Поиск
Маршруты

РосКомАвто

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
31
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Артур Зорихин
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Машины ухожены, выбор практически на любой вкус. Ещё добавляют новые авто. Получить автомобиль не сложно, форма расчёта любая. Всегда можно договориться. Могут забрать автомобиль автомобиль с аэропорта и доставить его туда. Звучит как реклама... Давно знаю эту компанию. Приятно общаться. Далековато не много, но в современном мире расстояние не помеха. Зато берёшь авто и не волнуешься. Таксистам не сдают. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана канунникова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Спасибо компании РосКомАвто , брала в аренду BMW 3 , технически машина в хорошем состоянии, чистая. По всем своим делам съездила без проблем / казусов Договор прозрачный , всё понятно, на всё вопросы быстро отвечают. Спасибо🙏💕 обращусь ещё и не один раз
Kuznetsov
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Плюсы: 1. Большой выбор автомобилей, в живую авто выглядит точно как сайте. Есть интересные😍 отложил себе на будущее. Сайт, из большинства прокатов, лучший по наполнению и понятности информации (мнение) 2. Вежливые и быстро соображающие менеджеры. Очень просто дозвониться и связаться (я использовал "заказать звонок" на сайте). 3. Автомобиль чистый (внутри тоже!) и заправлен. 4. Понятные и простые условия. Менеджер указывает на важные места в договоре (весь договор я конечно не читал 🤷) 5. Уютный офис, предлагают кофе, чай, воду. Минусов за пару прокатов не обнаружил, если будут, то сообщу ребятам напрямую потому что вижу в них перспективу.
1
Посмотреть ответ организации
Pavel T
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Брали в прокат минивен H-1 на 4 дня, подача в Кольцово, сдача там же, 3 ряд сидений был снят как договаривались - всё отлично, машина просторная, без 3 ряда багажник наверное 3-4 куба. Никита пригнал и забрал машину оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Честная компания с хорошими качественным автомобилями! Клиентоориентированы на все 💯 Идут навстречу в не простых ситуациях. Требовалась машина для поездки в другую область. Согласовали. Брали kia rio. Все прозрачно, в договоре нет никаких подводных камней, все понятно. Цены по городу более чем адекватные. Буду рекомендовать знакомым при необходимости. Сами обязательно ещё обратимся!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Горбунов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2025
Несколько раз пользовались услугами этой компании по рабочим моментам. Все отлично, большой выбор машин в наличии, условия прозрачные. Менеджеры отзывчивые. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Брал машину в этой компании на несколько недель. Машина была в хорошем состоянии, обслужина, без каких-либо нареканий. Аренда оформлялась официально по договору. Залог вернули без проблем. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Кристину, она оперативно ответила на запрос, предоставила каталог имеющихся машин и подробно объяснила условия аренды. Я остался доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пятницкая
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Брали хендай минивэн. Машина в хорошем состоянии, комфортная, чистая. Нам ее пригнали в аэропорт, сдавали мы ее на жд вокзале. Все наши сложные пожелания были учтены. Залог на случай штрафов вернули, все тоже без накладок и проблем. Теперь надеюсь будем постоянными клиентами.
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Хорошие место чтобы арендовать машину, хороший директор Дмитрий, быстро оформили и поехал, большой выбор машин рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лутошкин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Добрый день, после продажи личного автомобиля, нужно было передвигаться по городу. Взял в данной фирме автомобиль напрокат на 5 дней, быстро оформили документы, машина была чистая, с полным баком, очень удобно и хорошо. Спасибо огромное за услуги. Александр
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Комлев
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Всем привет! В данной организации брал на прокат автомобиль БМВ, сервис очень порадовал тем, что машину получил с полным баком топлива, что экономит время.Менеджер Регина все условия аренды объяснила доступно. Вернул данную машину не в офисе а удобном для меня месте г. Екатеринбурга, что также очень удобно не нужно никуда ехать
1
Александр Хорьков
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Прекрасная компания, взял машину на выкуп уже около полугода пользуюсь услугами компании машины была полностью обслужена в хорошем состоянии всегда вежливое отношение помощь при любых обстоятельствах еще хотелось бы отменить квалифицированное отношение менеджера Кристины рекомендую 👍
1
Анастасия Одинаева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Замечательная компания. Сотрудники вежливо и грамотно ответили на все вопросы. Брала авто на большое расстояние. Дошла без проблем. Видно по состоянию автомобиля что за машиной смотрят. Советую ребятам поставить терминал для оплаты корпоративной картой.
1
Д
Дмитрий Буданов
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Недавно с женой брали в этой компании несколько машин ( Solaris 2017г и Mazda 3) как подменные автомобили. Весь срок аренды было все отлично, нареканий по автомобилю не было, все в хорошем техническом состоянии. Если были какие то внешние недостатки, менеджер фиксировала в акте передачи автомобиля. Машину выдали чистую с полным баком что очень приятно. Рекомендую данную компанию, думаю еще не раз обратимся к ним
1
Александр Каташевцев
Знаток города 17 уровня
7 мая 2024
Хочу поделиться отрицательным отзывом работы с этой компанией. Я по роду своей деятельности в области туризма часто беру автомобили в аренду в самых разных городах России. В данном случае компания очень быстро ответила на мой запрос о полноприводном кроссовере под заказ на неделю. Однако в аэропорту со мной не был толком составленлен договор акт осмотра, из-за чего меня потом обвинили в поломке защиты двигателя, при том, что в общем-то я за это время ни разу не выезжал из города и сам сообщил об этом при обнаружении. Плюс ко всему уже через 15 минут мне пришлось позвонить в компанию и сообщить о том, что имеется гул в правой передней ступице колеса. Мне сказали, что это шум покрышек. В последствии помимо этого выяснилось, что не работает полный привод автомобиля, а также появился гул в рулевой рейке. К этому моменту я уже находился в другом Пермском крае. Я попросил разрешение у компании заменить автомобиль, поскольку беспокоился о его техническом состоянии. Владельцы тут же предложили мне поменять автомобиль на более дорогой. От чего я отказался, поскольку полный привод мне уже был не нужен. Ну и здесь всё оказалось весьма плачевно. Резина на автомобиле страшного гудела, плюс ко всему на ровной трассе у меня просто выгнуло защиту двигателя поскольку она не была закреплена должным образом. После всех мытарств мне попросили заменить защиту двигателя автомобиля на оригинал при том, что в общем-то ни одной оригинальной запчасти в подвеске автомобиля не было и аккумулятор крепился на саморезе, а стоимость оригинала отличалась в 6 раз от стоимости более крепкой китайской копии. В итоге почти 1,5 месяца заняли переговоры о том, какую защиту поставить. Залог не возвращался до последнего момента. Плюс ко всему мне отказались пересчитывать аренду автомобиля за первые сутки при том, что в общем-то автомобиль был не полноприводный. Крайне не рекомендую этих товарищей, обязательно проверяйте защиту при приёмке автомобиля, потому что они на этом зарабатывают деньги.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Алексеевич
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Брал в аренду БМВ 3 непосредственно в аэропорту по прилету, стоимость доставки не из самых недорогих 2000руб, но есть выбор сэкономить время и оплатить, либо самому приехать в офис. По прилету и приеме авто было темно , многие небольшие дефекты в виде маленьких вмятин невозможно было разглядеть, но водитель все показал. При возврате авто проблем не возникло. Теперь жду возврат залога. Рекомендую ребят.
1
Кирилл
Знаток города 13 уровня
7 марта 2024
Всем добрый день, хочу пару слов сказать о компании, обращался в неё несколько раз, брал разные автомобили. Машины всегда начищены, технически исправны. Как постоянному клиенту дают скидку, что очень выгодно. Организацию рекомендую!
1
Мариа Олейник
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличная компания, очень отзывчатые руководители и сотрудники. Выкупаю уже вторую машину. Очень довольна, Спасибо за сотрудничество.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ищенко
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Всем добра. Пользовались услугами РосКомАвто больше месяца . Услугами довольны . Персонал доброжелателен. Работают оперативно. Обратная связь при возникших вопросах и решение их идеальное . Рекомендую.
1
.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Брал авто под выкуп,выкупил ,продал ,авто в хорошем состояние,обслуженное ,персонал вежливый и компетентный, спасибо все понравилось) обращусь ещё 100%)
1
Посмотреть ответ организации
Зоя К.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
2 раза обращалась в компанию брала бмв x5. Очень понравилось, что машины в отличном состоянии и сервис прекрасный. Очень приятно иметь дело 🤗 рекомендую всем!
1
Агеева Алёна
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Недавно приезжали в гости к родственникам на праздники. И естественно, как же мы не погуляем и не посмотрим город. Было принято решение воспользоваться арендой автомобиля компании Роскомавто. Единственный минус этой компании, что на маленький срок аренды нельзя было забронировать за месяц до поездки, но менеджер напомнил о себе за 5 дней до нашей поездки и мы все оформили.
1
Надежда Курзина
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Очень нравится эта компания. Очень хороший персонал. Машины в отличном состооянии. Пользуйтесь
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Половникова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Брала машину в прокат ездила два месяца- всё хорошо. Менеджер Регина всегда поможет и объяснит если есть какие либо вопросы!
1
Николай Остапенко
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Брал машину в аренду. Все прошло отлично. Машина в идеальном состоянии. Денгьи вернули в срок. Заказывали доставку в аэропорт.
1
Вера
Знаток города 16 уровня
16 марта
Отлично работают! Большой выбор авто
1
Ирина Третьякова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Первый раз брала а/м. Выбрала форд фокус, автомобиль хороший. В принципе вопросов к компании нет, залог вернули вовремя, хотя изначально не было веры в возврат залога. Рекомендую эту компанию.
1
Посмотреть ответ организации
константин у.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Пользовался услугами данной компании в Екатеринбурге в сентябре 2024. Остался доволен, всё «как у взрослых»😊 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
22 января
Всё классно 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Боровинских
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Все отлично👍
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Андреевич
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Всё ништяк
1
  1. 1
  2. 2