Поиск
Маршруты

Rostic's

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
14
Отзывы
139
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
301 оценка
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Альберт О.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
18.10 приехал с ребенком. Кассир парень сказал, что не может принять мой заказ за наличку так как много клиентов. Позвал администратора, вышла девушка, объясняя тем, что сдачи нет потом оказывается кассовые аппараты не работают. Претензия: сотрудники не компетентные в силу своего очень молодого возраста и низкого воспитания. Очень не опрятные, грязная форма, волосы не прибраны. Уверен, что для Роспотребнадзора здесь есть работа. Самый ужасный и низкий Ростикс где я только был (есть с чем сравнить). Кстати, форма их была то ли в муке, то ли в солях😄
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Касенко
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2025
Отличный вариант для перекуса. Готовят неторопливо, не торопятся, всегда большое количество покупателей, особенно здесь любят покушать студенты. Разные акции и бонусы при покупке через приложение.
Посмотреть ответ организации
Pavel V.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Поднос был грязным, как будто его не мыли месяц, заказывал шеф бургер и картофель по деревенски. Картофель был пережаренный, горелый, не доел, в бургере курица была резиновая, как будто вчерашняя, был год назад брал куриные ноги, которые были ужасны, думал, что исправились, но нет, ужасный ростикс.
Посмотреть ответ организации
Надежда Дамбаева
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Одним словом - ужас, персонал не то что не обслуживает, так еще и очень грубы. Заказы готовятся около часа, сейчас находимся в ресторане Форум; Улан-Удэ, ул Ленина 39. Ждем заказ около часа, заказали в 12:50, сейчас уже 13:52 . Никому не советую приходить в данный ресторан , тот же ресторан на Площади в разы лучше по нескольким пунктам. Также скажу отдельно что бегают тараканы на месте сбора заказов, этот шок мне не забыть. Работники без дела ходят туда сюда. Надеюсь руководство обратит на это внимание
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Александровна
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Безобразие, оплата только по картам, кассир хамло, ожидание 40 минут, еще специально не отдавала заказ, 10 раз подошли спросили нет и нет, другая кассир подошла и о чудо оказывается наш заказ готов да! Все остыло! И это в центре города! Нафига там работать если не нравится, куда катится это заведение, на жалобы руководство не реагирует, закройте его ради бога !
Посмотреть ответ организации
Алина Белка
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Бедолаги крутят мой ролл и наливают колу 0.3 уже второй день) Еще никогда не хотелось зайти на кухню и помочь, сотрудники ели двигаются, о таймингах только слышали, логистики просто нет. Огромная могила из бургеров, которые остывают, и не отдаются, лежат на расдаче. 50 минут ждать несчастный ролл это сильно)
1
Посмотреть ответ организации
Милена Позднякова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
С каждым разом удивляюсь вашей доставке на дом, то вечно нету доставки на адрес, то очень долго едет заказ. Сделала сегодня(9.12) заказ в 14:01 заказ ДВАЖДЫ задержали и он все еще едет, время 16:00, в чем собственно проблема вашей доставки? Когда она наконец-то станет лучше?🤬 в году 2023 была нормальная доставка, при чем и от 1000рублей бесплатная, как можно сейчас давать деньги за доставку если она едет 200лет.
1
Посмотреть ответ организации
Суворов Д.С.
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Долго, невкусно, заказ готовился больше 20 минут, на табло высветилось как будто готов, а по факту готов не был. И после этого пришлось ждать ещё минут 10. Не рекомендую в общем.
Посмотреть ответ организации
shadow dragon of the wind
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Вы заведение которое не справляется со своей работой, испортили праздник детям, потому что, нет курьеров, а зачем вы отправили доставку, если не справляетесь! 🤷 заказы выдают долго, очередь не имоверная. Как в СССР в мак стояли сутки, тут так же
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 17 уровня
22 сентября 2024
После почти 2-недельного пребывания в регионе и поедания бууз во всех видах захотелось простой курочки. Но тут ждало разочарование: ножки, которые мы везде заказываем и с удовольствием поедаем, здесь оказались не охлажденными, а размороженными (это сильно влияет на вкус конечного блюда), маленькими по размеру и совершенно сухими. Кроме того, сам фуд-корт неухоженный, столы не убираются и не протираются... Первый и последний раз были у вас в гостях, увы
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
заказал бургер и 3 стрипса, ждал 20 минут, после появления на табло что готово, девушка на кассе сказала что заказ не готов, и через 5 мин его всё таки нашла, всё холодное, плюс ещё кофе ждал пока приготовят и смотрел как уходит последнее тепло из моих стрипсов, в итоге всё холодное, булка разваливается как вчерашний хлеб, стрипсы не хрустят, впечатление ужасное, буду стараться обходить стороной ваше заведение
3
Посмотреть ответ организации
а б
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Обслуживание не понравилось. Клиентов не было. Кассиру было трудно принять заказ и пояснить по меню. Отослал к терминалу со словами "Меню и цены на нем. Там же можно заказать и оплатить". Подносы грязные, в крошках и пятнах от предыдущих заказов. Заказ подали быстро. Минут пять, не больше.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Безобразное обслуживание! Внешний вид сотрудников неопрятный! Стоят в грязныз рубашках как ни в чем не было! Роспотребнадзора на это заведение не хватает! В который раз ребенок приезжает, пытается заказать бургер, но их постоянно нет в наличии! Задаешь вопрос сотрудникам, в ответ полный игнор! Книга жалоб и предложений давно закончилась от гневных отзывов! И при этом, видимо ничего не предпринимается для того, чтоты исправить положпнир вещей !
1
Посмотреть ответ организации
Galka Dobro
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Меня обслужил вежливый сотрудник, оформил заказ и через 5 минут я уже получила свой заказ. Все было на месте, не развалившееся, теплое и вкусное, спасибо вам за хороший сервис, сейчас такое редко встретишь!
Посмотреть ответ организации
Вика Базарова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Вчера с подругой заказали с собой около 21:00 -21:20, подошли забрать, 21:48 приблизительно. мило обратились к девушке, вежливо-на что нам швыряют поднос с нашим заказом на стойке) я так же вежливо сказала ,что нам с собой( было указано в заказе) , с недовольным лицом ,дергаясь девушка кинула крышку и пакет) тут уже пошли мои возмущения🫣 ну не хочешь работать , или не долюбливаешь людей -на кой переться в сферу обслуживания и тем более общепит. Я зарабатываю деньги,плачу , чтобы мне за мои же деньги кидали эту самую еду? Девушке пожелаю надевать намордник 🤗 Очень хотелось прям там же подносом ,которым она швыряла -привести в чувство🤗 Все настроение было испорчено. Адекватных вам сотрудников)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Ну такое. Очень слабо. Бесконечная очередь, делают все долго. Еда какая-то сухая, мясо сухое, овощи вялые. Картофель фри и наггетсы, как, я поняла, готовят в масле которое вообще не меняют, отвратительный привкус горелого масла. Еду подают холодную. Раньше был песто бургер который был очень вкусным, теперь его не делают. Это грустно( две звезды поставлю только из-за него( очень дорого, не заслуживает таких цен
3
Ирина Ларина
Знаток города 19 уровня
24 октября 2024
Плохо. Ножки сухие, приправ мало, сами голени мелковаты. На данный момент здешний Ростикс самый худший из всех посещенных. Для сведения - лучший в Барнауле. Сам фудкорт в ТЦ грязный, столы не убираются, вид в целом неопрятный. Позор!
1
1
Посмотреть ответ организации
Zinaida Varnakova
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Заказали через приложения в 22:02. Заказ ждали вместо 15 минут ждали 45 минут, персонал не торопился, а больше усмехался. Обслуживание отвартительное!
1
Посмотреть ответ организации
Баирма Чимитова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Заказ ждали более 45 минут, после отменили заказ, так как часть сотрудников не работала от слова совсем
Посмотреть ответ организации
Алексей Целищев
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Время ожидания простого заказа из двух позиций составило 30 минут, что непозволительно для фастфуда. Сотрудники разговаривают, отвернувшись спиной, отвечают не охотно. И никаких извинений за задержку заказа
Посмотреть ответ организации
Артур Правоверов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Обожал кфс до того, пока не пришёл сюда. Ожидали заказ 20 минут, столы не убраны, на окнах мошки. Кажется, что тут вообще не убирают никогда. Туалет также не убран. Еда конечно понравилась, но в таком месте есть абсолютно противно!!!
1
Маргарита Билдуева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Все замечательно 🤟 персонал хороший. Обслуживание отличное, еда вкусная,не дорого. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алина Кадырова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
обслуживание на 0/10, еда не вкусная, картошка фри маленькая, тухлая какая то, курица в планировке маленькая, твердая, ролл скручен плохо, мало соуса, хуже фастфуда в городе еще не встречала
3
dundai1959
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Помогает удобное расположение. Разный фастфуд, готовят вкусно. Достаточное количество столов. Вежливый персонал, молодые люди. Следят за чистотой столов. Но ложку дёгтя вкладывают долгие очереди.
дмитрий п.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Взяли 21.01.25 г. в 17:30 в пиплс парке такос сырный, кроме лепешки и мяса нет ни чего, даже соуса. Вы обалдели?
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Бургеры ужасные холодные, булочка сухая. Курочка даже кушать страшно.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Кафе не принимает наличный расчет, персонал об этом не сообщает. Масло во фритюре походу вообще не меняется. Роспотребнадзор абсолютно ни как не реагирует. Возможно там работаю не компетентные люди. Судя по отзывам данные нарушения осуществляются на протяжении длительного времени. В действиях юридического лица могут усматриваться признаки административного правонарушения предусмотренных ст. ст. 14.7; 14.4 ч. 2:, 14.15 КоАп РФ. При таких нарушениях деятельность точки общественного питания, как минимум должна быть приостановлена.
2
1
елена яшурина
Знаток города 7 уровня
29 июля 2022
Курочка вкусная, хрустящая Бургеры тоже вкусные Персонал вежливый, с выбором всегда помогут Вот только время ожидания приготовления иногда желает быть лучшим. Последнее время стали пользоваться приложением так приготовление строго к указанному времени
2
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Ужас. Разочаровалась в Kfc окончательно. 2/3 меню вообще нет. Чековой ленты с наименованиями заказа также вечно нет, и доказать что именно ты заказал потом сложно, можно только сфотографировать номер заказа, что не всем удобно. Салфеток не дают, сахар в кофе не добавляют. Дождались, получили, принесли домой... Сюрприз... Вместо 2 бургеров по 129 руб. положили 2 бургера по 99 руб. Булочка прогорклая, курица в байтсах пресная. Вывод: фотографируйте что заказали и оплатили, и проверяйте что вам положили и положили ли вообще.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
12 августа 2025
Это самый самый самый самы самый медленный ростикс. Другого такого нет. Сотрудники еле шевелятся. Ожидание длится на 10-20 минут и более стандартного времени ожидания. Даже когда заказ по приложению готов его нужно ждать
Посмотреть ответ организации
tsyrenchik
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Еда на твердую четверочку Гигиена на тройку Ожидание долгое при большом количестве людей А так быстро обслуживают Неплохо бы им установить громкоговорители либо колонки что бы громко и четко говорили заказ
Егор Никонов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Холодный Чай с лесными ягодами - ожидание 9 минут. Чел метнулся в лес за ягодами, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
elizabeshka
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Обожаю KFC, но именно в этом месте просто ужас. Долгое ожидание, неубранные столы, сухая старая булочка. Хотели вкусно и быстро покушать, в итоге зря потраченные время и деньги.
Виктория Баранова.
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Хорошее место, персонал всегда вежливый, время ожидания заказа тоже вполне оптимальное, работают хорошо,не смотря на то, что это тяжёлый труд. Качество приготовления тоже хорошее и интерьер удовлетворяет. Желаю процветания.
1
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Ожидание заказа было долгим . Персонал был приятным. Место расположение рядом с центром. Заказала бургер, он был ужасен, был холодный, соус был кислый, как и маринованные огурцы, булка видимо было заморожена , и рассыпалась от любого нажатия.
3
КИРИЛЛ Лавренов
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
ну че сказать обслуживают батаники козалось бы 4 глаза, а человека в упор видят , а еда это просто она холодная из-за холотаности обслуживающего персонала, готовить не умеют они
1
1
Посмотреть ответ организации
Кауров Станислав
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Слишком долго ждали еду. Не дали чай бургер и стрипсы, кое-как выпросили. Выбирали не острую еду, оказалось всё острое.
Быстрова Дарья Александровна
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Постоянно грязь, валяются листовки, к прилавку сотрудников надо умолять подойти, чтобы приняли заказ, ведутся кулуарные беседы и дурачествопри клиентах, детский сад. Много чего в меню не бывает, короче качество сервиса на твёрдую единичку, курица заветренная часто и с перьями, в сравнении с другими городами.
7
1
Сэлмэг Шагдурова
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Вкусно, но только вот заказ приходиттся долго ждать, так еще и терминалы порой ломаются. Заказов куча и недовольных рож тоже
1
Посмотреть ответ организации
Борис А.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Все как везде, быстрое обслуживание, вкус который знают все. Главный минус, если заказ через терминал(чек он не выдает), надо фотать номер заказа или показывать транзакцию в мобильном банке. Самое главное, это норма для организации?!?! Когда я приношу деньги, почему я должен об этом думать? Нужно организовать правильный процесс, чтобы клиент не о чем не думал, кроме вкусной и острой еды 😉
2
2
Посмотреть ответ организации
Степан Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Заглянул вчера вечером в кафе на площади Советов купить стаканчик кофе. Не ожидал увидеть такую антисанитарию, в которой работают повара. Желания еще раз туда зайти пропало напрочь.
1
Клубника
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
ужасное качество обслуживания,люди ждут свои заказы по пол часа,а то бывает и часу.некультурные работники.еда на картинке,далеко не соответствует реальности.экран,где показывают заказы также работает отвратительно,заказ уже сделан,а его показывают как "готовиться"
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Очень невкусно. Картошка отвратительная, видимо приготовлен из замороженной. Нет нужной хрустинки. Все плохо приготовлен и нагетсы и ножки и крылышки. Стрипсы вообще деревянные. Больше Никогда! Заказ 390 от 15.01.21.
5
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4340
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Всё горчит!!!! Видимо на прогорклом масле уже жарили в конце дня!! Есть невозможно! Терминал не работает, табличек не висит, люди берут через терминал, оплачивают, а они говорят , что не работают! Обязательно свяжусь с руководством! Есть невозможно, все горькое😣
4
Кирилл Б.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2023
УЖАСНО. время ожидание около часа, когда оплачивали по карте около автомата он сломался было написано что прилёг, перешли на их сайт там только по карте тинькофф можно. ждали около часа автомат не включился
2
1
Посмотреть ответ организации
KREOSAN
Знаток города 29 уровня
2 мая
Еда бывает очень острая, а об этом не указано. А расположение удобное.
3
Посмотреть ответ организации
* ТеЛепОрТ
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Мягко говоря в шоке с нашего kfs! Решил попробовать биг сандерс, брал с собой без задней мысли даже не посмотрел что положили.. В итоге дома офигел - булка разрезаная пополам, три куска сухой острой курицы (хотя просил не острый!) Два маленьких ломтика сыра шириной с палец, 5 кусочков белой капусты и три крунлых кусочка соленого огурца)))) Не поленился отнести это чудо кулинарного искуства обратно - на мой вопрос директору (некий артур) чем это хоть как то похоже на то что крутят в рекламе и фото этого самого бургера на ценнике в самом заведении я получил ответ что блюдо может отличаться от того что в рекламе!!! Всего один вопрос назревает - зачем такая реклама тогда вообще нужна???? Почему мне ни разу никто не сказал подобного в Москве или том же Иркутске???? Почему в этих городах все соответствует рекламе???? Вобщем артур нехотя вернул мне деньги и даже не соизволил извиниться!!! Лично я буду стороной обходить это заведение, нет никакого желания посещать его снова... И лично я бы выгнал этого директора - позор KFS!!!!!!!!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хуторная
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Вкусно, быстро. Очень любим острые крылышки. Не очень полезно для здоровья, но иногда можно побаловаться. Если бываем в тц, то заходим сюда.
Ирина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2020
Курица очень очень острая и сырая((( рол нас просто убил своим мини размером на вкус просто бяка ((( также и гамбургер булка сырая котлетки которая должна быть вообще нет просто кусок курицы в панировке и капля майоне замежду булочками (((( все не соответствует тому что на картинках и в рекламе разочарование полное в данном заведении также и цены завышены ((((
3
2
Алексей Винтоняк
Знаток города 16 уровня
20 января 2023
Такое дно этот kfc взял бургеры правда не помню название, на кассе посоветовали что этим бургером наемься, в итоге взял открываю я этот бургеры а он по внешнему виду как будто недельной давности, булка стремная и не возможно есть, овощи чувствуется что не свежие и мясо такое же, я чуть не бливанул и у меня даже живот заболел. Скажу что я бы не советовал туда ходит в этот гадюшник, мне так нахваливали его что хорошое завидение.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3