Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Больницы

Городская клиническая поликлиника № 22, офтальмологическое отделение

Рейтинг 4,1
327 оценок
Закрыто до 07:30
+7 (383) 342-00-72
Показать телефон
Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 60
Сохранить

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Городская клиническая поликлиника № 22, офтальмологическое отделение, Новосибирск, фото
Больница для взрослых Городская клиническая поликлиника № 22, офтальмологическое отделение, Новосибирск, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 60
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (383) 342-00-72
Показать телефон
gp22.mznso.ru

Время работы

Закрыто до 07:30
График

Как добраться

Площадь Маркса
4,9 км
Площадь Маркса
Площадь Кирова
40 м
4
Площадь КироваЭЛСИБИндустриальнаяБульварУлица Виктора Уса
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Здравица
Рейтинг 4,7
Три И
Рейтинг 4,7
Томатис Результат
Рейтинг 4,7
Центр Томатис Результат
Рейтинг 4,9
Санитас
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,1
327 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Виталий К*
Знаток города 8 уровня
2 июня
Отличное обслуживание, очень добрый отзывчивый и квалифицированный персонал. Очередей нет. Ремонт конечно же старый, но везде Очень чисто. Из всех мест в которых я бывал на изготовлении протезов для глаз, Новосибирское отделение мне нравится больше всех. Кому требуется данная услуга - рекомендую именно новосибирское отделение. Обслуживанием доволен.
константин
Знаток города 6 уровня
5 марта
Редко посещаю больницы но когда пришлось пойти на приём, после работы с болгаркой попала окалина в глаз. Пришол я вечером без записи, т.к её не было на месяц вперёд. Шабаев Денис Олегович принял меня, и всё убрал и назначил лечения. Отличный Доктор!!!! Спасибо ему что он ещё держится на этой работе.
Н. Г. С
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Очень трудно дозвониться и записаться на приём.Не могла дозвониться,пришла без записи (после операции катаракты,воспалился глаз) в регистратуре отчитали,как девочку... Очень хотелось повернуться и уйти,но глаз сильно болел,пришлось слушать...Итог:на прием попала...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных