Елена З.
3
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Rostic's
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Как-то всё не идёт хорошо. То часто нет желаемых позиций в меню, то заказ делают очень медленно, то готовые заказы толком не выдают. Как-то доставкой приехали испорченные куриные ножки. Терминалы Иногда не работают, но это так, во всех местах Иногда бывает. Иногда готовят не так вкусно как в других точках ростикс. В последние разы еда холодная, очереди длинные. Не понятно с чем это связано точно, но на этой точке не очень все хорошо. Возможно слишком мало работников и слишком много посетителей
Городская клиническая поликлиника № 22, офтальмологическое отделение
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Август 2024
Не работают они, при попытке записаться на прием н кто не берет телефон, через госуслуги выдает ошибку, а на регистратуое никого, хотя стоит очередь
Millomania
Новосибирск · Магазин бижутерии
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин с милыми вещами! (⁠灬⁠º⁠‿⁠º⁠灬⁠)⁠♡