Надежда Дамбаева
2
Надежда Дамбаева
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rostic's
Улан-Удэ · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Одним словом - ужас, персонал не то что не обслуживает, так еще и очень грубы. Заказы готовятся около часа, сейчас находимся в ресторане Форум; Улан-Удэ, ул Ленина 39. Ждем заказ около часа, заказали в 12:50, сейчас уже 13:52 . Никому не советую приходить в данный ресторан , тот же ресторан на Площади в разы лучше по нескольким пунктам. Также скажу отдельно что бегают тараканы на месте сбора заказов, этот шок мне не забыть. Работники без дела ходят туда сюда. Надеюсь руководство обратит на это внимание