Н. Г. С
2
Н. Г. С
0
подписчиков
0
подписок
247к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Городская клиническая поликлиника № 22, офтальмологическое отделение
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Очень трудно дозвониться и записаться на приём.Не могла дозвониться,пришла без записи (после операции катаракты,воспалился глаз) в регистратуре отчитали,как девочку... Очень хотелось повернуться и уйти,но глаз сильно болел,пришлось слушать...Итог:на прием попала...