказывай. Но зато все быстро приготовили. Быстрее всего картошку фри, и когда подали все остальное, картошка была уже холодная
1
МАРК Балуев
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Очень вкусно готовят, хорошое обслуживание, отличный персонал, вежливый. В помещении убрано.
1
Посмотреть ответ организации
Рамзия Беккер
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Отличное кафе. Приятно удивила чистота, не смотря на присутствие большого количества школьников без родителей. Потом увидели, что уборкой занимается юный молодой человек Данил, который просто не сидит у них без дела, который оперативно убирал освободившиеся столы, протирал зеркала, двери, подметал сор с пола. Чистота на 10+.Отдельно спасибо кухне, все свежее и горячее, а ни как мы привыкли в Голден парке к холодной картошке фри и остывшим крылышкам и времени ожидания в 40 минут. Здесь на удивление заказ собрали менее чем за 10 минут. В общем, крутая команда на Сибиряков-Гвардейцев👍
1
Инкогнито 8459
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
ужасное место, однозначно проигрывает другим точкам. курицы нет в наличии уже месяц , и смысл тогда существования этого kfc, который специализируется на курице, если там ее нет? в наличии всего пару никому нежных бургеров, самой курицы(стрипсы, нагетсы, байты) вообще нет, всех купонов тоже нет в наличии. касаемо этой точки, люди работают медленно, кухня явно не вывозит, у прилавка толпа людей стоит, но его явно не хотят обслуживать, такое ни раз замечала. а также, на выдаче есть готовые позиции, но их также никто не отдает. за кассой девушка постоянно бегает, будто первый раз видит кассу и не знает своих обязанностей, кухня тоже постоянно балдеет. данное место очень сильно скатилось😡
8
1
Ольга Дубкова
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Вкусно, относительно недорого, быстро. Доставка отличная.
Посмотреть ответ организации
КИМ
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2021
Работают в команде четко и слаженно, время ожидания заказа 5-7 минут, вход по QR-коду, если его нет, ожидаешь заказ у входа. Куриные стрипсы и ножки вкусняцкие, а соусы"Терияки", "Сырный" и "Чесночный" просто блаженство. Картофель фри тоже удался-тонкий и нежный! Интерьер заведения домашний, располагающий к поглощению пищи и просто посиделкам! Напитки разнообразны. Есть все, чего ваша душенька пожелает! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Денис Денисов
Знаток города 15 уровня
2 июля 2025
Очень медленно работают, много разговаривают между собой на рабочем месте. Касса почти всегда не работает, очень не удобно
Посмотреть ответ организации
Ivan.k
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2024
Пока что это одно из заведений, которой держит высокий уровень стрипсов. Даже иногда хочется сделать крюк и заехать сюда за картошкой и стрипсами. Покупал в другом месте сей деликатес и был неприятно удивлен.
Посмотреть ответ организации
Варвара Ерешко
Знаток города 9 уровня
18 октября 2025
Вкусно по стандарту но вечные оры и курево малолеток докучают а персонал это игнорирует 🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3929
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Муж заказал доставку через приложение: Отвратительно работает доставка !!!!! Если не хотите остаться без еды и денег,то не пользуйтесь данной услугой!!!! В Тех. Поддержке работают хамы!!! Курьеры работать не хотят!!!! Заказ задержали и не привезли заказ Типа они не могли связаться с заказчиком,но при этом смс уведомления приходили,сто курьер постоянно в пути,отследить его невозможно, потому что приложение работает Отвратительно!!!!! Деньги не вернули,в приложении послали просто!!!муж 30 мин стоял под дождём ждал курьера ,но никто не приехал ,а потом пришло уведомление,что заказ отменен!!!! Вообщем сарафаное радио вам обеспечено ,о вашей "хорошей работе " и "хорошем отношении к вашим клиентам!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Это место мне очень НЕ нравится. Сотрудники не компетентные. Мусорку в зале не нашла, только на улице. Взяла кофе, а сахар сказали платный. Я в шоке, нигде больше такого нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Администрация Отдел ОиП Чистоозерн
Знаток города 16 уровня
29 марта 2024
Любителям остренького и обалденно вкусненького здесь рай, разнообразное меню, обслуживание профессиональное и быстрое. Рекомендую!
Наталья Зезина
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
И вроде все ничего, вкусно, быстро. Но иногда отсутствует мыло и в туалете грязно. Салфетки влажные почему-то перестали давать
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6